Самовыравнивающаяся смесь для пола Артисан С-42 - отзывы

• 22.07.2014
    Хочу сразу предупредить тех, кто купился на название самовыравнивающаяся смесь - сама она не выравнивается, она не настолько текучая, что бы самовыравняться как например жидкий эпоксидный пол. Даже валиком вы не сумеет разровнять пол как необходимо.
  • 14.06.2013 - 13:36
    Незнаете чем отделить паркетную доску от плитки на полу .... Мы вот что сделали!!!
    Ремонт делают все. Вот и наша семья делала ремонт и у нас возник вопрос чем отделить паркетную доску от плитки. Долго подбирая варианты остановились на профиле для пола STEP flex. Производитель предлагает различную цветовую гамму мы купили себе цвет Venge.
  • 31.03.2020 - 07:37
    Моя третья попытка испечь хлеб в мультиварке, но первая удачная. Вкусный, красивый и полезный хлебушек, на приготовление которого уйдёт чуть меньше времени, чем могло бы
    Всем привет) При попытках правильно питаться покупка хлеба - больная тема. Особенно вдали от крупных городов, так как у нас в глуши нет такого выбора в магазинах. Уже дважды я пыталась приготовить хлеб сама, но постоянно что-то что не так, и вместо пышной булки у меня получалась невнятная лепёшка.
  • 07.04.2019 - 15:16
    Наливной пол Ceresit CN 175 – опыт применения в санузле.
    Появилась необходимость сделать «полукапитальную косметику» в туалете. Так как там был ужас-ужас, который уже изрядно начал «давить на мозг». Решение это вызревало долго. Попутно почитывались строительные форумы и просматривались видео-ролики различных блогеров-строителей.
  • Как испечь кекс к чаю и не расстроить семью? Чем так привлек кокосовый бисквит и оправдал ли он мои ожидания? Фото процесса приготовления
    Добрый вечер, друзья! Если нам хочется что-то вкусненького к чаю, мы идем в магазин и покупаем то, на что падает наш взгляд. Выбор сейчас велик, так что с большой долей вероятности вы принесете домой печенье, зефир или шоколадки. А я любою баловать домашних выпечкой собственного приготовления.
  • 20.08.2018 - 23:49
    Крэкс, пэкс, фэкс! Получился кекс!
    Доброго времени суток, мой дорогой любитель вкусняшек. На днях автор отзыва решил удариться в детство и купил сухую смесь для приготовления кексов, которой можно баловаться самостоятельно, а можно готовить и вместе с детками, если они у вас есть.
  • 28.12.2018 - 12:24
    Полезный, насыщающий и очень вкусный коктейль!!!
    Начну с того, что я очень люблю коктейли! Зеленые, фруктовые, овощные, молочные. Но полезные коктейли люблю еще больше! В какой-то момент я начала пить протеиновые коктейли. И пила в основном только Nutrilite от Amway. Но в нем только протеиновый белок и !!!цена!!!. Пила я его нечасто.
  • 16.06.2020 - 13:38
    Вкусные, быстрые высокобелковые оладьи с существенным недостатком. Расскажу, как их приготовить, чтобы избежать разочарований
    Подсчет калорий, правильное питание, физические нагрузки, а что дальше?) Дальше - смесь для выпечки Prodgreen   Смесь для выпечки Prodgreen с отрубями Высокобелковые оладьи     Где купить : Wildberries Цена : 265 рублей Объеммасса : 350 гр Производитель : Россия, Prodgreen   Смеси для выпечки я…
  • 11.07.2020 - 07:23
    Супер сытно, вкусно и полезно.
    В 2017 году, открыла для себя, что рацион питания может состоять из одной только пюрированной пищи. И с тех пор, каждое лето, разбавляю своё меню вот такой незамысловатой едой: быстро, просто, вкусно и полезно.
  • 22.08.2013 - 10:46
    Удобные пяльцы для вышивания!!
    Здравствуйте, вот в последнее время я положила глаз на такие вот пяльцы для вышивания, в народе они называются снапиками, а так они носят название Q-snap.
  • 04.08.2020 - 19:59
  • 13.10.2020 - 08:17
    «Или ты займешься йогой, или готовься к смерти». Ей было десять, и она выбрала йогу.
    В этом отзыве я хочу рассказать о книге, которая когда-то очень выручила меня. Возможно, что она окажется полезной и кого-то другого! Это «Йога для женщин» (в издании 2003 года) или «Йога - жемчужина для женщин» (в издании 2009 года).
  • Мощный пилинг, который стирает несовершенства как ластик → Результаты после курса из 10 применений
    Всем привет! Я уже давно не использую скрабы, потому что во-первых, для моей довольно чувствительной кожи они слишком жёсткие, во-вторых очищение только поверхностное и недостаточно хорошее, в-третьих, конечно, скрабы очень травматичные для нашей кожи, что бы кто ни говорил.
  • 07.08.2020 - 16:43
  • 11.10.2020 - 18:54
    Обалденные 🍪 ПП - кукисы) Десерт и завтрак, который не оставит равнодушными ни сладкоежек, ни фитоняшек 🍪
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Сегодня рассказываю и показываю, как я пекла ПП-печенье из готовой смеси для выпечки ProdGreen Печенье с отрубями. Забегая вперед, говорю - это самый вкусный ПП-продукт, который мне довелось есть.
  • Искры разноцветные на ногтях блестят. Лаки обалденные порадуют девчат. 😃
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Бывает, хочется чего-то, а чего не знаешь. Как говорил, кот из мультфильма про Домовёнка Кузю: «Ремняяя»… Возможно и ремня, но лучше что-то интересненькое купить для себя любимой. Например, новый лак).
  • 26.09.2020 - 23:07
    Польза витамина С в сладком дуэте апельсина и лимона 🍋 в конфитюре Иван-Поле. Едим полезные тосты 🍋 на завтрак)
    ПРИВЕТСТВУЮ ЧИТАТЕЛЕЙ) Завершая свой репортаж о чудесных натуральных конфитюрах Иван - Поле , хочу поведать об Апельсиново - Лимонном)       ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О ПРОДУКТЕ   Бренд: Иван-Поле (ООО "Зеленые линии", Московская область, г.
  • 08.10.2020 - 16:29
    УМНЫЕ ОЛАДУШКИ - не пригорают, не впитывают в себя масло (а значит, не вредят фигуре) и насыщают протеинами на завтрак. Оладушки без муки для правильного питания, здоровья и красоты)
    ПРИВЕТСТВУЮ ЧИТАТЕЛЕЙ)   Оладьи нравятся мне как данность хотя бы уже по двум причинам - это вкусно и они готовятся проще блинчиков, так как меньше их) Однако, недавно я познакомилась еще и с новым для себя форматом оладушек - Высокобелковые без муки для правильного питания от Prodgreen.
  • 03.08.2020 - 10:44
    Отзыв №500 про счастье) Моё уже снаружи, а вот впечатления от его появления внутри прекрасного блокнота-планинга, который сохранит все воспоминания о первом годе жизни малыша
    Я - мадам творческая, и появление в нашей жизни малышки, во мне открыло новое дыхание. Мне, как и всем мамам, наверное, хотелось запечатлеть каждое мгновение с нашей малышкой. Я перевернула Вайлдберис в поисках какого-то альбома с хронологией развития малыша. Вариантов было много, честно скажу.
  • 20.10.2020 - 20:34
    Квест, как смыть эту тушь?! Хорошо удлиняет, разделяет, и поднимает ресницы! Но, я так замучила свои глаза, что ресницы начали выпадать от такого агрессивного поведения туши!
    Всем привет! Я просто обожаю туши, бюджетной марки Eveline, уже несколько лет подряд покупаю свою любимицу, тушь этой марки, которая делает просто шикарные ресницы, отзыв можно почитать здесь.