Samsung Galaxy s4 - отзывы

Бренд: Samsung

• 28.02.2015
    Данным девайсом я пользуюсь больше года, и знаю его от и до, не буду растягивать и опишу все по пунктам: - Внешний вид как по мне, так то что надо, белый, лаконичный, не квадратный, среднего размера, тонкий. Оценка 5.
  • 23.11.2015
    Всем приветик. В данном отзыве я не расскажу Вам технические характеристики этого телефона.Это будет лишь девчачье мнение,"аля пользователь". Я не играю в телефонные игры,не разгоняю телефоны и т.д.
  • Доброго всем времени! Сегодня хочу посвятить отзыв телефону моего мужа, который, если б было можно, я бы отобрала. Но поскольку мой телефон - выразительно девчачьего цвета, поменяться никакой возможности нет.
  • 11.01.2017
    Привет Всем!) Речь пойдет о нашумевшем флагмане 2013 года Samsung s4. Этот телефон у меня уже 2 года и я успела хорошо выучить его сильные и слабые стороны.
  • Смартфон Samsung Galaxy S4 Или вся жизнь в телефоне Обзор функций, приложений Фото и видео со смартфона   Всем доброго времени суток!   Сегодня расскажу о моем любимом смартфоне Samsung Galaxy S4.
  • 10.02.2018
    Покупал я данный смартфон около года назад,брал его бу. Так как до этого сидел на "motorola moto G", данный телефон мне казался действительно хорош,но только первое время,далее стал замечать кое какие недостатки.
  • Если у вас много времени, то приветствую вас. Мой отзыв будет огромен, но критически полезен и адекватен. Познакомилась я с данной моделькой естественно в интернете. Очень заинтересовалась, ведь не купила S3 из - за проблем с деньгами.
  • Здравствуйте! Я опишу этот телефон не как профессионал, а просто своими словами, как женщина, а все технические характеристики можно найти в интернете. Первый телефон Samsung Galaxy s4 купили примерно год назад. Сейчас в нашей семье аж ТРИ! таких телефона. 1. Яркий, шикарный, большой дисплей.
  • 28.05.2018
    Каким бы передовым н был смартфон от Samsung, в нем всегда будет один наболевшей недостаток, о котором знает почти каждый человек, пользовавшийся самсунгом больше года.Galaxy S4 Мне достался еще в далеком 2013 году, я пользовался им около 2-х лет.
  • Не буду расписывать начинку и прочее телефона - это все сделано до меня и очень давно. Расскажу только почему i9506, а не i9500 или i9505. Ну и достоинстванедостатки данного аппарата.
  • 26.07.2013
    Все эмоции утихли, телефон меня ооочень разочаровал! Столько поломок, а телефону всего полгода! Жуть. Не советую. Самсунг сделал проходную модель. Все основные проблемы указаны в конце отзыва. Ну что, вот и я поддалась на маркетинговые уловки менеджеров Samsung.
  • Здравствуйте. Мой экземпляр - Samsung Galaxy S4 GT-I9500 8Gb Ядер 4+4, версия Android 5.0.1.Пользуюсь полтора года. Мне его подарили, поэтому вопрос цены не рассматривался. На данный момент телефон стоит от 13000 тысяч.
  • 21.08.2017
    В прошлом у меня были Самсунг Галэкси 1, 2, Самсунг АТИВ. Последний (Самсунг АТИВ) очень устраивал по всем параметрам, но он на операционной системе Виндоус, а хотелось на Андроиде.
  • 04.01.2017
    В 2013 году мой муж подарил мне смартфон Samsung galaxy s4 i9500, радости не было предела. Батарею держал хорошо первые пол года, цветопередача на высшем уровне, не тупил, не лагал, хороший громкий звук, видео яркое, вообщем одни плюсы. Еще скажу про камеру - она восхитительна!!!
  • Этот аппаратик у меня 1 год и 10 месяцев. Не побит, почти не поцарапан, полноценно функционирует, как и в момент покупки. Я мечтала о Samsung Galaxy S4 с момента его анонса. На тот момент у меня был 4-дюймовый Samsung, работающий на операционной системе Bada.
  • 30.03.2018
    С этим телефоном я уже несколько лет и могу с уверенностью сказать самсунги самые лучшие ? . Конечно, со временем планирую менять, но плюсов у телефона очень много. Хотя и минусы есть. Телефон не большой. Мне очень не нравится современная тенденция «лопат», люблю маленькие компактные вещи.
  • Всем привет! Данный девайс у меня с 2013 года. 8 ядер, ничего особенного...Хотя многие современные телефоны не могут до сих похвастаться теми же характеристиками, как флагман 2013 года (я про серию недорогих телефонов серии Джей от Самсунг).   Так вот- в прошлом году осенью последний!!
  • 17.09.2014
    Привет всем! Купила этот смартфон 10 месяцев назад.В магазине он меня сразу привлёк ярким дисплеем и дизайном.Я всегда предпочитаю брать фирму Samsung,мне у него меню нравиться,очень удобное.Всегда знаешь где что искать.
  • 20.11.2015
    Являясь любительницей телефонов марки Samsung, с давних пор приобретала только их телефоны. Раньше были и кнопочные телефоны, затем приобрела смартфон Samsung galaxy S2, который был у меня довольно долго, достойно работая и не вызывая нареканий.
  • 24.05.2015
    Всем добрый вечер. Сегодня хочу вам рассказать о моем любимчике и о самом важном предмете в моем обиходе - телефоне samsung galaxy s4. Уже как год этот красавчик вместе со мной, без него никуда.
  • 19.04.2014
    Обзор смартфона Samsung Galaxy S4. Сразу скажу что не понимаю людей которые его покупают за 30000р.Это слишком.... Вот что значит "БРЕНД" и хорошая реклама. Теперь подробнее.Первое что не обрадовало это корпус из ПЛАСТИКА...30000р.
  • 21.06.2015
    Samsung S4 появился у меня раньше, чем моя любимая рабочая лошадка Lenovo a820 . Но к гнусу у меня не лежала душа. Ибо одна симка и всё такое. Ну непрактично в те времена, когда практически у каждого человека по 2-3 номера. Без дела телефон, конечно, не лежал, но и особо загружен не был.
  • Получил в руки отсвечивающую благородным матовым покрытием коробки ещё до официального релиза - благодаря работе в "Евросети". Дрожащими руками срезал защитную наклейку..."вот теперь я знаю, что такое настоящий ФЛАГМАН смартфоностроения" - подумал я.
  • Samsung я пользовалась по возрастающей: Galaxy S2, S3 (отзыв ) и вот теперь S4 Данный телефон я купила в магазине "Центр распродаж мобильной электроники" (отзыв ТУТ ). Обошелся мне он в 13 500 р. Основные характеристики: Все характеристики можно прочитать ТУТ . Из недостатков - греется.
  • Достоинства: -неплохая камера -легкий, тонкий -насыщенность цветов Недостатки: -При первом пользовании нужно потратить продолжительное количество времени на настройки телефона -Слишком много ненужных приложений установлено на память телефона и которые нельзя перенести на SD-карту, из-за этого…
  • 20.01.2015
    Перешла на Samsung после многолетней привычки к iPhone. Главное преимущество этой модели вижу в том, что телефон без сюрпризов и его всегда можно полностью настроить "под себя".
  • Всем привет!) Давно хочу написать отзыв о своем любимом телефончике Samsung Galaxy S4 I9500. Думаю писать подробно о технических характеристиках особого смысла нет, этой информации полно в интернете, расскажу конкретно о том, как он показал себя на практике.
  • 03.10.2013
    Анонс этой флагманской модели от Samsung было 15 марта 2013 года и проходило в Нью-Йорке. И с тех пор не смолкают оживленные разговоры и споры по поводу этой модели, а так же сравнения с аналогичными топовыми смартфонами ведущих мировых производителей электроники.
  • 27.06.2014
    Коротко и понятно, все плюсы и минусы смартфона, плюс список программ для каждого андроид смартфона. Долго выбирал телефон, думал между HTC ONE и Samsung S4 I9500 . Купил все таки I9500, но моему разочарованию не было предела он оказался бракованним, после этого желание пропало покупать самсунг.
  • 06.07.2014
    Купил отзывы samsung galaxy s4 в надежде получить самый! Конечно в нем много функций ответа на вызовы без касания рукой, режим слежки за зрачками и др. Данными функциями практически не пользуюсь так как в основном они разрежают батарею, не очень нужны и работают плохо.
  • 20.10.2013
    Всем добрый вечер)) долго думала писать отзыв или нет, а потом решила- по - пользуюсь месяц, а потом поделюсь впечатлением))) Для начала предупрежу, что доказывать чей бренд круче, мощнее и быстрее я не собираюсь) тем более что получила я этот телефон в подарок:) а вообще, каждый выбирает то, что…
  • 31.01.2016
    Мнение о телефоне у меня двоякое, начнем с начала. Была у меня предидущая модель третья, и души я в нем не чаяла, просто обожала мой телефончик, купила его как он только вышел и отслужил он без глюков и всяких багов мне 2 года, пока не украли. К тому времени уже вышел четвертый и пятый.
  • 06.12.2013
    Пытаться любительски проанализировать технические характеристики и программное обеспечение Samsung Galaxy S4 я не хочу, тем более что этому посвящены специальные обзоры. Моя цель - поделиться своими личными впечатлениями от использования этого аппарата.
  • 04.10.2013
    Отличный восми ядерный аппарат прямой конкурент айфона,но на базе андроид и по меньшей цене чем айфон,камера 8 м п супер четкая. Память 8GB но есть возможность вставлять карту память.
  • 02.06.2019
    Флагманская линейка смартфонов Samsung S является самой дорогой у этого производителя. Покупая смартфон такого уровня, хочется быть уверенным в его надежности, функциональности, и долговечности. Я пишу свой отзыв об очень старой модели - S4.
  • 04.04.2014
    Samsung Galaxy S4 прекрасный телефон с детскими болезнями.Достоинства:+Качество изображения достойно высоких эпитетов и похвал.+Удобное расположение кнопки включения. Кнопки разблокировка и регулировка громкости также находятся на отличном месте.
  • 02.03.2014
    Пришло время сменить телефон. Выбор остановил на этом девайсе. Первые впечатления после покупки ... неплохой аппарат. Хорошо лежит в руке, приятный на ощупь, качество сборки на высоте. Купил сразу чехол и пленку на стекло, дабы не превратить телефон в обмылок. Понравился экран.
  • 27.03.2013
    Недавно я поехал в Нью Йорк по рабочим делам и узнал,что там в продаже уже появился смартфон,который я уже давно ждал.И это ...samsung galaxy s4!!!Тогда моей радости не было придела!Ведь я являюсь поклонником смартфонов samsung и являюсь счастливым обладателем всей серией s.Покупал я его в…
  • 09.11.2015
    Прибарахлили (мужу) телефон всей семьей на день рождение (просто дорогой, сами мы бы не купили). Муж сам захотел именно этот. По всем параметрам соответствовал его запросам и рекомендациям (что именно должно быть в смартфоне). Первое разочарование было в батарее.
  • 31.05.2013
    С данным зверем, кстати отнюдь не дешевым мне довелось познакомится случайно. Да и знакомство не затянулось на долго, но все таки мнение свое удалось сформировать.
  • 24.08.2015
    Поставила 4 и условно "рекомендую". Вещь хорошая. Я купила его чуть меньше года назад, когда он только-только появился. Самсунги я вообще уважаю и всегда при выборе телефона для себя или в подарок отдаю предпочтение именно им.
  • Всем привет! Мне подарили Samsung Galaxy s4 (GT-i9500) на Новый год,очень рада была подарку)))) Интересный дизайн коробочки,симпатичный).В коробке руководство,стерео-гарнитура(наушники)+запасной комплект подушечек,зарядное устройство.
  • 08.11.2013
    Привет)) Начнем с того,что я большая фанатка качественной,крутой техники, а крутая техника,на мой взгляд, это техника от Самсунга. Я категорически отрицаю Айфоны всем своим существом,ибо платить бабки за бренд да и только я не готова.
  • 02.01.2014
    На этот телефон придётся покопить, но это того стоит: процессор с частотой 1,6, оперативная память 2гб, встроеная память тоже очень большая 16гб. Телефон можно смело назвать лопатой, потому что диагональ 5 дюймов, но он попрежнему довольно удобен в использовании.
  • 26.08.2014
    Не буду долго и нудно рассказывать то, о чем вы все и так знаете, или же узнаете, если не поленитесь погуглить. Просто расскажу немного о своем телефоне. Какие проблемы и какие радости он мне принес. Телефон мне подарил мой муж на день рождения.
  • 02.05.2013
    Я все еще очень люблю свой LG Optimus 4X HD , но уже где-то глубоко в сердце. Когда я подержала этот кусочек пластика с мигающими и меняющимися картинками в фирменном магазине Самсунг, то я поняла, что попала! Оказалось, что я очень влюбчивый человек.
  • 29.03.2013
    Всем доброго времени суток.Начну с того,что я большой охотник за новинками на андроиде.Вот наконец попал мне в руки сея аппарат с4.Конечно в сети уже есть кое какие обзоры,но они написаны то ли фанатами са мсунга,то ли наоборот,ярыми ненавистниками.В отличии от с3,эта трубка в руке лежит еще…
  • 25.08.2014
    Пользуюсь телефоном Samsung Galaxy s4 уже 8 месяцев. За это время успела оценить все его достоинства и недостатки. В принципе, мне телефон нравится. Огромный хороший экран, отлично реагирует на все команды))) С телефоном легко разобраться.
  • 24.07.2016
    Наконец сменила телефон, очень нравится Samsung фирма, вот и выбирала что-то именно этой марки. Остановила выбор на Galaxi S4. Ничуть не жалею, конечносейчас уже много других по-новее моделей, но год назад, он был на высоте. Сразу понравилась диагональ экрана. 5 дюймов, меньше я не хотела.
  • 19.04.2014
    Телефон подойдет как для мужской руки, так и для женской. Считаю, что его 5 дюймов - это максимум для дисплея именно телефона. Все, что больше 5 дюймов - это уже фактически мини-планшеты, и в руке их держать не удобно. Особенно в женской. Подчеркиваю это потому, что куплен телефон был для супруги.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 07.11.2012 - 15:33
    Игрушка для детей-"..." для взрослых.
    Приобрела я себе эту модную вещицу и горько пожалела!Видимо она нравится тем,кому не с чем сравнить.К тому же реклама.Я,в принципе,Никогда не была в восторге от телефонов Samsung,но в этот раз что-то у меня перемкнуло,и вот я счастливый обладатель смартфона.Проблемы начались в первый же день.Так…
  • 17.11.2014 - 15:34
    Самая неудачная покупка года. Никогда не думала, что буду так разочарована +ФОТО
    Привет, друзья! Сегодня я расскажу вам о телефоне, который был куплен частично на деньги, заработанные на отзывах здесь Покупка смартфона Samsung Galaxy S4 Mini была очень взвешенной и на 100500 раз обдуманной. Но это не помешало тому, что эта покупка стала неудачной.
  • 05.08.2015 - 19:44
    Флагман на четвёрочку
    Я не очень люблю Самсунги. И они в общем-то отвечают мне взаимностью.   В далёком 2005-2006, будучи ещё школьницей, я купила свой первый Самсунг - довольно редкую раскладушку E770. На тот момент она была весьма неплоха по характеристикам, да и стоила немало.
  • 24.02.2017 - 14:32
    Как заставить Samsung Galaxy S4 mini Duos GT-I9192 служить много лет: способы борьбы с его недостатками
    Моему Samsung Galaxy S4 mini Duos GT-I9192 уже 4 года. Он изучен вдоль и поперек. Скажу сразу: это подарок. Когда я узнала его цену - была шокирована. В 2013 году на эти деньги можно было купить достаточно приличный ноутбук. Однако он честно отрабатывает каждую копейку.
  • Отзыв о телефоне Samsung Galaxy S4 La Fleur после 3-х месяцев использования + много фото
    Здравствуйте, дорогие друзья! Прошло 3 месяца использования и я думаю, что уже могу поделиться с Вами объективными впечатлениями о телефоне Samsung Galaxy S4 LaFleur I9500 16GB. Скажу сразу, телефон прекрасен! А теперь поподробнее: Телефон был куплен в ноябре 2014г в магазине МВидео за 16990р. Т.к.
  • 02.02.2015 - 08:23
    Непромокаемый смартфон для охотников и рыболовов
    Я очень хотел купить Samsung Galaxy Note 3 , но подвернулся этот, почти втрое дешевле и я его купил. Плюс у него лишь один, это его влагостойкость, то есть с таким телефоном можно не то что на рыбалку или на охоту, но даже в море нырять и фотографировать или видео снимать, правда, я побаиваюсь…
  • 29.02.2016 - 21:21
    Совместимость телефона и годовалого ребенка. Результаты экспериментов "телефон во рту", "телефон об пол", "телефон в луже" (ну вы поняли в какой) ))
    Я и мой муж ярые поклонники Андроида за его гибкость. Что касается Самсунгов, то как повелось покупать Самсунги с момента появления смартфонов, там мы и продолжаем ими пользоваться. Интерфейс у них как говорится интуитивно понятный. Новую модель телефона муж подарил мне на годовщину свадьбы.
  • 04.07.2015 - 09:03
    Вера в Samsung возвращается!
    После разочарования в модели Samsung GT-C3312 я все-таки рискнул еще раз воспользоваться продукцией фирмы Samsung (уж сильно не хотелось, чтобы в душе осталось негативное впечатление об этом бренде, до сих пор был только позитив) и приобрел смартфон Samsung Galaxy S4 mini Duos GT-I9192.
  • 25.02.2018 - 11:50
    ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ: Samsung galaxy s4 mini duos
    В 2014 году мне нужен был телефон с базовыми функциями, памятью достаточной для работы на протяжении многих лет (на прошлом телефоне из-за малого объема операционки и невозможности переноса приложений на micro-SD с телефоном пришлось попрощаться), долгоиграющей батареей, двумя сим-картами.
  • 26.08.2022 - 12:24
    Samsung Galaxy A52 - это тот телефон, который хочется разбить о стену! У этого 💩 имеется влагозащита IP67, поэтому он в воде не тонет.
    Здравствуй, дорогой читатель! Не так давно, я стала "щааастливой " обладательницей телефона Samsung Calaxy A52 . Собственно говоря, о данном сматфоне и пойдёт речь. Но обо всем по порядку. Почему Samsung? Я 4 года проходила с телефоном Хонор 8Х, или наоборот Х8 ))) И ходила бы ещё...
  • 10.09.2022 - 18:43
    Обзор samsung galaxy a73. Неплохой смартфон по завышенной цене. Сравнение с Samsung А51. Камера, батарея и производительность.
    Привет. Выбирая телефон, я предпочитаю марку Самсунг. Айфонов у меня никогда не было - некоторые моменты меня отталкивают. Были асус, нокиа, хонор, но 23 всех моих телефонов были именно марки Самсунг. Самсунг а73 покупался на замену а51, который имеет более скромные характеристики.
  • 02.12.2022 - 02:00
    → Samsung Galaxy A32 спустя два года эксплуатации. Надежный смартфон, который только набирает свои обороты в реалиях 2022 года. Расскажу кому подойдет данный гаджет, а кому стоит обойти его стороной.
    Привет читатель ! Со времен учебы в школе, мои телефоны быстро сменяли друг друга. Часто надоедали, и отправлялись в утиль, или переходили в руки к другому родственнику. С телефонами марки Samsung, я познакомилась около 12-ти лет назад.
  • 02.10.2022 - 08:53
    Не изменяю самсунгу, и верю, что он не изменит мне)) Мои ощущения от последней версии линейки Galaxy в ультра режиме)
    Все мои последние телефоны на протяжении лет 15 или даже больше были Самсунги. Они менялись по мере использования и продвижения технологий, и вот наконец-то после S8, с которым я проходила лет 5, у меня появился новенький Samsung Galaxy S22 Ultra.
  • 18.10.2022 - 14:37
    Этот бюджетник просто впечатляет! Отличная производительность и 4 камеры, которые выдают качественную картинку. + много примеров фото.
    Последние 4 года, я пользовалась Samsung Galaxy А50 и была максимально довольна этим телефоном. При чем, как производительностью, так и камерой. Но, время не стоит на месте и когда я решила обновить телефон, то без особых раздумий начала выбирать среди Samsung.
  • 14.11.2022 - 10:35
    Ни один смартфон не подарит своему владельцу такие позитивные вибрации, уверенность в своей мощи, исключительности и уме, как этот. Почти как кольцо всевластия, только лучше (с). Айфон-понторезка с огромными камерами и овальчиком вместо челки.
    Привет, друзья. Цитата из заголовка взята из одной ироничной статьи, посвященной выходу айфона 14 pro. Недавно мне случилось его приобрести, и в этом отзыве я расскажу о своих впечатлениях от покупки, а заодно сравню его с 12м, который у меня появился в 20м году.
  • 05.11.2022 - 14:33
    Samsung Galaxy Z Fold 4 (512GB): обзор новинки. Это просто космос, но цена дороже айфона... Есть ли смысл переплачивать? Мощный, с крутой камерой (50 МПикс), примеры фото, характеристики и много другой информации в отзыве
    Привет!   Муж давно смотрел на эти новые смартфоны от Samsung, сначала хотел купить Galaxy Z Fold 3, а потом увидел, что уже вышла новая модель Samsung Galaxy Z Fold 4 и взял ее В отзыве подробный разбор модели, примеры фото-работ, нюансы в использовании и т.п.
  • 09.11.2022 - 07:15
    На что способен телефон стоимостью 160 тыс рублей. Сравнение айфонов 11 pro max и 14 pro max: есть ли смысл переплачивать? Лайфхаки айфонов, которые известны не всем
    Всем здравствуйте) Сегодня речь пойдет о смартфоне 14 pro max, выпущенном в продажу осенью 2022-го года. Это мой седьмой смартфон от Apple и ЗДЕСЬ можно подробно прочитать о его предшественнике в моих руках - iPhone 11 Pro Max.
  • 29.10.2022 - 20:47
    Мой первый самсунг. Samsung Galaxy A23 против Xiaomi redmi 9C. Сравнение. Плюсы и минусы
    Добрый день. Друзья, хочу с вами поделиться впечатлениями о моем приобретении первого в моей жизни телефона от марки Samsung, а также провести небольшое сравнение со старым моим телефоном бюджетной моделью от Xiaomi redmi 9C.Начнем с нового телефона Samsung Galaxy A23.
  • 09.10.2022 - 18:58
    Всю жизнь с андроидом, но сдалась! Актуален ли iphone 11 в 2022 году? Что в ОБНОВЛЕНИИ IOS 16? Сравнение фото на андроид и айфон.
    Привет всем. Долго я сопротивлялась яблочной продукции, но сдалась. И все из-за камеры, а точнее из-за видео. Я веду разные аккаунты в одной соц.сети и мне необходимо снимать качественные видео. Мои андроиды не помогали вообще в этом деле))) И пришлось перейти на яблочки. А точнее на яблочко.