Опубликовано 14 Январь, 2021 - 16:31

месяц или более
    1990 рублей

Переболели всей семьей ковидом, у мужа пневмония, я и дети легко, только обоняние все еще не восстановилось( Что хочу сказать - в регионах лечат как попало, единого протокола нет. Так что на медицину надежды мало, если дома лечишся, только в стационарах более-менее обеспечение.

Я писала во все инстанции, добилась пару лишних визита доктора, и Элеквиз - когда уже тест пришел отрицательный.

Но а что благодарна врачу - так за то, что хоть тренажер Самоздрав порекомендовал, от него сатурация улучшаться стала, одышка и кашель у мужа быстрее проходят.

Устройство тренажера простенькое: стакан, гибкий шланг с трубкой, мундштук, зажим на нос. При заключительном в стакан заливается вода.

Поток воздуха извне постепенно уменьшается, дискомфорта не чувствуется.

Меняется количество СО2 в крови, это подстегивает дыхательную систему и на сосуды действует, как раз то части, по которым ковид больше всего бьет.

Нам так и было сказано: дыхательные упражнения в восстановительный период обязательны для всех, если Самоздрав купить не сможете - можете по Бутейко дышать, или через соломинку тренироваться, шарик надувать. Но это ж убиться можно с этим шариком, я и здоровая их надуваю, потом головокружение начинается)

Сейчас всем друзьям рекомендую этот тренажер, ковид никуда не денется, увы. А болеют им, еще и не по разу, тем более, если в легкой форме перенесли... Так что на медиков и препараты надежды мало, разве что вакцинация улучшит ситуацию. В остальном профилактика и самопомощь .

Достоинства
  • Быстро улучшает самочувствие
  • Простой способ использования
Недостатки
  • Нет
vera_khрекомендует
  • 06.08.2020 - 22:36
    Худею за просмотром фильма. Или, что подарить свекрови?
    После родов произошел сильный гормональный сбой. И вот я уже не всех румяней и стройнее, а в прыщах вся и полнею. Анализы сданы, системы поставлены, витамины проколоты. Толку 0,0001 Знакомая косметолог посоветовала заняться очищением организма с помощью лечебного дыхания.
  • "Дружок – Помогай-ка" для астматиков и для людей, перенесших пневмонию.
    Написала слово «астматик», но не очень люблю его. Как оскорбительное, мне так кажется, оно для больного звучит, по крайней мере, у меня ассоциации такие укрепились с детства.
  • 18.07.2013 - 15:04
    Отличный тренажер для поддержания остроты вашего зрения
    Здравствуйте! Я хотел бы написать про тренажер Микротуман, который помог моему сыну, а также частично и мне самому и оставить положительный отзыв. Я его купил своему маленькому сыну, ему сейчас 12 лет. Зрение начало у него падать с -1 в 9 лет до -3 в возрасте 12 лет.
  • 15.04.2020 - 12:32
    Удобный тренажёр для домашнего использования
    Решил заняться спортом, пытался делать упражнения в домашних условиях но часто ленился. Друг подарил домашний тренажёр, чтобы мотивировать меня не бросать полезные начинания) Использую его для мышц туловища и пресса, тренажёр очень компактный.
  • 22.07.2014 - 14:17
    Третье дыхание. Прибор для долгой жизни
    Новая модификация старого тренажера Фролова. Первоначально пользовались им для тренировки дыхания при бронхите… Первый мой прибор был без трубки, приходилось пристраивать какие-то левые гафрированные приспособления. Прибор дает возможность нагрузки организма в условиях нехватки кислорода.
  • 21.03.2009 - 01:24
    Компактный тренажер для малыша
    Недавно выбирали тренажер для старшей дочки. Чтобы и не слишком дорогой и очень компактный, места у нас в однокомнатной маловато, так что это был один из главных критериев покупки.
  • Восстанавливают зрение при регулярном ношении. Все плюсы и минусы. Делюсь результатами и общим впечатлением. Советы для большей эффективности.
    У меня очень резко упало зрение. Посетив офтальмолога, я узнала, что оно стало -1.5 Как и любого человека, меня это безумно расстроило. Еще полгода я жила в надежде восстановить зрение через раскачки, пользовалась глазными каплями и всё ждала результата, его не было.
  • 09.07.2011 - 18:37
    Рекомендую тем, кто прилагает усилия для оздоровления!
    Купила аппарат Фролова в аптеке по рекомендации врача. Не скажу, что очень следую их рекомендациям, но случай был уж такой, что тянуть дальше было некуда, да и от людей простых в коридорах поликлиники была наслышана о нем, а так же (что важнее всего), начитана о пользе анаэробного дыхания.
  • 24.07.2016 - 16:04
    Домашний тренажер для глаз - расслабляет и тренирует. Эффект есть - надо только суметь подобрать очки-тренажеры под себя.
    Мое зрение только в школе можно было назвать 100 - по крайней мере врачи были в этом уверены. А мне же казалось, что с последней парты при отличном зрении должно быть видно доску четко, а не размыто.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 14.12.2020 - 07:49
    Удаление филлера из губ (Из тёлочки в девушку)
  • 11.11.2020 - 17:51
    Такую форму раскрытия я видела впервые. Тампон - книга!
  • 30.10.2020 - 19:20
  • 11.11.2020 - 21:17
  • 17.11.2020 - 17:56
    Мои такие разные незапланированные беременности. Evitest - экспресс-тест на беременность, который меня ни разу не подвёл.
    Экспресс-тест на беременность Evitest, на мой взгляд, один из самых популярных, а главное точных тестов в своей ценовой категории . Сталкивалась с ними много раз, он ни разу не ввел меня в заблуждение.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.   Описание от производителя.