Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Samsung ES10 - отзывы

Бренд: Samsung
Кол-во мегапикселей: 8.1
Оптическое увеличение (zoom): 3

• Всем привет. Сегодня расскажу о своем цифровом фотоаппарате, которым пользуюсь уже на протяжении 6 лет. Покупал я его по тогдашней цене 4000 рублей в "Связном". Аппарат по сей день отлично работает, пережил он очень многое, поэтому весь покрылся разного рода царапинами.
  • Хочу рассказать о этой "чудо покупке" от Samsung! 3 года назад когда я его купила, он меня очень радовал: снимки получались замечательные, батарей хватало на долго, огромный плюс то, что аккумулятор в это фотоаппарате вида АА, что значит работу от любых щелочных батареек, чтобы не покупать…
  • 26.06.2012
    Это маленькое серебристое чудо появилось у меня в 2009 году (подарок на НГ) и примерно с полгода пролежало на полке, увы. Но в один прекрасный день я будто очнулась от склероза и вспомнила, у меня же есть отличный новый фотоаппарат. И тут пошло поехало..
  • 29.12.2010
    У этой модели главное достоинство-цена (примерно 3 т.р.), но и другими талантами аппарат не обделён. Качество фото вполне соответствуют уровню (максимальное разрешение 8.1 мрх), чёткие, шумов нет, мощная вспышка. Замечательно выходят также ночные виды, фото снятые в движении.
  • Плюсы - качество фото отличное, есть устранение красных глаз, отличная вспышка и зум, можно редактировать фото, плюс в том, что каждое отредактированное, не заменяется на новое, а сохраняется как новое.
  • Я всё мечтала о цифровом фотоаппарате, т.к. у меня не разу его не было тогда... только плёночный, который я сломала. И мне подарил мой любимый человек на день рождения этот фотик в 2010 году. Столько было радости) По внешнему виду не плохой, толстенький такой, серебристый.
  • 01.06.2013
    Отличная модель.снимал все что можно и я очень довольна,качество супер,да и за такие деньги тем более))просто нужно уметь)))конечно не для профессионалов,а так он просто супер, качественная сборка фотоаппарата, приличная вспышка, много функций, удобно сидит в руке.
  • 07.07.2014
    Здравствуйте. Являюсь пользователем данной модели фотоаппарата - только черного цвета. Долго выбирал из недорогих мыльниц, и прочитав много отзывов купил этот. Но авторы отзывов не написали, что звук при записи видео - очень тихий.
  • 08.08.2012
    Этот фотоаппарат у меня уже около 2-3-х лет. И его мне подарили на День Рождение. Этот фотоаппарат просто замечательный.У меня выходят очень удачные фото даже при камере в 8 мп.Я в основном фотографирую в режимах макро, фото или выбираю сел.фотостиля мягкая, чёрно-белая фотография.
  • 28.01.2011
    Это первый цифровик, который у меня появился. Покупала 1,5 года назад, тогда он стоил в районе 3500 руб. Выбирала между Сони и Самсунг, выбрала этот, потому что дисплей в этом был лучше, хотя только потом я поняла, что надо было сравнивать по фото на компьютере.
  • 04.06.2011
    Этой мой первый фотоаппарат, и сравнивать по сути не с чем. Меня он вполне устраивает. Покупала в Связном и с ценой прогадала. Это был 2009 год и стоил он там 3700. Я купила, а через 2 недели нашла его в другом магазине по цене 2999.