Опубликовано 26 Сентябрь, 2017 - 19:19

год или более

Личный отзыв про Samsung Galaxy Note 10.1

Отзывы Samsung Galaxy Note 10.1
Отзывы Samsung Galaxy Note 10.1

Покупал этот планшет в 2013 году. Устраивал меня по всем характеристикам и параметрам. На данный момент пользуюсь им до сих пор, и менять не собираюсь.

Характеристик планшета вполне хватает играть в игры. Также на отлично проходит мое обучение через различные приложения (учу программирование и английский). На сегодняшний день Samsung Galaxy Note 10.1 заменяет мне даже телефон. Без проблем звоню и разговариваю как с гарнитурой, так и без.

Планшет прекрасно работает после 4 лет.
Планшет прекрасно работает после 4 лет.

Использую этот планшет примерно по 6 часов в день. Вне дома он заменяет мне стационарный компьютер. И даже после такого интенсивного использования в течении 4 лет он служит мне верой и правдой.

За все время эксплуатации у Samsung Galaxy Note 10.1 было заменено: батарея (старая уже не так хорошо держалась в связи с такой нагрузкой), порт для зарядки (износился от постоянной эксплуатации), 2 чехла, 1 пленка на экран. Все! Даже зарядник живет до сих пор.

Комплектующие (батарею и порт зарядки) менял сам. Очень удивило и понравилось что новую батарею и порт не пришлось нести в мастерскую и перепаивать. Все просто и быстро откручивается и соединяется шлейфом. Практически за копейки можно продлевать жизнь данному аппарату сколько угодно.

Планшет со стилусом в кожаном чехле.
Планшет со стилусом в кожаном чехле.

Единственный минус - примерно раз в месяц стал подвисать и перегружаться. Но плюсы перекрывают этот нюанс с лихвой.

Плохие отзывы про Samsung Galaxy Note 10.1 имеют место на жизнь. Но плюсов однозначно больше.

Достоинства
  • Аккумулятор отлично держит заряд
  • Легкий, стильный, тонкий
  • Многофункциональный
  • Отличный аккумулятор, долго держит
  • Стилус S Pen
Недостатки
  • Бывает тормозит
  • Долго заряжается
antipovzzрекомендует
  • 12.06.2013
    С мужем давно хотели купить планшет.Очень долго выбирали,читали кучу отзывов,смотрели ролики,и решили остановить свой выбор на Samsung Galaxy Note 10.1.Владеем им больше трех месяцев и спустя время можем смело сказать о его плюсах и минусах.ПЛЮСЫ:тонкий;качественный звук;четырёхъядерный…
  • 19.03.2014
    Когда у меня появился смартфон Samsung Galaxy S2, я думала, что больше мне никакой техники и не надо, но позднее задумалась о покупке планшета. Выбирала так же среди Samsungов, конкретнее между Tab 3 и Note 10.1. В итоге остановилась на Note, для учебы он мне показался более привлекательным.
  • 05.03.2018
    Данный планшет мне купил муж после рождения сына. На зависть всем знакомым малыш спал до года два раза по три часа днем. "Это ж сколько всего можно сделать, мама считай свободна!" - так говорили и думали все мои друзья-приятели.
  • 10.07.2017
    Я с этим планшетом уже с 2013 года. Не везло мне с ними долгое время. Сначала купила Asus, была довольно, да только мне товар с ужасным браком продали поэтому после 6 месяцев использования планшет без причины сдох. Потом я купила второй планшет Acer более новой модели. И что в итоге?
  • 28.10.2014 - 21:26
    Очень подробный отзыв + фото рисунков, сделанных на нём
    Отзыв писал муж ) Первое что хочу сказать - Если вы себе выбираете мультимедийное устройство , то однозначно берите себе iPad mini. Для игр, просмотра фильмов, чтения книг и прослушивания музыки- он лучше всех конкурентов.
  • 28.04.2018 - 07:01
    Крепкий старичок!
    Понадобился год назад планшет именно для просмотра мультиков в большей части, возможно и под простые игрушки. Причём нужен был для ребёнка и вкладывать много денег в то что может быть разбито через неделю совсем не хотелось.
  • 27.04.2016 - 20:48
    Классика от Samsung
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать вам о планшете, который радует меня вот уже третий год. И это Galaxy Note 2014 Edition (10.1) Wi-Fi есть еще 3G версия. Был приобретен мною в сети магазинов MOYO зимой 2014 года.
  • 23.09.2014 - 02:16
    Среднее качество, за не средние деньги.
    Был у меня этот планшет около недели. А вот потом взял и сдал его назад. Почему? Потому что он серый. Не в плане цвета, а в плане своего наполнения. Радует конечно, что он лежит в руках хорошо, работает весьма шустро. Но и только. Понравилась в нем штука - Allshare.
  • 26.09.2012 - 14:10
    Поменяла свой Ipad на Samsung +ФОТО
    Очень хотелось на день рождение планшетник. Долго выбирала между Samsung-ом и Ipad-ом. Но, продавец настаивал на Ipad-e т.к эта марка, качество, надежность и популярнее Samsung-a. Купила Ipad попользовалась пол года и больше меня не хватило.
  • 18.02.2013 - 22:34
    Оторваться просто невозможно!!!!!!!
    Ещё один качественный продукт от Samsung. Как для меня аппарат просто супер, оторваться от него просто невозможно.Экран яркий, передает всю красоту просматриваемых файлов, реагирует быстро,как будто читает мысли,не искажает фото даже при просмотре под другим углом, заряд держит долго при частом…
  • 01.01.2014 - 21:09
    Только функция фотоаппарат его портит.
    Сейчас я не знаю как раньше жила без планшета. Конечно, компьютер он не заменит, но если вам нужно работать на нем вне дома, то это, практически, то, что нужно. Большего или меньшего размера не требуется, этот в самый раз. В сумку легко умещается.
  • 04.05.2014 - 15:20
    Одно "НО" ...+ что сказали в сервисе...
    Купила планшет в подарок мужу для работы и как замена его старому телефону. Долго не выбирала. При покупке ничего другого не рассматривала особо. уверенна была в своем выборе, что мне нужен именно этот аппарат. У родственников есть дешевые планшеты (у детей) думала: О, неплохие! да за 3-4 тысячи".
  • 02.04.2015 - 13:09
    Достал меня этот корявый гаджет! (+фото)
    Этот девайс радовал меня ровно первые пару дней. Дальше в течение вот уже около полутора лет нормально работать он был не в состоянии. Все началось с того, что он мог зависнуть ни с того ни с сего с включенным экраном, после чего вырубиться минут через десять и больше не включиться.
  • 17.09.2020 - 13:34
    ▶100к▶ "А он того стоит?" - отвечу в отзыве! Видео-распаковка. ДОПОЛНИЛА ОТЗЫВ 29.11.2020 Расскажу, почему Samsung Galaxy Note 20 Ultra для кого-то идеал, а кому-то можно пройти мимо...
  • 04.11.2020 - 18:52
    Бюджетный вариант в серии Note с умным электронным пером S Pen // Где купить Смартфон Samsung Galaxy Note 10 Lite дешевле?
    Думала, что долго буду выбирать телефон на замену Сяоми Ми Макс 2, склонялась в сторону Асусов, которые что-то перестали выпускать... и встретила его: Цвет, естественно, выбрала "Аура". Успела даже за ним погоняться, так как везде полно Galaxy Notов исключительно в красном цвете.
  • Решила не переплачивать за 6 серию, и не пожалела ни на миг! Для серфа в интернете, чтения и написания отзывов самый лучший вариант за приемлемую сумму.
    Доброго времени суток! Мой старый планшет 4 серии был благополучно дан папе в отпуск, да так у него и остался.... Не хватило мне окаянства отобрать) А мне-то тоже нужно, пришлось начать поиск нового гаджета для себя. Сначала хотела взять 6 серию Samsung, цена была около 60 тысяч.
  • 06.09.2020 - 00:02
    Чудный подарок мне...
    Приветствую Характеристики:В замен своего Ipad Pro 2016 года, был приобретен новый данный (на День Рождения). К сожалению без подарка за предзаказ (клавиатура).По эргономике я к нему покс привыкаю, так как он более острый по граням и конечно порты с кнопками располагаются, тут по-своему.
  • 16.11.2020 - 15:48
    Монстр во всех отношениях!
    Приветствую читатель. Хочу поделиться впечатлениями от использования довольно производительного телефона марки самсунг. Уже много лет не изменяю марке Самсунг, хотя была владельцем и айфона, и HTC, когда они были популярны.
  • 02.10.2020 - 15:55
    Стильная игрушка для взрослых мальчиков и девочек
    До последнего времени я считал что умные часы это пустая трата денег и что обычного фитнес браслета более чем достаточно. С декабря 2018 года по сентябрь 2020 года я ходил с фитнес браслетом Samsung Gear Fit2 PRO от браслетов других производителей его отличал большой экран, удобство чтения…
  • 14.11.2020 - 12:41
    Очередная новинка в мире телефонов!!! Расскажу нужно ли брать новомодный телефон. Что взять Fold1 или Fold2.
    Добрый день! Сегодня я хочу продолжить рассказ о новиках в области техники. Я уже рассказывала вам о прикольных авто, современных роботах-пылесосах, самокате, о новинках телефонах-раскладушках. Сегодня я хочу рассказать об очередной новинке, а именно о телефоне Samsung Z Fold 2.
  • 20.09.2020 - 18:53
  • 15.10.2020 - 19:27
    Samsung A71- ЭПЛ, давай досвидания! Впечатления от Самсунга после Iphone SE
    Доброго времени суток. Данный аппарат приобрел в апреле, прошло уже пол года и пора поделиться своими ощущениями от Самсунга А71 . Начну с того, что до этого 3 года владел Айфоном СЕ первого поколения.
  • 15.10.2020 - 20:05
    Максимально подробный и честный отзыв. Кому подойдёт, а кому - нет? Есть с чем сравнить. Стали ли планшеты от Samsung хуже?
    Доброго времени суток!   Хочу поделиться опытом использования планшета Samsung Galaxy Tab A 8.0" 2019 32Gb. Оговорюсь сразу, что у меня уже был планшет от Самсунг примерно с такими же характеристиками. Кому интересно, вот отзыв .