Samsung ES25 - отзывы

Бренд: Samsung
Кол-во мегапикселей: 12.3
Оптическое увеличение (zoom): 4

• Привет всем дорогие друзья! Хочу с вами поделиться информацией о моем часто используемом цифровом фотоаппарате от Samsung, который я приобрела совсем давно, что теперь он полностью оправдал все те деньги, которые я на него потратила.
  • 27.07.2014
    Здравствуйте. Этот фотоаппарат у меня основной (к сожалению и пока что), я использую его для всяких бытовых целей, а также для фотографировании товаров при написании отзывов. Хорош он тем, что он компактен, мало весит и стоит он совсем немного (на момент покупки: 2500 руб. ).
  • 14.08.2012
    Приобрела фотоаппарат самсунг ес25 около полугода назад.Внешне мне понравился , да и характеристики по описанию вроде нормальные.Но в работе оказалось, что есть некоторые недостатки.
  • 29.05.2011
    Фотоаппарат полностью соответствует своей цене! Цена Цифрового фотоаппарата Samsung ES25 колеблется в пределах 2 - 2,5 тысяч рублей. Отличная съемка на улице при хорошем освещении, так же в помещение при хорошем освещение. Если сумерки, то уже не очень, но хотя когда как судите сами по фото.
  • Pom аватар
    31.03.2013
    Пользуюсь данным фотоаппаратом уже года три. Что можно сказать? Отличный фотоаппарат по цене - качеству. Конечно, не профессиональный, но он к ним и не относится.Расчитан на среднестатического потребителя, а не профессионала- фотографа.
  • 11.07.2012
    Обо всем остальном, из прекрасных отзывов о фотоаппарате ES 25, не могу судить по причине прожорливости аппарата. Взяв его в руки, голова болит только об одном- лишь бы хватило аккумуляторов, а не о красоте кадра, композиции и т.п.
  • 29.02.2012 - 13:39
    Рекомендую Samsung ES20 Низкая цена - отличное качество + ФОТО
    Купили с женой цифровой фотоаппарат Samsung ES20 примерно два года назад за 3400 рублей. До сих пор им пользуемся и очень довольны качеством фото и видео. Я сравнивал с другими фотоаппаратами Canon и другими, даже более дорогими и мегопиксилей 12.
  • 22.12.2014 - 13:48
    Обалденный фотик! Рабочая лошадка. До сих пор им снимаю!
    Со своим отзывом я опоздал года так на два,сейчас его уже не продают,к сожалению. Но лучше поздно,чем никогда! Надо отдать должное этому прекрасному фотоаппарату.
  • 28.06.2012 - 09:58
    Прекрасный аппарат (+4 фото)
    Купила его еще в 2010 году, уже 2 года, а все как новый (тфу-тфу). Очень удобный в эксплуатации,простой,но фото делает ну очень замечательные.Не могу не отметить функцию дополнительного дисплея со стороны объектива,цветопередача отличная.
  • 04.05.2014 - 15:06
    Супер фотоаппарат!
    Этот фотоаппарат один из немногих который можно назвать мультикомбайном возможностей. множество режимов для фото, качественный яркий СЕНСОРНЫЙ ПОВОРОТНЫЙ экран,возможность передавать файлы с камеры на смартфон или планшет по вай фай который раздает сама камера,большой выбор объективов для нее на…
  • 01.05.2012 - 10:22
    Хороший, меня пока вполне устраивает + снимки сделанные этим аппаратом
    Этот фотоаппарат является моим надёжным помощником при создании отзывов для Вас, и поэтому оценить качество снимков можно воочию почти в любом моём отзыве, только некоторые сделаны стареньким Canon. Начну с того, что фотоаппарат очень компактный и удобный в использовании.
  • 03.06.2014 - 16:40
    Самый самый самый(фото)
    Это наш первый цифровой фотоаппарат. У нас ещё один-новый,тоже Samsung, но он в разы уступает этому. Про этот могу сказать только плюсы. Я не специалист, поэтому не понимаю в его цветопередачах и прочем. но он божественен, у него такая четкая съёмка. У него есть режим "Макро" и "СуперМакро".
  • 30.12.2009 - 16:04
    Обажаю свой цифровик!
    Очень классный цифровой фотоаппарат! Очень долго выбирала, сравнивала и наконец нашла. Когда начала его использовать обалдела, оказывается он полу профессионал,13.6 мега пикселей, можно снимать видео хорошего качества с хорошим звуком.
  • 16.06.2010 - 16:31
    Вещь!
    Цифровая фотокамера Samsung PL100ZBPS, вот чем я сейчас фотографирую! Перепробовав множество различных цифровиков,я отдаю предпочтения товарам марки Samsung. Они доступны по цене людям со среднестатистическим заработком и фотографируют очень не плохо. В камере PL100ZBPS 12,4 Мпикс.
  • 01.08.2011 - 12:37
    Добротная японская мыльница)
    Покупал его для родителей. Попросили, чтоб был хороший и простой в управлении. Внешне, согласен, ничего сложного, но как объяснить родителям, что трогая за экран с внутренней стороны они могут нажать ненужную им функцию.
  • 06.11.2021 - 00:58
    Дичь. Просто дичь.
  • 22.11.2021 - 09:40
    Просто новое и удобное, мне кажется лучше прошлой версии
    Характиристики: Этот малыш на смену прошлому, который работал много лет и у него сломалось крепление мешка, также в принципе часть мусора внутри остается. Страна изготовления Вьетнам, марка Samsung.
  • 04.11.2021 - 07:00
    Когда-то он считался "Ух, огонь", что всем подъездом купили. А сейчас мечтаю быстрее избавиться.
    Добрый день! У нас принято везде стелить ковры, причем с длинным ворсом. Хорошо, хоть со стен убрали. Раньше брали веник, смачивали, отряхивали и вперед мести ковер. Комната, которую подметали, начинала пахнуть совсем по-другому. И не пылью, как ожидается. А чем-то свежим.
  • 13.09.2021 - 19:15
  • Рабочая "лошадка". Старинный фотоаппарат, который продается и сейчас. Люблю его, но фотографирую редко. В отзыве расскажу почему.
    Добрый день, дорогой читатель. В далеком 2018-ом году я мечтала о "зеркалке". Мне все время казалось, что будь у меня такой фотик я прямо вот возьму такая и начну делать красивые снимки, а не то, что у меня в отзыве. Как-то ко мне приехал друг по готической юности, и привез с собой фотоаппарат.
  • 18.10.2021 - 10:04
    Много лет я избегала популярные фирмы смартфонов считая, что я попросту переплачиваю за бренд. И пусть. Я готова переплатить еще раз и купить точно такой же смартфон в подарок еще одному родному человеку.
    Ещё каких-то 15-20 лет назад мы не представляли, что жизнь будет вертится вокруг гаджетов и без них мы будем как без рук.   Помню, как в 11 классе средней школы у меня появился первый сотовый телефон с серо-черным дисплеем и полифонией.   Ну, телефон и телефон. Звонит и звонит. Здорово, че.
  • 17.09.2021 - 19:09
    Ты меня слышишь? И не видишь?! Але!!?? Какая напасть Galaxy A02!
    Привет! Писать отзыв меня заставила банальная тупость моего нового телефона. Вообще я слабенький обзорщик цифровой техники, больше спец по кухонно-бытовым приборам... И так предистория: был у меня Honor 7С, который служил мне верой и правдой целых 3 года! И надо же глюканул сильно после....
  • 03.10.2021 - 01:17
    Классный телефон с хорошей камерой.
    Смартфон Samsung M51 я купила в январе 2021 года, такой себе подарок сделала на Новогодние праздники. Пользуюсь им уже 10 месяцев и уже могу рассказать о нём многое. Немного характеристик от производителя: Смартфон идёт в небольшой аккуратной белой картонной коробке с ярким рисунком.
  • 09.09.2021 - 15:37
    Samsung Galaxy S9+ служил верой и правдой 3 года, и дальше бы работал, да владелица ему досталась не очень )) Внутри есть видео
    Добрый день. Телефоном Samsung Galaxy S9+ я пользовалась около трех лет, поэтому мой отзыв будет максимально объективный, правда не уверена, что объемный и полностью информативный.
  • Inc аватар
    22.11.2021 - 05:44
    Samsung Galaxy M12 64 ГБ - телефон-новинка 2021 года, продолжение М-серии. МЕГА-БЮДЖЕТНЫЙ, но с недостатками, которые меня расстроили - лучше бы купила телефон подороже 😫
    GalaxyM бюджетная линейка смартфонов, которую компания выпускает на протяжении уже многих лет. Когда встал вопрос о замене телефона, я искала варианты «рабочих лошадок», телефонов в недорогом ценовом сегменте, но всё же производительность которых удовлетворяла бы моим требованиям.