Опубликовано 6 Май, 2017 - 08:02

Всем приветики!

Рассказываю о вторых серьгах из магазина ORSA JEWELS Official Store

На первые отзыв можно посмотреть здесь https://irecommend.ru/content/ofigennye-sergi-ya-v...

Качеством обоих приобретений я безумно довольна. Доставка подкачала - два месяца примерно. В остальном все просто сказочно. Похоже, что материал при производстве сережек или что там применяли, напыление, является действительно качественным. Ношу сережки постоянно и сплю в них, а моим проблемным ушам хоть бы хны.

Фото буду представлять при разном освещении, дабы постараться передать насколько многогранно сверкают циркончики (так заявлено у продавца). Я не могу быть уверенной, ведь китайцы такие китайцы, но камушки качественные и безумно красивые.

Покрытие на золото похоже, но не совсем, есть преимущество желтизны. Никаких дефектов обнаружено не было. Сами серьги выполнены в форме маленьких колец. Диаметр 1.5 см. Застегиваются надежно, со щелчком, уши не оттягивают. Абсолютно комфортны в нОске. У продавца представлено аж четыре вариации на их тему. Есть с разноцветными камушками в платиновом цвете, а также с черно-белыми камушками в золоте и платине. Любая девушка выберет для себя по вкусу. Я же как сорока - мне дайте все цветастое и золотое Smile

Всего в серьгу вставлено шесть камней, надо сказать, что отличного качества. И ни один не повторяется. Сверху-вниз: сиреневый, нежно-розовый, желтый, цвета шампанского, фиолетовый, глубокий красный. Все они закреплены на совесть.

Как вы догадались, это были фото при дневном освещении. Теперь покажу, как же выглядят серьги при искусственном свете вечером.

Дабы иметь полное представление о размере, здесь на фото серьги на мизинце.

Подводя итог, скажу, что сережки отличные. Как любят говорить - и в пир, и в мир. Качество превосходное. Тестила я их недели полторы и носила почти каждый день. Единственно, что не мочила, опасаюсь. Рекомендую конечно данный товар обоими ушами Smile

Спасибо, что прочли. До новых отзывов!)

Anna2Nрекомендует
Очень красивые сережки Love
Отлично выглядят!
очень красиво
Спасибо большое Laughing out loud
18.05.2017
Хороший вариант!
11.06.2017
классные) тоже в восторге от алишных сережек) скупаю их как безумная)