Самовар, Кострома - отзывы

Тип заведения: Кафе
Город: Кострома

• 18.08.2016 - 14:09
    Где вкусно и недорого поесть в Костроме? Здесь! + фото заказа
    Всем привет! Буквально вчера я приехала с отдыха из Костромы и хочу поделиться своими впечатлениями об этом путешествии. В этом отзыве расскажу о том, где можно покушать - кафе "Валенок". Данное заведение находится в 5 км от города по адресу пос. Апраксино, ул. Заречная, д. 19а.
  • 12.12.2018 - 14:46
    Есть здесь больше не будем
    Отмечали день рождения сына. Приехали бронировать столик, заказали предварительно только салаты и холодные закуски. Хамоватая администратор сказала, что у нас очень маленький заказ, надо заказать больше, иначе их ругают за это.
  • 21.12.2015 - 12:54
    Отличные десерты и кофе!
    Данное кафе существует очень давно. Можно даже сказать, что это больше кофейня, а не кафе - настолько тут большой выбор чая, кофе, десертов! Десерты стоят в витрине - это помогает определиться с выбором.
  • 07.01.2016 - 16:12
    Хотите попробовать обалденный чизкейк, тогда вам сюда!
    Заведение это открылось около года назад и еще не обрело популярность среди жителей нашего города. Сама бы я, если честно, без совета друзей туда никогда не пошла, потому что название "Хмель" наталкивает на мысль, что это пивнушка. В общем, название однозначно не подходящее, т.к.
  • 13.02.2017 - 00:10
    КРОШКА КАРТОШКА против ТЕРЕМКА. Правдивый отзыв, мои наблюдения и Фото Ожидание / РЕАЛЬНОСТЬ
    Всем доброго времени суток!   Сегодня мой отзыв посвящен сети кафе Крошка Картошка (официальный сайт ).   Эти заведения общепита чаще всего находятся в крупных торговых центрах в зоне FOOD COURT во многих городах России (Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Архангельск, Смоленск, Ярославль, Саратов,…
  • 18.10.2011 - 09:20
    Вкусненько
    Мда....Блины там и правда вкусные!:)Больше всего понравились с клубникой и взбитыми сливками:)Очень вку-у-усно!Да и вообще все сладкие блинчики мне там нравятся.Одно время частенько туда ходила т.к.
  • 25.11.2010 - 12:20
    шампанское заквасило жаркое
    Честно говоря, мне не понятно, как это кафе до сих пор еще открыто. Я была там дважды и оба раза мы с друзьями были единственными посетителями. И это неудивительно, если учесть тамошний сервис. Итак, первый раз мы были там пару лет назад, отмечали день рождения моей подруги.
  • 06.08.2012 - 08:44
    Как-то думала, что будет лучше
    Действительно, снаружи и вокруг кафе выглядит очень симпатично. Добротно, деревянный домик, что называется. Внутри мне очень понравилось, но из-за жаркой погоды, мы сидели за столиком на улице. Сразу скажу, что стулья на улице в ужасном состоянии и столы в общем-то несимпатичные.
  • Как кафе не очень, но для покупки замороженных пельменей - идеальное место. Подробности, фото любимых пельмешек и просто забавная история.
    Наконец-то я нашла свободную минутку, что бы рассказать про одно интересное место в городе Екатеринбурге - пельменная Дюжина. Интерьер пельменной конечно не сильно тянет на кафе для романтических свиданий и для вечерних посиделок. Это скорее столовая для обеда или просто место для перекуса.
  • 26.11.2021 - 18:33
  • 22.11.2021 - 11:57
    Легендарное место для нижегородских студентов: кафе-пирожковая "Очаг" на Покровке. Как найти кафе-пирожковую в Нижнем, сколько стоят пирожки, рекомендую ли туристам
    В студенческую бытность я питалась не только в Макдоналдсе, как можно подумать по моим многочисленным отзывам, хотя действительно, учась на Большой Покровке в Нижнем Новгороде (в ННГУ имени Лобачевского), была частым посетителем этого фастфудного ресторана.
  • Буфет Май на жд вокзале Саратова - больше вопрос о том где перекусить у меня не стоит. Гуманный официант и домашняя еда по бюджетным ценам.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! В этом году мы с сыном несколько раз ездили на общественном транспорте в Саратов и в Пензу транзитом через Саратов. По приезду мы всегда с сыном устраивали перекус, будь это вечером или утром.
  • 30.11.2021 - 15:22
    В духе СССР. Вкусно, но очень долгое обслуживание.
    Доброго времени суток, всем заглянувшим. Поделюсь о местечке, где мы кушали у станции метро Китай-город. Вывеска большая и приметная, хотя мы были очень голодные, и я очень люблю вареники, но сначала прошли мимо. Попытались покушать в грузинских ресторанчиках, но там не было мест.
  • 31.10.2021 - 05:38
    Импортозамещение в действии! 🧀 Можно посмотреть на процесс сыроварения от А до Я. Хорошая экскурсия, уютное кафе и магазин. Теперь знаю как выглядит злая коза Меркель😁
    В условиях мегаполиса обычно не возникает вопросов где и как провести выходной т.к досуговых мест превеликое множество. Можно просветиться в музее или на какой-нибудь текущей выставке, а можно немножко отъехать от города и попасть в такое место как Истринская сыроварня Олега Сироты "Русский…
  • 28.11.2021 - 16:55
    Ресторан в центре Морпорта, в самом дорогом по аренде здании (рядом с Гуччи и Луи Витон). С огромным вонючим минусом (мы пересаживались 3 раза). Мне совсем не хочется вернуться в Ресторан "Дельфин и Русалка", город Сочи.
    Привет Сегодня будут вкусные истории Поделюсь с вами отзывом о ресторане в самом сердце Сочи. Это Ресторан "Дельфин и Русалка". Центр города Сочи, Морской порт, здание в котором есть магазин Артиколи, Боско, Гуччи, Луи Витон, Омега и тд. Тут одна из самых дорогих аренд в городе.
  • 24.11.2021 - 12:45
    Кажется, мои роллы делал стажёр ⭐ Провокационное название и только ⭐ Невкусно, криво, майонезно
    Всем привет! Недавно заказали роллы в сети с провокационным названием Ебидоеби. Больших ожиданий не было, но все равно была разочарована. Либо слишком остро, либо слишком пресно, а ещё сухо и майонезно.
  • 26.10.2021 - 22:39
    Хотели вкусно поесть в интересном месте, но нас ждало разочарование.
    Планируя поездку в Коломну, наткнулась на видео, где посоветовали посетить литературное кафе "Лажечников". Меня заинтересовала концепция- небольшое арт-кафе в котором готовят по рецептам из книг.Большинство достопримечательностей в Коломне расположены в шаговой доступности друг от друга и,…
  • Еще одно хорошее место в Севастополе, где можно пообедать туристу
    Всем привет! Сегодня хочется оставить отзыв о столовой О’key, которая находится в Севастополе на проспекте Нахимова 19. Это практически напротив гостиницы Севастополь. Узнала о ней от хозяйки гостевого дома, где снимала номер.
  • Интересное кафе в исконно русском стиле
    Приветствую) Кафе просто незаменимое место для того, чтобы отметить какое-то событие. Но не хочется идти в куда-то на обум. Поэтому, я хочу рассказать об одном интересном месте. Возможно, Вам будет полезно. Кафе "Коляда" это небольшая сеть.