Опубликовано 29 Июнь, 2011 - 21:25

Ой....даже не знаю )Стыдно признаться,но я иногда ей пользуюсь!!!!Не могу с ней до конца расстаться еще со школы....Когда тушь кончается начинаю красится ей....Мы школе умудрялись с этой тушью плакать и хоть бы что)))))Нужно просто не моргать когда плачешь))))))))Люблю ее я все равно)!Удлиняет реснички.....нет комочков!!!н о крашусь кисточкой от туши,а не той которая в коробочке))))Той щеточкой которая в коробке я реснички потом расчесываю после того как накрасила)!Да щипит глаза....но я приловчилась умываться,мне не щипит!)Долго надо стараться правда...что хорошо получилось)))!!
Достоинства
  • МОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КИСТОЧКОЙ ОТ ЛЮБОЙ ТУШИ
  • Невероятно длинные ресницы
  • ПУШИСТЫЕ РЕСНИЦЫ
  • Цена
Недостатки
  • При попадание в глаза - щеплет
Мадамкарекомендует
29.06.2011
Ее что, еще продают??? Big smile
29.06.2011
АГА)))Сейчас 25 рублей стоит))!!!!
29.06.2011
Минусовщики и тут постарались, по моему нормально красит, натурально так!!! ++++
29.06.2011
Спасибо))))Ну без минусов тут никак)))!!!!
14.09.2011
Заголовок порадовал просто! у меня тоже такая была 11лет назад. мазюкалась щеточкой от Мэйбеллин, ради интереса купила, тогда 9р. стоила Smile Цвет у нее смотрю очень черный, насыщенный прям такой!"+"
14.09.2011
Lyole4ka,она у меня до сих пор есть))))Иногда выручает...когда тушь нормальная заканчивается !!!Мне кажется ни у одной туши нет такого насыщенного черного цвета!!
08.05.2012
Я ей ни разу не пользовалась Smile Как-то и не хочется Wink +
  • 08.05.2015
    Всем доброго времени суток!!! С тушью у меня вообще очень сложные отношения, и подобрать такую, которая будет 100 нравится очень трудно. На некоторые туши у меня аллергия, глаза начинают чесаться и краснеть, а некоторое я просто чувствую при носке, и меня это жутко бесит.
  • 18.11.2012
    Я, конечно, очень ценю и умиляюсь, когда вижу вещицы из советского прошлого наших мам, нас самих. Ну конечно же, я отлично помню эту самую тушь. Конечно, пользовалась, когда подросла. И вполне неплохо, что ее выпускают для фанатов.
  • 01.07.2011
    Купила,обратив внимание,что такая штуковина всё ещё продается...Думаю,куплю.Стоит 30 рублей.Помню у мамы её раньше.Её ещё плевалкой называют.Но в наше время это наверное чисто так-побаловаться.Есть туши ведь,плевать же не будешь.Для меня...плюнуть и нанести на ресницы-тихий ужас.Я капнула водички и …
  • 02.06.2011
    Однажды, когда мне было 19 лет, моя сестра показала, как она красится. До этого я совсем не красилась. А она очень ярко выделяла глаза. Ленинградской тушью, в народе которую называют "плевалкой". Она научила меня красится именно ей. К ней нужно приноровится.
  • 10.08.2014 - 09:18
    Вряд ли у вас получится накрасить ею ресницы
    Я все время нахожусь в поисках своей идеальной коричневой туши для ресниц. И вот по этому поводу решила однажды прошерстить Ебей. Предлагалось там много, но брать корейские туши я не стала - уж слишком неоднозначные на них отзывы. Выбор остановила на SHISEIDO MAJOLICA - фирма все-таки известная.
  • 20.07.2018 - 19:22
    💚НЕЙРО СТИМУЛЯЦИЯ💙 моих ресниц на целых 3 ДНЯ. Зеленые брови, попытки оттереть эту тушь и много фото в моем отзыве ▻
    У данной покупки есть небольшая предыстория . Я занимаюсь косплеем, и мне нужна была для образа бирюзовая тушь. Накладные ресницы слишком кукольный взгляд делают, а у меня персонаж более серьезный.
  • 24.02.2017 - 13:33
    Делаем бровки послушными вместе с бальзамом-основой от BelorDesign!Средство,без которого я уже не представляю своё оформление бровей! Фото до/после/с тенями/полный образ.
    Здравствуйте! Гель для бровей-вещь необходимая, особенно если вы имеете густые, непослушные брови. Я целый год отдавала свое предпочтение гелю Vivienne Sabo, он очень клевый, нл всё же поднадоел. Чисто случайно я увидела данный гель-бальзам и взяла, не раздумывая, т..к.
  • 17.03.2020 - 22:14
    Полгода использования
    Привет, красотки!   Данное масло для ресниц я приобрела совершенно случайно. У меня до этого было от белорусской фирмы Белита что-то вроде "Сила красоты" или "Сила природы" в белом флаконе. И вот он кое-как работал, ну я и пользовалась им.
  • 24.09.2016 - 13:42
    Замкнутый круг аллергика + средство для отращивания ресниц, которое пойдет даже аллергикам
    Чао, красавицы!   Как-то раз я столкнулась с жуткой аллергией на тени Лореаль , и одним из последствий стало выпадение ресниц. Пролечилась, более-менее справилась с аллергией, но редко она возникает на новые продукты и снова провоцирует выпадение ресниц.
  • 30.11.2014 - 13:18
    Разделенные реснички и расчесанные и "усмиренные" бровки, что еще надо для опрятного внешнего вида при натуральном макияже? Прозрачный гель с ухаживающими свойствами со средней степенью фиксации по приличной цене
    Здравствуйте! Гель для ресниц и бровей - мой первый продукт такого типа. Сравнивать особо не с чем, но как бы то ни было это средство оставило положительное впечатление, хотя рассчитывать на волшебство не стоит, но обо всем по порядку.
  • 17.06.2017 - 19:08
    Одно из лучших масел для отращивания ресниц, бровей и волос! Масло усьмы Тара (Tara) из Йемена [isatis tinctoria/taramira] творит чудеса! 📷 ФОТО результата, ссылка на место покупки
    Привет!   Густыми черными ресницами и бровями да и волосами природа меня не наделила, спасибо и на том, что есть) Но хочется же веерного объема и длины, поэтому многие девушки идут на многое ради это. И я не исключение.
  • 06.02.2018 - 10:12
    Не самое идеальное средство для роста бровей.
    Все привет! Сегодня хочу рассказать про активатор роста ресниц и бровей Alerana. После моих долгих наращиваний ресниц (в теч. 4-5 лет) родные ресницы пришли в негодность(так как снимала я из естественно сама (м-молодость). Такая же история с бровями. Боже, сколько я их выщипывала...
  • 18.01.2013 - 15:28
    Могло быть и получше
    Парень решил меня порадовать и подарил эту тушь просто так, без повода! Я, конечно. выразила небывалый восторг, тем более. что это была не подделка, а оригинал (стоимость около 520 рублей в нашем городе). А вот теперь о туши начистоту.
  • 23.06.2020 - 16:26
    Отрастить волосы - да, вернуть природную форму бровей - ДА! Насколько реально отрастить брови за два месяца?
    Вера в масло усьмы у меня появилась после того, как я увидела эффект от этого масла на ресницах и бровях. И вот теперь я решилась попробовать это масло, чтобы отрастить волосы.   У меня масло из магазина "Маслёнка" . Это масло семян усьмы - нерафинированное, чистое.
  • 27.06.2020 - 21:48
  • 03.06.2020 - 17:54
    ❤️Вы только посмотрите на эти ресницы! ❤️
  • 26.05.2020 - 15:39
    Укрепить, отрастить густые брови и пышные ресницы, быстро? Легко! Как избежать отеков, и усилить действие + пару лайфаков в применении
    Всем Привет! Сегоднгя расскажу о средстве, без которого я не представляю свой базовый уход за бровями и ресницами, а именно о МАСЛЕ! Поехали Цена: Около 160 руб. ( брала на WB) Объем: 12 мл Где купить: Магазин косметики или ИМ Изготовитель : Россия Как я задумалась, что нужен уход?
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 19.05.2020 - 13:26
    Тушь для ресниц Toplash Extra Ebony Mascara - супертушь для придания суперобъема и супердлины. Можете плакать с нею сколько хотите - она не потечет и не осыпется. Но лучше плачьте от радости)))
    Всем привет!   Я не люблю броский макияж. Для глаз мне достаточно накрасить ресницы и иногда подвести карандашом верхние веки. И вот при таком немудреном макияже тушь должна быть безупречной. Недавно я нашла такую - Тушь для ресниц Toplash Extra Ebony Mascara. Бренд Toplash мне хорошо известен.
  • 14.07.2020 - 23:09
  • 08.06.2020 - 13:12
    ✨Многие думают, что я наращиваю ресницы. Их наращивает мне Vivienne sabo Cabaret premiere. Люблю больше, чем легендарную Кабаре. Покупала, покупаю и буду. С ней вы забудете, что такое короткие ресницы! За ТАКУЮ цену я готова скупать её пачками.✨💎
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня мне хочется рассказать вам о моей бюджетной любимице, которую я покупаю уже на протяжении года на постоянной основе. И если есть туши, которые я просто пробую интереса ради, то эту я точно знаю, что всегда куплю и добьюсь шикарного эффекта.
  • 08.07.2020 - 06:34