Опубликовано 24 Сентябрь, 2015 - 11:59

Целлюлит у меня, к сожалению, присутствует, и периодически я даю ему бой разными средствами.

Для разнообразия приобрела в совместных закупках антицеллюлитный крем Love 2mix organic Ананас и гуарана.

Цена: 129,70 руб.

Баночка шайбообразной формы с закручивающейся крышкой, объем - 250 мл.

Банка с кремом

Мембраны не было, но зато есть дополнительная крышка из тонкой полупрозрачной пластмассы с язычком для удобного извлечения.

Защитная крышка
Защитная крышка

Для тех, кому важен состав, привожу фото, он написан на нижней стороне банки. Компоненты, кстати, довольно неплохие.

Состав
Состав

Цвет крема светло-желтовато-розоватый.

Крем
Крем

Запах настолько приятный, что трудно оторваться. В нем на первом месте – сладко-кислый ананас, но на заднем плане ощущается что-то еще, видимо, это и есть гуарана.

Консистенция. Крем густой. Нет, он очень густой. И вместе с тем очень нежный.

Ложка в креме
Ложка в креме

Как я использую крем. После ванны наношу крем на проблемные части. Иногда перед процедурой использую скраб для тела для большего эффекта.

Распределяю крем по коже и делаю массаж банками.

Поведение на коже. Впитывается крем медленно. Даже после массажа на коже ощущается его присутствие. Но блеска он не дает. А вот в одежду впитаться может, хотя, загрязнений не оставит, только пропитает запахом.

Ощущение пленки на коже есть, но если массаж делать не менее пяти минут, пленки не будет.

Как я уже сказала, запах очень приятный, сильный и очень стойкий. Он сохраняется весь следующий день до принятия душа или ванны.

Запах – одна из причин, по которым я полюбила крем Love 2mix organic «Ананас и гуарана». Хотя, предупреждаю, что он легко затмит любой парфюм.

Крем на коже
Крем на коже
Кожа после впитывания крема
Кожа после впитывания крема

Эффект. Первую неделю я пользовалась одним кремом, втирала его в кожу массажными движениями, как указано в способе применения. И что?... И ничего. Поэтому я начала делать массаж банками.

Вот тут эффект был отличным. За неделю кожа стала заметно более упругой. Жировые отложения не стали меньше, но кожа, которая до этого выглядела дряблой, видны были комочки (апельсиновая корка), стала гладкой и подтянутой.

Итог: крем дает отличный эффект совместно с массажными банками, и у него приятный запах. За это я его люблю.

Немного астрологии. Александр Астрогор, автор книги «Кармическая медицина», утверждает, что целлюлит возникает у женщин, не занимающихся духовным развитием своим и своих детей.

Вот, что он пишет:

По Законам Космоса родители, в первую очередь мать (мужчинам целлюлит не грозит), обязаны растить и готовить детей к тому, чтобы выпустить их гармоничными в жизнь, в общество. Это она, мама (если нет бабушки) должна водить детей в кружки, секции и студии, читать им книги, а папа возить на экскурсии, в лес и т.д., чтобы дать маме возможность побыть наедине с собой. Вот такая мать – правильная мать.

Но чаще всего мать – это строгий и буйный командир, да ещё с матюками, вот почему целлюлит похож на «галифе» (прямо как брюки у военных).

То есть, женщина ведет себя как военный-командир, и у нее тело принимает вид военной формы – галифе…

Я не призываю относиться к этому серьезно (хотя, может и зря). Но вырастить гармонично развитых детей мы обязаны, а если бонусом еще и целлюлит исчезнет – это будет просто замечательно Smile

___________________________________Дополнение___________________________________________

По комментариям заметила, что некоторых смущает то, что целлюлит есть, а детей нет, и это не вяжется с астрологической точкой зрения. Дополняю отзыв на этот счет.

вся проблема твоя оттого, что духовно-философский мир тебя мало волнует, мама не научила тебя видеть и слышать прекрасное вокруг.

Тебе интереснее следить за своими талией, грудью и ножками и с ужасом думать о создании семьи.

А вот кремы, которые реально устраняют целлюлит без помощи дополнительных средств:

Orange Slim Крем-гель Экстра сжигатель жира

Крем для моделирования проблемных зон

☺☻☺☻☺☻☺☻☺☻☺☻☺☻☺Всех благодарю за внимание!☻☺☻☺☻☺☻☺☻☺☻☺☻☺☻

Достоинства
  • Безумно приятный запах
  • Более чем демократичная цена
  • Делает кожу упругой и подтягивает
  • Хороший состав
  • Хорошо увлажняет и питает
Недостатки
  • Долго впитывается
  • Не антицеллюлитный
Водолей-карекомендует
24.09.2015
У меня был такой крем, если не рассчитывать на то, что он уберет целлюлит, то вполне себе хорошее питательное средство Smile
24.09.2015
По консистенции крем понравился Smile А в антицеллюлитный эффект только от косметических средств я уже не верю Laughing out loud
24.09.2015
Интересно, интересно! Готова ли я пробовать на себе не знаю. У меня обычно эффект от подобных кремов нулевой.
Классный кремушек Big smile
24.09.2015
Крем похож на кондитерский, так и хочется съесть Smile
24.09.2015
Очень похож на масло, ну как крем неплох
24.09.2015
для меня слишком густоватый, люблю более легкие консистенции
24.09.2015
к сожалению без спорта и диет один крем чуда не сотворит..а так бы хотелось:)
Спасибо, буду иметь в виду необходимость в дополнительных ухищрениях.
24.09.2015
Тоже частенько борюсь с целлюлитом с помощью различных кремов и гелей, но эффект не долгий - стоит ненадолго забросить, как целлюль тут как тут(
24.09.2015
Мне кажется все подобные крема работают только в комплексе!
Вот Вам с банками помог!
24.09.2015
И такой крем не помешает для разнообразия!)))
24.09.2015
уже только ради запаха хочу купить Love
24.09.2015
Эффект, конечно же от банок!!
24.09.2015
Я ОШ люблю, но к этой их серии почему то не прониклась. Sad
Описанием аромата сразили!)))
Буду брать!
Ананас Love С удовольствием попробовала бы кремушек Wink
24.09.2015
Я как-то больше верю в скрабы. массаж и рукавичку) в этом плане,а не в крема)
но целлюлита у меня нет и я делаю только профилактику

А баночный массаж это правда эффективная процедура, а крем этот приятное дополнение Smile
В комплексе будет хорош Smile
хочу что-нибудь этой фирмы попробовать)
24.09.2015
Мне бы тоже аромат понравился. В мнении астролога есть доля истины.
24.09.2015
Как же я люблю ароматные средства! Мне крем понравился бы, наверное! Smile
24.09.2015
с банками любое средство даст результат-)
24.09.2015
а у нас в семье нет этого =) - но крем на заметку
24.09.2015
Нравятся мне крема этой марки. Laughing out loud
24.09.2015
Какой интересный астрологический момент) спасибо за интересный отзыв)
24.09.2015
приятный крем, хорошо, что не оказался бесполезным
24.09.2015
Да, командовать поменьше мне бы не помешало). Спасибо)
25.09.2015
, только из-за этого я хочу такой крем, спасибо!
25.09.2015
Выглядит вкусно и съедобно..аромат мне нравится..А в антицеллюлитный эффект у подобных кремов не верила никогда...да и мне ни к чему SmileShy
25.09.2015
Вкусный крем оказался и не таким уже и полезным в отдельности... Но порадовало то, что дает эффект при совместном использовании с "банками")))
25.09.2015
По консистенции крем похож на боди-баттер.
консистенция понравилась!
25.09.2015
Хорошей кремик и аромат приятный)
У меня тоже есть этой марки скраб, отличная марка!
Интересно было прочитать, очень приятная консистенция у крема на вид.
25.09.2015
Интересная точка зрения у автора книги, в чём то я с ним даже очень согласна! Smile
25.09.2015
Попробовала бы, тем более за такую цену))
25.09.2015
Я обожаю такие крема для тела, в таких вот больших банках, густые и ароматные, наверное я бы скупала их вечно)
25.09.2015
Хороший отзыв... буду знать!!!
Ещё 36 комментариев
  • 22.08.2016
    В начале лета я, как и остальные 99 прекрасной половины населения, стояла у зеркала и критически изучала свои ногибедраталию. Увы! Отпуск скоро, юбки и шорты еще ближе, а фигура все еще в "спячке". Далее идет воспоминание о всех пирогах и тортиках, которые я просто обожаю печь, ну...
  • Данный крем разочаровал, купила баночку ради интереса. Цена 269 руб. Открыла ужаснулась. Запах дешевого крема, плюс резкие отдушки. Смесь как если потную подмышку помазать дезиком. Но решила опробовать на теле. Результат. Если пропустить запах, то консистенция приятная, на этом о хорошем всё:(.
  • 17.08.2015
    В антицеллюлитныйпохудательный эффект от этого крема я не верила сразу. Так что про это судить не могу, так как использовала редко, да и не следила помогает он для похудания.   Крем имеет очень яркий вкус тропических фруктов и ананаса.
  • 03.04.2018 - 12:52
    Цитрусовый кремик против апельсиновой корки. Разбор продукта и эффект от применения в отзыве.
    В подготовке к лету все средства хороши! Именно с таким девизом, жители средней полосы ждут теплых деньков и предвкушают пляжный сезон. Поэтому весной, как никогда, актуальны разные ухаживающие средства, и антицеллюлитные в том числе.
  • 06.05.2012 - 00:07
    Похудение с перчинкой! уууух, выдержать бы!
    Вспоминаю рассказ одной моей знакомой: "Снится, что горю. Ноги прям в огне, как в реальности все, прямо больно так... Подскакиваю, а это ж я крем ВИП нанесла".Это знакомая познакомила меня с этим кремом. Она за месяц регулярного пользования добилась потрясающих результатов!
  • 15.07.2020 - 10:12
    Лифтинг дряблостей
    я уже больше половины использовала данного крема и готова сделать честный отзыв на него: 1. большая удобная банка, объем 200 мл но хочу отметить, что расход экономичный. тк рекомендуется наносить его на влажную кожу, соответственно количество расходуемого продукта экономится.
  • 04.12.2018 - 23:19
    Лучший крем для тела - от ЗАПАХА до эффектов
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать про - Крем для тела ORGANIC SHOP 2 colors of beauty Jasmine Lime тонизирующий У Organic shop представлена целая линейка COLORS OF BEAUTY для волос, ухода за телом, и ухода за руками.
  • 25.08.2016 - 09:45
    Ах, как пахнет этот мятный снег...это аромат ягод на снегу...Не перестаю удивляться новинкам Органик Шоп! Стильный, ароматный, эффективный - уверена, он и вам понравится непременно!
    Привет всем заглянувшим!   Почему купила? Регулярно захожу в бутик "Органик Шоп" и не могу уйти с пустыми руками. Была там на днях и внимание мое привлек стенд с яркими новинками с разноцветных тюбиках - думала долго что взять, и мой муж пошел путем железной логики, сказав мне, что пожалуй, стоит…
  • 19.01.2016 - 16:13
    Для бабулей
    И с каким же предвкушением я открывала эту заветную коробочку с кремом Venus Cellu-Tech Crema Multiattiva Massaggio Profondo Anticellulite ... И как же мне хотелось его понюхать , и помазать на свою почти безцеллюлитную тогда попу....Сайтами с отзывами я тогда не пользовалась, и с одобрения лучшей…
  • 02.03.2020 - 18:50
    Еще один неудачник в семействе Organic Shop. Крем, который не смог 👎
    Я тот еще любитель граблей) иначе я не знаю чем объяснить тот факт, что меня с какой-то дикой силой тянет к кремам Organic Shop, хотя все предыдущие экземпляры оказались абсолютно провальными.
  • 29.05.2017 - 17:21
    Все страньше и страньше... Это крем для тела "Индийский лотос" от ORGANIC SHOP или строительная замазка? Шокирующие фото!
    Доброго всем дня! Сегодня мой отзыв посвящен очень на мой взгляд, странному крему от ORGANIC SHOP , и это крем для тела Индийский лотос . Дело все в том, что я раньше как-то не интересовалась этой маркой, хотя видела в магазинах эти яркие баночки.
  • 16.01.2015 - 19:47
    Этот крем может стать Вашим спасителем! 1000% увлажнения!!! Но, готовы ли Вы терпеть почти парниковый эффект?
    Всем привет!!! Люблю продукцию от "Organic Shop". Сегодня расскажу, об удивившим меня креме для тела - от ORGANIC SHOP «Розовое личи и масла». Уже 3 недели я пользуюсь этим кремом.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 31.03.2021 - 19:33
    Роскошное цитрусовое увлажнение для вашей кожи от Sammy Beauty. Оправдает ли свою стоимость?
    Люблю новинки. Особенную часть этой любви занимает распаковка средств. На этот раз марка Sammy beauty не подкачала. Прислав крем, скраб и пенку в милом розовом бьюти боксе.     Не так давно я уже писала отзыв на скраб от Sammy, он стал первым талассо что покорил мое сердце.
  • 16.04.2021 - 11:31
  • 15.04.2021 - 14:30
  • 09.06.2021 - 19:09
  • Естественный загар за 2 часа. Особенно рекомендую обладателям сосудистых звездочек на теле.
    Всем привет! Переход от курток к голым ногам всегда происходит мгновенно. И что бы не привлекать внимание мертвецкой бледностью своих ног я купила автобронзант. Вообще я по старинке шла за автозагаром, но консультат в магазине предложила только вариант автобронзанта, и я его купила.
  • Великолепный продукт с чудесным ароматом и эффективными свойствами
    Приветствую) Средствами по уходу за телом я пользуюсь ежедневно. Люблю сочетание хорошего объема, аромата и свойств. Поэтому не могла обойти стороной новинку от La Messange.
  • Лёгкий ароматный крем для тела. Отлично увлажняет и смягчает кожу тела, не оставляя липкости и жирности.
    Летом наша кожа частенько страдает от солнечных лучей и жары, из-за этого может стать сухой и шелушиться. Но бывает довольно трудно подобрать крем для тела, который бы не жирнил кожу и не пачка одежду. Я нашла крем, который полностью впитывается полностью и почти неощутим на коже.
  • 08.04.2021 - 18:00
    Ой, все! Никаких духов, обычный дешманский крем. Впрочем не самый плохой и кое для чего сгодится.
    Всем привет! Я обожаю продукцию "Органик Китчен", именно поэтому порой не могу пройти мимо очередной баночки с волшебным содержимом. Почему волшебным? Все, что я когда-либо у них пробовала, пахло просто невероятно! К тому же состав и текстура их кремов не вызывает вопросов.