Самшитовая роща 3*, Абхазия, Пицунда - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 3
Страна и город: Абхазия, Пицунда

• 07.10.2018 - 10:15
    Идеальное место для бюджетного отдыха с маленьким ребенком по системе "все включено".
    Лето прошло, а воспоминания о нашем отдыхе в Абхазии до сих пор греют..) В пансионат "Сосновая роща" мы ездим уже 8 лет подряд, последние 2 года с маленьким ребенком. За такой немаленький период времени у меня накопилось очень много информации, которой хочется поделиться.
  • 29.09.2020 - 10:35
    Красивая, теплая и гостеприимная Абхазия
    Расскажу про наш опыт отдыха в этом непростом 2020 году. В августе открыли границу с Абхазией и мы посетили в сентября пансионат "Литфонд" Это наш первый визит не только в этот пансионат, но и вообще в Абхазию. И забегаю вперед, что нам очень понравилось.
  • 28.05.2014 - 16:24
    ★ Отличный семейный отдых!!! Отдыхали на этой базе 2 раза и обязательно еще приедем (+ много фото) ★
    Заранее делаю поправку. У базы нет звезд, это не отель (я поставила, т.к. требовалось при добавлении отзыва). В Абхазию мы ездили 2 раза и оба раза останавливались на этой базе. Первый раз ездили в 2009 году на машине. Путевку покупали через турагенство.
  • Отдых в этом месте подойдет не всем
    Однажды, мы захотели отдохнуть семьей в Абхазии. Решено было остановиться в Пицунде. Рассматривали несколько вариантов размещения, но свой выбор остановили на отеле "Ирэн". Данный отель располагается на въезде в Пицунду. Территория огорожена, довольно-таки большая.
  • 04.11.2018 - 14:41
    Абхазия, Пицунда, отель Арабика. Так ли он хорош, как о нем рассказывают туроператоры? Что нужно учитывать выбирая этот отель?
    Здравствуйте. Сегодня хочу Вам рассказать об отеле Арабика в городе Пицунде, район Телевышка, Абхазия. На страничке отеля моего туроператора были и плохие, и хорошие отзывы, так скажем 50:50.(оператор Библио-Глобус, не желательные отзывы удаляет, как я заметила сейчас).
  • 27.07.2019 - 21:47
    Все зависит от того, какие условия для вас приемлемы. Для нас удовлетворительно.
    Итак, отдыхали в Пицунде с 4 июля по 14 июля 2019г. Сначала хотели бронировать из дома что-нибудь, но отказались от этой идеи, т.к. точной даты приезда ещё не знали, да и судя по отзывам нехватки мест нет - можно найти по приезду на месте.
  • 13.01.2020 - 10:10
    отличный отдых
    Отдых на море всегда интересно и полезно, а поскольку у ребенка аденоиды, врач порекомендовал отдых на море. и в июле 2019 года мы решили отправиться в путешествие. Очень долго выбирали куда поехать и турфирма предложила пансионат "Литфонд" в Абхазии, посмотрели фото, очень понравилось.
  • 14.08.2019 - 15:27
    Номер бомба!
    Всем привет! Вот уже на протяжении 15 лет в отпуск мы ездим в Абхазию. В основном ездим в Пицунду, несколько раз отдыхали в Гагре и в Сухуми, но все равно возвращаемся в Пицунду.
  • 12.08.2012 - 12:57
    Цена супер! Сравнимо с турцией 4 звезды, но по советски
    АБХАЗИЯТолько что вернулся из Пицунды пансионат "Питиус". Кое что поменялось с 2009 года . Народ в абхазии стал жить по-богаче судя по-колличеству джипов на душу населения. Пицунда показалась достаточно чистым поселком, дороги тоже ничего.
  • 17.04.2021 - 19:32
  • 06.05.2021 - 07:49
    Оказывается, не обязательно лететь на самолете, чтобы отлично провести отпуск. Рядом с нами есть много замечательных мест!
    Когда мы отправляемся в автопутешествие, то ничего не планируем заранее. Где захочется остановиться подольше - там и останавливаемся. Где будет поблизости отель, чтобы переночевать, его и выбираем.
  • 11.05.2021 - 10:05
    Удобное расположение, вкусное питание и все необходимое, а все остальное зависит от вашего желания придираться
    Абхазия у многих ассоциируется с красивой природой, чистым морем, вкусной едой и к сожалению с разрухой. Отдыхая на короткие майские праздники в Абхазии проживала в довольно новом отеле Гранд Отель Абхазия в Гаграх.Отправляясь сюда совершенно не планировала провести все дни в отеле, но для меня…
  • 20.02.2021 - 19:04
    Очень красивое и читое место, отдых от городской суеты
    В 2017 году отдыхали с подругой на море в Адлере. Граница с Абхазией недалеко, продают экскурсии, решили съездить. Очень советую съездить красотища не описать словами, воздух в горах чистый.До границы нас довезли на маленькой маршрутке, на границе высадили, отправили проходить границу.
  • 08.05.2021 - 18:59
    GAMMA SIRIUS PARK - отдых 2020/2021. Много фото. Трёхзвездочный отличник
    Отель GAMMA SIRIUS PARK - это тот вариант, когда за довольно бюджетную сумму можно с комфортом отдохнуть при этом в стоимость включен завтрак, но так же можно включить обед и ужин за дополнительную плату. Питание - шведский стол.
  • 07.05.2021 - 21:40
    Абхазия. Семейный отель Надежда, по домашнему уютный. Рядом с термальными источниками.
    Всем, привет. Всего три дня назад я вернулась из путешествия по Абхазии. Второй год в подряд, я обламываюсь с походом по Турции. И поэтому когда за неделю до отпуска опять закрыли Турцию, я за три дня спланировала поход по Абхазии.
  • 11.05.2021 - 22:28
    Джемете в сентябре 2020г. в РФ не отдыхали 9 лет. Впечатления.
    Здравствуйте, красотки. Долго не писала про ощущения, после посещения отеля "Лазурный берег" в пригороде Анапы- поселок Джемете. Время пришло. В период жёстких ограничений по перелётам в другие страны, отдых в пределах родных границ как никогда актуален (читать "дорог").
  • 18.04.2021 - 11:14
    Немного о том, как бюджетный отдых стал настоящим приключением
    Поездка закончилась, мы в пути домой. Я полна сил после отдыха. Кто бы мог подумать, что желание просто сменить обстановку в несезон, в холодную погоду станет классным путешествием. Апрель, многие страны закрыты, да и ехать далеко не хочется, отпуск у мужа всего неделя.
  • Один минус перечеркнул все достоинства этих апартаментов. Если Питер, то уж точно не в "Галерее".
    Всем привет! В очередной раз, когда я поехала в Питер, то мы с подругами решили выбрать отель, в котором еще ни разу не останавливались. Плюс мы ехали втроем, нам хотелось найти один номер, в котором можно будет всем вместе остановиться. Выбор пал на апартаменты "Галерея ".