Опубликовано 31 Август, 2014 - 22:42

Телефон купили 2 года назад. В то время он было ещё супер-пупер новеньким и как модель и как смарт-фон. Да -он тонкий. в сумочке сразу и не найдёшь. НО:

1- нереально тупит. характеристика и о всё и ни о чём. но действительно понять от чего он подвисает пытлась не однократно. Меняла симку, Поудаляла все программки нужны и не нужные. никаких игр не ставлю на него... чтоб память не забивать...но всё равно в руках имею лишь обычный телефон. Его зависоны мешают им пользоваться в полной мере.

задняя панель. поломать ногти

2. Сенсорный экран- этой вещи я боялась не зря. со временем он тоже начал давать сбой. поэтому я однозначно вернусь к кнопочным телефонам если их ещё не уберут из продажи...Конечно зимой не удобно трубку поднимать если в варежках. Но и это я бы ему простила, если бы он просто реагировал бы нормально на холод и перепады температур. из -20 в тепло зайдёшь и сразу набрать номер нельзя...надо его погреть минутку...

оно

3. не удобно доставать сим-карту. эта проблема наверное всех телефонов...но этот боишься открывать, чтоб не сломать крышку задней панели. и симку страшно доставать, от страха переломать её...рекомендую запастись пинцетом. так удобнее совершать вышеперечисленные операции.

тонкий.

Телефон свои 150 баксов не отработал...потому что разочаровывать начал уже после недели эксплуатации.

Достоинства
  • Есть Вай Фай
  • Камера
  • Микрофон
  • Радио
  • Тонкий
Недостатки
  • Глюченый
  • Не удобно доставать сим-карту
  • Не удобно открывать заднюю панель
  • Плохой сенсорный экран
fistashka25не рекомендует
Сожалеем, что техника марки Samsung доставляет Вам определенные неудобства.