Опубликовано 20 Январь, 2020 - 13:08

Каждая женщина мечтает оставаться молодой и красивой, как можно дольше. И с каждым годом приходится прилагать для этого много сил. Один из способов для этого является самомассаж лица. Но не каждая из нас владеет необходимыми знаниями и умениями. На помощь приходит Массажёр для лица Faberlic Expert Wow-roller.

Массажёр для лица Faberlic Expert Wow-roller

На этот массажёр я слышала много хороших отзывов. На канале Ютуб подписана на одну блогершу, которая очень грамотно и правдиво рассказывает про косметику Фаберлик. Так вот, она очень хвалила этот прибор, а ее мнению я доверяю. Когда в каталоге увидела его со скидкой, а он есть не в каждом каталоге, сразу же его приобрела.

От производителя:

Массажёр для лица Wow-roller – салон красоты у вас дома. 2 сферических ролика плавно вращаются на 360 градусов и эффективно массируют кожу без трения и давления. Такой тип массажа схож с салонными процедурами, направленными на интенсивный лифтинг.

• Улучшает микроциркуляцию крови.

• Обеспечивает интенсивный лифтинг овала лица.

• Повышает упругость кожи.

• Устраняет отёки и выравнивает тон.

• Подходит для массажа лица, шеи и воротниковой зоны.

• Способствует лучшему впитыванию кремов и сывороток, ускоряет процесс проникновения активных ингредиентов в глубокие слои кожи.

Мне 41 год, стали более заметными носогубные складки, да и брыли не за горами. Для профилактики, а также массажа лица, этот роллер будет мне помощником.

Артикул: 11727

Вес: 80 гр.

Размер: 14,5х5х3,2 см

Цена: 599 рублей

Массажёр для лица Faberlic Expert Wow-roller

Массажёр находится в небольшой картонной упаковке. На ней со всех сторон напечатана необходимая информация. Производитель подробно напечатал схему проведения массажа лица.

Массажёр для лица Faberlic Expert Wow-roller

Массажёр выполнен из пластика, но очень качественного. Чувствуется вес изделия, очень похоже больше на металл. Небольшого размера, удобно держать в руке. С двух сторон находятся два небольших шарика, которые вращаются в противоположные стороны. Сами шарики имеют грани, чтобы был захват кожи, а не скольжение.

Массажёр для лица Faberlic Expert Wow-roller

После снятия макияжа, я произвожу весь необходимый уход. Протираю лицо тоником, затем наношу ночной или дневной крем. Зависит от времени суток. Массаж делаю два раза в день - утром и вечером. По времени это занимают у меня минут 10-15.

Массажёр для лица Faberlic Expert Wow-roller

По лицу с кремом начинаю проводить массажёром. Если проводить по сухому, будет сильнее захват кожи, и, возможно, будет сильнее ее растягивать.

Поначалу пользовалась схемой, сейчас уже делаю по памяти. Быстро запомнила как нужно правильно массажировать лицо.

Массажёр для лица Faberlic Expert Wow-roller

Начинаю с нижней части лица. От середины подбородка к мочке уха прохожу роллером сначала справа, затем слева. Двигаться надо строго в одном направлении по массажным линиям, чтобы не расстянуть кожу. 10 раз делаю с одной стороны, 10 раз - с другой.

Затем от уголков рта к середине уха. Также 10 раз с одной и другой стороны.

Потом от крыльев носа к вискам. 10 раз с каждой стороны.

От кончика носа вверх к центру лба. От центра лба к вискам.

Верхнее веко - от внутреннего угла глаза к внешнему.

Нижнее веко - от внешнего угла глаза к внутреннему.

От центра грудной клетки к ключице.

По передней поверхности шеи снизу вверх.

По боковым поверхностям шеи сверху вниз.

Все движения делаю по 10 раз. Вы можете делать столько раз, сколько считаете нужным.

На схеме, напечатанной на упаковке, все подробно нарисовано.

Массажёр для лица Faberlic Expert Wow-roller

Что очень важно! Когда будете проходить по шее, не проводите роликами по щитовидной железе. Если есть проблемы с ней, лучше шею не массажировать.

Старайтесь сильно не нажимать на ролики, чтобы не растянуть кожу. Следуйте строго по массажным линиям.

Благодаря регулярному массажу подтягивается овал лица, повышается упругость кожи. Разглаживаются морщины и складки. Улучшается метаболизм в клетках кожи. Устраняются отеки.

Также можно применять массажёр по биоактивным точкам на лице (элементы Шиатцу).

Массажёр для лица Faberlic Expert Wow-roller

После использования промываю массажер теплой водой с жидким мылом, вытираю насухо полотенцем и убираю в коробочку.

Отличный прибор для домашнего использования, очень удобен в применении. Уже стала замечать, что кожа становится более упругой, овал лица укрепляется, носогубки немного распрямляются, за счёт расслабления мышц и притока крови к обрабатываемым зонам.

Рекомендую.

Достоинства
  • Прост в применении
  • Эффективен
Portofino_loveрекомендует
20.01.2020
Интересно))
01.05.2020
Интересная штучка,хотелось бы попробовать, но главное не перестараться с массажем и не сделать хуже
01.05.2020
Я стараюсь сильно не давить на кожу, лёгкими поглаживающими движениями провожу по коже, чтобы не растянуть. Делаю два раза в день, утром и вечером.
?