Del аватар
Опубликовано 18 Август, 2017 - 17:31

Виктория Моисеева - один из немногих Youtube блогеров, которых я смотрю. Я начала ее смотреть года два назад, эта девушка привлекла меня своей грамотной речью, объективными обзорами и своей позицией, а именно: "Работай, работай и будет тебе счастье". Насколько я знаю, она начинала свой канал, как человек, который просто интересуется косметикой, макияжем, покупает косметос на собственные деньги и тестирует, вынося затем свой вердикт. И глядя на ее канал,который существует уже 6 лет можно сказать - Вааау! Колоссальные изменения налицо! Она прошла путь от простого пользователя косметики до топового визажиста страны. В чем же Викин секрет?

Работоспособность и желание. Да-да. Именно ни составляют 90% успеха. Об этом она и говорит в своих видео. Если нужно привести себя в форму и не заплыть жиром, превратившись в холодец - работай над собой. Хочешь работу мечты? Работай. В путешествие хочешь? Работай. Ну вы поняли.

Она объективно рассказывает о недостатках и достоинствах косметических продуктов. На пике популярности матовых помад все мы видели только "штамповки губ" в инстаграме. И было очень сложно понять,какой оттенок подходит тому или иному цветотипу. Мне очень помогло видео, где Вика рассказывает о линейке помад Lime crime. Показывает на себе все оттенки.

У нее очень много видео о корейской косметике))) Для меня это только плюс, люблю тестировать средства с азиатского рынка.

Не нравится то, что на ее канале показывается все меньше и меньше бюджетных средств. Хотя,это объяснимо. Если ты проф визажист - тебе всегда нужно что-то тестировать, и на бюджетку просто не хватает времени.

А вот одна из недавних рубрик, которая мне понравилась. Видео совместно с Марком Кауфманом - #визажистымрази.

На канал Марка я не подписана. Для начала ребята прошлись по фактам о бьюти блогерах, о которых мы не знали (или боялись спросить). Потом прошли курьезные случаи со съемок, хамские и наглые высказывания людей, в общем, я вдоволь насмеялась. Туту-дуту - #гориваду.

В общем, если вы девушка,которая увлекается косметикой, начинающий визажист и просто хотите посмеяться - советую вам канал KoffkaTheCat.

Delрекомендует