Samsung Galaxy Core Duos - отзывы

Бренд: Samsung

• Сегодня я решила написать отзыв о своем старом друге телефоне Samsung Galaxy Duos старого образца. Моему средству связи примерно 7 лет. У меня есть и другие телефоны, но о них напишу позже. Выбросить смартфон-пенсионер рука не поднимается.
  • 05.04.2015
    Samsung Galaxy Core Duos я купил 2 года назад, уже как третий год идет и на нем почти нет помарок, царапин, никаких глюков, лагов, зависаний, сенсор работает как никогда.
  • 06.08.2013
    Хочется передать привет девушкам, которые понятия не имеют, на что влияет объем оперативной памяти, видеоускоритель и тактовая частота процессора. Так вот, если вы не знаете - покупать смартфон с двухъядерным процессором 1,2 Гц и 1 Гб RAM глу-по .
  • Пользуюсь эти телефоном три месяца. У прежнего смартфона Sony Xperia U был маленький объем встроенной памяти, без возможности дополнительно установить карту памяти. К тому же давно хотела телефон на 2 sim-карты, так как носить с собой два телефона не удобно.
  • 15.09.2014
    Samsung Galaxy Core Duos мы приобрели в подарок моей сестре, которая мечтала о смартфоне с 2 симками. Выбор пал именно на этот смартфон. Подкупил экран 4,3 дюйма, яркие цвета и отличное звучание. Ну и само собой наличие 2 сим-карт.
  • 15.09.2014
    Я не спец в телефонах и прежде меня устраивала маленькая кнопочная Нокиа. Но тут мне понадобилось срочно две симки в телефон. И я решил, гулять так гулять. Хотел сначала небольшой телефончик взять, типа Galaxy S3 mini, но потом посмотрел, этот не намного больше и решил взять его. Прошло два месяца.
  • 24.08.2015
    Покупала телефон год назад и теперь со спокойной совестью могу говорить о его недостатках и плюсах. Первый плюс - очень демократичная цена. Я вообще не люблю на технику даже на хорошую много тратиться - жаба душит, знаю же что сто раз уроню эту ценность. Так случилось и с этим телефоном.
  • 04.04.2014
    Телефон не блещет какими-либо особенностями. Изначально привлекает бесперебойная работоспособность данного телефона. Раньше всегда покупал китайские, но купив этот телефон, решил, что лучше переплатить и купить качественную технику. НО, есть у этого телефона и свои минусы.
  • 20.10.2015 - 16:31
    Самсунг Галакси Кор дуос i8262 меня не разочаровал, и я еще больше влюбилась и убедилась в надежности этого бренда. ВСЕ ПЛЮСЫ и МИНУСЫ. Фото родной камерой.
    Всем доброго времени суток!!! :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::   С егодня буду вам рассказывать о достоинствах и недостатках моего смартфона САМСУНГ Galaxy core duos i8262 , который мне служит верой и правдой больше…
  • 29.08.2014 - 22:41
    Замечательный и стильный девчачий чехол, если бы ни один недостаток, и довольно существенный... (+ФОТО)
    Добрый день, красотки! Вот и я прониклась маленькими, но очень приятными и нужными заказиками на Aliexpress. Завсегдатаям Айрека не надо объяснять всех плюсов - и оплата вебманями, и зачастую бесплатная доставка, и отсутствие минимальной суммы заказа, а уж цены! Восхищают!
  • 24.10.2011 - 00:48
    недорогой и качественный.
    Пожалуй самым большим преимуществом этого смартфона является его компактные размеры ну и конечно приемлемая цена. Так же большим поклонникам смартфонов за эту цену выпадет возможность попробовать android 2.1 установленный на борту этого мини "гуглофона".
  • 17.04.2013 - 13:44
    Вернула в магазин не раздумывая! + сравнение Iphone 4 и samsung galaxy note
    С Iphone 4 хожу чуть менее года. Но тут мне вот просто запотимило купить себе всеми разрекламированный огромный samsung galaxy note! Купила! Мне понадобился всего лишь день что бы понять что Iphone я ни на что не променяю!Итак из плюсов к samsung galaxy note можно отнести что: у него огромный яркий …
  • 09.11.2013 - 20:21
    очень и очень достойный!!!( подробные фото: планшет и противоударный чехол)
    мою прелесть подарил мне мой молодой человек. перед поездкой,в которой она стала ля меня просто спасением)) Вообще эта модель с 3G, я знаю, что не все планшеты этой серии имеют данную функцию. ну и еще он 16 гигов белый)) а в остальном те же параметры.
  • 18.12.2012 - 20:22
    Прикольный женский телефон
    Я долго выбирала себе телефон, не могла остановиться на чем-либо, потому что у каждого телефона были как свои преимущества, так и недостатки. И я хотела обязательно себе Андроид! НО! Вот мне на глаза попадается Самсунг Гелакси Джио.
  • 01.06.2014 - 17:00
    Два года он со мной и я рада
    Покупала его себе ко Дню рождения. Я правда не имею много друзей, поэтому крайне редко по нему говорю, но и за те недолгие разговоры, им не разочарована. Динамик хороший. А вот интернетом пользуюсь во всю. Качество камеры, правда, оставляет желать лучшего.
  • 28.02.2015 - 10:39
    Ну что еще нужно для счастья (много фото внутри) P.s. РАСКРЫТ СЕКРЕТ РАБОТЫ БЕЗ ПОДЗАРЯДКИ 3 СУТОК
    Данным девайсом я пользуюсь больше года, и знаю его от и до, не буду растягивать и опишу все по пунктам: - Внешний вид как по мне, так то что надо, белый, лаконичный, не квадратный, среднего размера, тонкий. Оценка 5.
  • 04.07.2013 - 21:37
    Маленький, но с большими возможностями!!!
    Почти год назад сынок попросил телефон на свой день рождения, так как его предыдущий уже был не работоспособен, то мы конечно же согласились. Выбор был сделан - это Samsung Galaxy S5570I mini , страна производитель Корея.
  • 23.05.2022 - 17:28
    Мой самый дорогой телефон от samsung! Стоит ли покупать s20 fe в 2022 году? Подробный обзор, разбор камеры и мои впечатления
    Подумать только, как быстро летит время!) Вот недавно я писала отзыв на свой Huawei p30 , а теперь пишу на новенький Samsung s 20 fe. В общем, если вам интересен обзор на данное устройство и мои впечатления от его использования, то приглашаю к просмотру) Предыстория покупки .
  • 17.04.2022 - 15:50
    Ничем не уступает флагманским моделям! Смартфон с крутой камерой! И этот телефон я приобрела всего за 21500!
    Привет!   На этот телефон мне пришлось слезть с айфона. Айфонами я пользовалась несколько лет. Очень привыкла к системе ios. В этом году хотела приобрести 11 айфон, но в связи с ситуацией в мире, цены подскочили до небес. И неизвестно будут ли их продавать в России.
  • 20.06.2022 - 03:38
    Новенький и стильный Samsung Galaxy S22 🌸 🌸🌸 Сравнение камер с Samsung S21
    Планировалась покупка смартфона Samsung S22 в качестве подарка, к середине лета, но в феврале произошла неприятная ситуация, порушившая все планы: пришлось срочно делать предзаказ.
  • 19.04.2022 - 14:03
  • 25.04.2022 - 22:46
    Выброшенные деньги! Полнейшее разочарование!!!
    Минусы - Купила в декабре 2021 года, повелась на акцию + смарт часы, 15 апреля 2022 на месте сгиба появилась черная полоса и в верхней части экрана перестал работать сенсор. После каждого открытиязакрытия полоса стала растекаться по экрану, потом экран начал вздуваться.
  • 02.04.2022 - 14:49
    Galaxy S22 Ultra - абсолютный флагман
    Всем привет, в прошлом году уже писал о флагмане 21й серии Galaxy S21+ обзор тут , никогда в жизни не пользовались старшими моделями Ultra и Note, в этом году приобрели Galaxy S22 Ultra, который унаследовал черты линейки Note.
  • 10.09.2022 - 18:43
    Обзор samsung galaxy a73. Неплохой смартфон по завышенной цене. Сравнение с Samsung А51. Камера, батарея и производительность.
    Привет. Выбирая телефон, я предпочитаю марку Самсунг. Айфонов у меня никогда не было - некоторые моменты меня отталкивают. Были асус, нокиа, хонор, но 23 всех моих телефонов были именно марки Самсунг. Самсунг а73 покупался на замену а51, который имеет более скромные характеристики.
  • 28.04.2022 - 08:28
    Девочкам для классных сочных летних фото)!Меломанам)! А как же я со своими запросами блогера? Полный обзор:плюсы, минусы, что добавить?
    Приветствую читателей отзыва! В отзыве не будет обучения как включать телефон, вставлять симкарту, или как создать аккаунт на данном устройстве. Здесь только чисто мои впечатления от использования, и немного о телефоне.
  • 12.05.2022 - 12:19
    Красивая "игрушка" в цвете "бронза". Болезненно неудобные, плохо блокирующие посторонние шумы наушники с дискомфортным звуком и низкой громкостью... Пользоваться практически невозможно.
    Красота и разрекламированность этих наушников заставили меня впервые приобрести для своего телефона что-то не от Apple, и как же я разочаровалась! Единственное, что не противоречит описанию, они действительно подходят для iPhone (у меня 11й, должны работать с 7-го), в остальном - одни пустые…
  • ❌️Вам когда нибудь хотелось разбить смартфон о стену? С покупкой этого телефона такое желание может появиться.
    Здравствуйте уважаемые читатели! Выбирала себе смартфон. Купила Самсунг М12. Думала он будет лучше моего старенького Самсунга J6плюс. Но, нет! Это сплошное разочарование! Мне хотелось плакать, когда поняла, что я купила. Но обо всём по-порядку. Читала отзывы, прежде чем купить ЭТО Чудо техники...