Самоклеющаяся пленка Deluxe, 0,45*8 м, серия Витраж Premium - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Самоклеющаяся пленка

• 05.10.2014 - 20:22
    Пленка - быстрое преображение. Встроенный шкаф до и после.
    Здравствуйте! Пленка дешевая и красивая, при оклеивании нужна сноровка, тонковата . Выбрать можно разные цвета и рисунки (больше или меньше выражена структура дерева, другие рисунки- под мрамор например).     Изменить с помощью самоклеющейся пленки можно что угодно.
  • 04.06.2020 - 20:43
    Вагонка ПВХ белая для отделки потолка на балконе из Леруа Мерлен.
    Я продолжаю делится своим опытом по ремонту балкона. В этом отзыве я буду рассказывать о вагонке ПВХ из Леруа Мерлен. Мы искали самую дешевую вагонку из пластика для ремонта на балконе. Балкон у нас маленький, но хотелось его сделать красивым и уютным.
  • 05.06.2021 - 18:11
    Дёшево и сердито! Для тех, кто не хочет спать на полу.
    При переезде на новую съёмную квартиру встал вопрос о покупке дополнительной кровати. Поскольку у меня уже имелся вполне неплохой матрас, кровать подбиралась под него. Матрас односпальный, 80х200 см, поэтому и кровать искалась тоже односпальная.
  • 25.09.2018 - 15:30
    Преображение кухонного стола за 20 минут миф или реальность 😉
    Доброго времени суток всем читающим) Тема ремонта в последнее время меня не покидает, в строительные магазины заезжаю пару раз в неделю, при последнем посещении магазина Леруа Мерлен наткнулась на рулоны самоклеящихся плёнок,различных размеров и цветов, я взяла самый большой размер 2м х 90см, под…
  • 04.02.2015 - 21:24
    Дизайн мебели своими руками - доступно с самоклеющейся пленкой D-C-FIX
    С самоклейщейся пленкой D-C-FIX я познакомилась еще много-много лет назад. Как-то моя сестра что-то делала у меня на кухонном столе и уронила на него паяльник - прожглась дырка (это был конец 90-ых годов) и мне очень жалко было мой стол!
  • 09.02.2020 - 00:26
    Интересные узоры, но вот об универсальности самой пленки говорить сложно
    Здравствуйте. Я недавно дома делала ремонт, и в некоторых частях квартиры вместо обоев использовала самоклеющаяся пленку, покупала этот материал от нескольких компаний, один из вариантов был от Alkor, а именно Alkor 380-0035.
  • 21.03.2014 - 22:21
    Безопасность детей - пленка на стекла, зеркала, окна. Теперь не так страшно
    Доброго времени суток! Как только сын научился вставать, держась за стену, то сразу полез к двери со стеклянными вставками и шкафу с посудой (двери тоже из стекла). Было очень страшно, особенно когда стучал по ним своим деревянным молотком со всей силы.
  • 11.02.2020 - 11:04
    Не плохой вариант, но есть нюансы
    Всем привет. Я уже писала ранее пару отзывов о таком материале, как самоклеющаяся пленка , сегодня же мой пост, так же посвящён самоклейке, но в этот раз более узкого направления, а именно "Витражной самоклеющайся пленке" от компании Patifix.
  • Испробовала 2 варианта (цветной и однотонный), впечатления разные, подробнее в отзыве
    Здравствуйте. Сегодня я хочу поделится своими впечатлениями о таком виде продукции, как самоклеющаяся пленка, и под рассмотрением будет этот продукт от торговой марки Hongda, при том сразу об двух его вариациях, а именно H5063 (под дерево) и H2012 (однотонная синяя).
  • 06.09.2021 - 18:51
    380 рублей - и практически новый шкаф. Если можно починить, зачем выбрасывать
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Если вам хочется ветра перемен обновить старую мебель можно не спешить приобретать новую, особенно если вещь целая и крепкая, а просто переклеить фасад, так сказать, в новый цвет)   Я люблю всякую готику, поэтому для поклейки шкафа выбрала черную орнаментарную пленку - самоклейку из…
  • 15.09.2021 - 21:24
    Катехин EGCG корейского зеленого чая, масло ши , хлопка и миндаля для красоты нашей кожи. 🍃 Увлажняющий выравнивающий крем для лица день/ночь для всех типов кожи 25+ Белита-М Серия EGCG Korean Green Tea Catechin antioxidant protection.
    Привет, девушки!   Увлажняющий выравнивающий крем для лица деньночь для всех типов кожи 25+ Белита-М Серия EGCG Korean Green Tea Catechin antioxidant protection.
  • 11.08.2021 - 16:30
    Использую мусор для организации и хранения| облагородить коробки и банки бюджетно с помощью самоклейки
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Самоклейка - отличный вариант для тех, кто очень хочет рукодельничать, но или руки не лежат к глобальным переделкам, или нет времени или средств, а может и того и другого, но красоты очень хочется!
  • 21.09.2021 - 16:14
    История о том, как я делала ремонт, стоя на гвоздях... Ну а панели — чудо, быстрое преображение прихожки!
    Всем привет! Я счастливая обладательница двух прекрасных кошачьих детенышей. Как и многим их кошачьим сородичам, им свойственно точить свои коготочки. В нашем случае когтеточкой не обходится. В ход иногда идет мебель, чаще — обои. Особенно обои страдают в месте, где стоит кошачий лоток.
  • 13.09.2021 - 12:10
    По мужниной коллекции этих кроссовок можно изучать 5 стадий принятия)) Опыт ношения более 5 лет, фото новых и старых пар!
    Всем привет! Закончился очередной летний сезон, а с ним и срок годности очередной пары кроссовок моего мужа. Поэтому в прошедшие выходные мы заехали в Декатлон за нашим заказом, не долго думая и не особо выбирая, потому что точно знали, что хотим)) Вприцнипе, я эту пару кроссовок могла бы и сама…
  • 24.07.2021 - 10:34
    Кому-то подавай жесткий люкс, а кто-то обходится хорошим качеством товара из магазина "Твое". Отзыв на футболку Третьяковская галерея живописи Васнецов В. "Иван-царевич на Сером Волке".
    Привет, девчонки! Думаю, что у многих бывают такие моменты, когда вы открываете шкаф и понимаете, что именно сейчас хочется чего-то новенького. Как же хорошо, что есть Интернет магазины и площадки для покупки- там представлен практически весь ассортимент любимых брендов.
  • 04.10.2021 - 08:32
    Отличный вариант полки для расхламления и организации пространства. Варианты использования ⤦⤦⤦ Фото "до" и "после" расхламления.
    Просто обожаю магазин Fix Price за их ассортимент товара и ценники. Если мне что-то нужно для дома, то я в первую очередь отправляюсь именно в данный магазин, потому что в 99 я нахожу то, что мне нужно.
  • 06.08.2021 - 01:23
    Она жует свой Орбит, а я свой на пол укладываю. Кухонный линолеум из Леруа. Опыт применения за несколько лет и выбор в пользу его же нового
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Продолжаю вещать о покупках из строительного гипера Леруа Мерлен и опыте своего их применения. Линолеум Bazis Orbit оба раза покупала в уголке остатков, так как мне необходим в помещение кусочек всего 2 на 3 м.
  • 26.09.2021 - 15:00
    Чем покрыть мебель из необработанной древесины? Достойный лак за небольшие деньги! Как выглядит в 1 и в 2 слоя
    Всем привет! Сегодня у меня снова околостроительный отзыв, который будет полезен всем, кто решил своими руками освежить мебель. Мы долго выбирали кровать ребенку, даже купили классную крашеную кроватку в Икее, но ее пришлось сдать обратно, так как при сборке обнаружился брак.
  • 19.07.2021 - 18:36
    Урожайный и раннеспелый. Водолей - сорт огурца, который сажаю уже 7 лет.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Высокая всхожесть. Раннеспелый. Подходить для засолки. Устойчивость к болезням. Высокая урожайность. Подходить для открытого грунта.   Общая информация.   Наименование : семена огурца " Русский огород серия Кольчуга" сорта Водолей. Производство : Россия.