Самоучитель танцев. Джайв. (2010, фильм) - отзывы

Категория: Фильмы
Режиссер: В.Н. Секистов
Год выхода: 2010

• 25.08.2011
    Отличный видеодиск с интерактивным курсом латиноамериканского танца джайв. Структура диска выгодно отличает его от других самоучителей тем, что там есть разделы, которые повторяют отдельные элементы танца, причем видеокартинка идет в бесконечном повторе и занимает только часть экрана.
  • 22.05.2013 - 10:43
    взрыв эмоций!
    Симпатичные актеры, отличная игра. Трогательная история любви, предательства и страсти - и все на фоне танцев и зажигательной музыки. Начинаешь сопереживать с первой минуты - удастся ли найти место для репетиций, победить серьезных противников, и чем разрешится любовный треугольник?
  • Океан, какой ты красивый!|Это больше чем документальный фильм, это об отношении человечества к природе|Не мы это создавали - не нам это уничтожать!
    Всем привет! Уверена, что многие смотрели фильмы Discovery и восхищались видами природы и животными, но... Документальный фильм Океаны Océans (2009) от французского режиссёра Жак Перрен это нечто большее, чем просто документальный фильм…это про отношение современного человечества и мирового океана…
  • 15.12.2010 - 20:00
    Для любителей качественной документалистики
    BBC не перестает поражать качественными документальными фильмами о дикой природе нашей планеты.Фильм о Великом рифте один из них.Фильм состоит из 3 серий: Огонь, Вода, Трава.В нем описывается красивейшие и многообразные ландшафты и дикая природа Восточно-Африканской Великой Рифтовой долины.Великая…
  • 12.05.2014 - 22:23
    Выйти в астрал? ЭТО РЕАЛЬНО!
    Мистический астрал, где ты можешь делать, все что тебе угодно, создавать свою реальность, путешествовать, испытывать различные яркие переживания, осваивать полезные навыки, общаться, развлекаться и даже летать... Правда заманчиво? Звучит неправдоподобно, но это все РЕАЛЬНО ВОЗМОЖНО!
  • 14.02.2011 - 13:12
    часть истории
    Фильм хороший ,поучительный,прекрасно отображающий одну из частей новой украинской истории. И он принципиально не о политических лидерах ведших наро за собой , а о ностальгии за тем хорошим , что редко проявляется в сути украинского(да и не только) народа ,о его личном воеле определении - когда он…
  • 25.03.2011 - 15:59
    Хотите вырастить гения – можете получить шизофреника.
    Всем в обязательном порядке рекомендую посмотреть. Суть фильма в том, что анализируются все имеющиеся на сегодняшний момент методики раннего развития: и раннее обучения иностранным языкам, раннее обучение чтению, плавание с рождения, динамическая гимнастика, бэби-йога, методика Домана, Зайцева и…
  • Мой любимый фильм!
    Я увлекаюсь творчеством рок-группы Мумий Тролль и вот в прошлом году группа снимала фильм-концерт (лето 2010 года). Сам фильм делится как бы на две части,это выступление на БПК Керчь,а вторая - выступление во Владивостоке (на водной станции КТОФ).
  • 02.05.2020 - 18:59
    Фильм современного британского художника стрит-арта Бэнкси, получающего за оригинальные работы сотни тысяч, а иногда и миллионы долларов.
    Документальная лента "Выход через сувенирную лавку" 2010 года о художниках, одержимых стрит-артом. Режиссёр Бэнкси посредством последовательного повествования вводит зрителя в мир, где баллончик с краской является главным орудием труда и способом самовыражения.
  • 16.01.2017 - 04:36
    Сбросить вес, занимаясь йогой? Можно! Если это йога от Джиллиан Майклс!
    Джиллиан Майклс я люблю давно и уважаю за высокий профессионализм и особый подход к делу. Но, занимаясь по её программам, будь то комплексная тренировка для начинающих , либо для среднего уровня или выше, я поняла, что медленно но верно "закачиваю" мышцы.
  • 16.04.2021 - 01:35
  • 26.05.2021 - 09:55
  • 22.04.2021 - 23:27
  • 17.06.2021 - 04:37
  • 05.06.2021 - 17:58
    Как бесплатно поужинать, не стирать свои вещи или жить месяцами на горохе😮, это и ещё море бесполезных советов в документальном фильме "Экономить везде: 50 способов сохранить деньги".
    Доброго времени суток! Вопреки своей "нелюбви" к шедеврам отечественного кинематографа, документалки я просто обожаю и с большим интересом смотрю. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями после просмотра фильма "Экономить везде: 50 способов сохранить деньги".
  • 12.06.2021 - 18:01
    Что получится в отношениях плохой парень+хорошая девочка? Кто кого перевоспитает и перевоспитает ли? Почему больше не взлететь на три метра над небом? Отличия от книги. Почему меня бесила Баби?
    Многие фильмы описывают отношения плохой парень+ девочка отличница или из приличной семьи. Но фильм 3 метра над уровнем неба действительно шедевр. Это тот случай, когда фильм лучше и ярче книги (читала первую и вторую часть, поэтому могу сравнивать).
  • 11.05.2021 - 18:16
  • 12.05.2021 - 17:17
    Эти реальные люди тратят все деньги на люксовый шмот, а сами живут на помойке... Их жёны голодают... Покажу образы красавчиков
    Представьте себе такую картину: ваш мужчина заваливается в дом в новом шикарном алом костюме! Его туфли из крокодиловой кожи загадочно переливаются, пикантная розовая бабочка на шее завершает образ. Он говорит, что набрал кредитов на несколько миллионов, чтобы обновить гардеробчик...
  • 24.05.2021 - 14:30
    Мужик по очереди вылюбил чужую семью: сына, дочь, мать, отца и служанку... Я кричу в этом зоопарке. Классика итальянского кинематографа
    К своему стыду, я никогда раньше не видела ни одного итальянского фильма, а для того кто именует себя киноманом это не простительно. Первое впечатление после просмотра шок. Что это вообще такое было?
  • 23.04.2021 - 00:51