Опубликовано 29 Июль, 2017 - 22:28

Всем привет! Речь пойдет о новом флагмане Samsung - Galaxy S8 Plus !!!

Начну с того что освещу кому еще не известны, но хотелось бы узнать о тех. характеристиках устройства:

Связь

Samsung

Страна производитель

Вьетнам

"Внутренности"

Нестандартная для меня комплектация коробки телефона здесь это переходники(2шт) и пожалуй наушники....которые выдают прекрасное звучание. Как по мне они очень даже хороши, не претендую на звание супер оценщика в этой области, но путем экспериментов с другими наушниками, именно эти остались в лидерах)))

Писать я буду о личных впечатлениях от устройства, что понравилось и как это работает Smile Погнали...

Спустя время использования S8+ и привыкнув к его дизайну, а к хорошему привыкаешь быстро, в то время как другие смартфоны не важно прошлые модели samsung или нынешний Iphone имеют верхние и нижние грани, которые так и "режут" глаз как только появляются в зоне видимости..

К слову диагональ телефона 6,2 дюйма ; первое время очень и очень не привычно телефон кажется безумно большим и неудобным, но со временем это ощущение выветрилось))))

Телефон с магической силой собирает на себя отпечатки пальцев, особенно на передней части сматфона.

Также с экрана исчезла кнопка домой,всем привычная...

Теперь чтобы разблокировать телефон нужно просто с немного большим усилием нажимать на сенсорную кнопку домой.

На заметку, меню с кнопками "последние", "домой", " назад" обычно скрыты от взгляда чтобы вызвать меню нужно снизу вверх немного "потянуть", кому совсем не удобно можно закрепить меню и оно будет всегда перед глазами.

Это мне напоминает рабочий стол Windows на компьютере ,помню эту функцию.... Smile

Хочу так же поведать о многочисленных способах разблокировки устройства:

• Стандартный пароль(рисунок,pin-код, пароль)

• Распознание лица

(честно сказать я не пробовала этот способ врать не буду)))))

• Отпечаток пальца

позволяет добавлять не только один отпечаток.

Много недовольных тем что сканер находится на задней панели, что постоянно вместо сканера попадаете пальцем в камеру и т.д...

Да есть такое дело, у меня проблема решилась после покупки прозрачного чехла, который четко разграничивает камеру и 2 датчика друг от друга.

Сканер отпечатка не всегда срабатывает с первого раза. По этому поводу я нисколько не печалюсь, т.к. не сталкивалась еще не с одним смартфоном который проходил эту процедуру на 100% идеально.

Сканер глаз

ну что сказать)))) То ли у меня глаза не такие Laughing out loud то ли еще что, но на меня реагирует через раз, возможно на это влияют слишком сильная освещенность или противоположная сторона, недостаток цвета.

Скажу так, если с первого раза не получается открыть телефон, то использую датчик отпечатка пальцев.

И да.
Есть такая фишка можно указать определенные координаты и телефон в данном месте не будет защищен паролем,для удобства пользования....

НЕ мало важно, то что в телефоне встроенная память составляет
64 ГБ Smile

Для меня, как любителя делать фотографии везде и всегда, это огромный плюс!!! К тому же есть возможность пополнить телефон дополнительной картой памяти

НО, тут тоже есть НО если вам нужны 2 сим карты в телефоне, то о доп.памяти придется забыть. Мне хватает одной сим карты, поэтому я не расстроена ни чуть)!

Ну и конечно же сама камера !!! Для меня это наверное наиглавнейший плюс и самый жирный !

Камера вообще не идет в сравнение с моим прошлым телефоном. Делает не плохие снимки даже вечером с условиях плохой освещенности, а что она " творит" днем когда достаточно света ....и говорить не буду просто покажу.

представлю дополнительно несколько фотографий которые обработаны с помощью "волшебной палочки", а именно - автоматический настройки

Это обработка не накладывает Эффект на фото - появляется больше насыщенности и четкости у фото. Для других целей используйте редактор.

Кстати телефон обладает супер быстрой зарядкой , это ой какой плюс, заряжает с 0 - 100% меньше 2х часов.

К телефону можно докупить множество интересных гаджетов

Станция Samsung Dex - сделай из своего телефона компьютер

Беспроводная зарядка

Панорамная камера

Очки верт. реальности.

Любой каприз за ваши деньги ))))

Ну и немного фишек которыми я успела воспользоваться!

По надобности можно уменьшить экран для удобства управления одной рукой.

Так же возможно использование 2х экранов одновременно.

Можно смотреть одновременно предположим, видео на YouTube и переписываться с друзьями в одном их чатов )

Съемка камеры :

• при касании экрана
  • ладонь перед камерой до съемки
  • касание датчика пульса ( благодаря этой функции много ненужных фото сделала)))
  • управление голосом ( работает на отлично не в шумном помещении, где то на улице с большим количеством голосов приходится или орать "снимаю" или подносить устройство близко к губам а потом удалять на нужное расстояние для селфи)

И да чуть не забыла Smile когда кто то звонит ,а телефон лежит дисплеем вниз ... края по всему периметру начинает переливаться. Не особо нужная функция наверное, но у меня вызвала восторг Smile

Приложение Health

Считает дистанцию пройденную вами за день, ведет статистику.

Может измерять сердечный ритм, уровень воды в крови и уровень стресса. По поводу 2х последних меня мучают сомнения и достоверность )))))

Из минусов что я еще не опробовала на себе но слышала от пользователей, это плохая посадка закаленного стекла на переднюю панель телефона, из за изогнутого экрана.

В целом я очень довольна телефоном, во всяком случае сейчас. Буду добавлять инфо будь она позитивной или негативной!

Удачи в выборе телефона Wink

+++++++++++++++++++++++++

Дополнения фотографиями

Elizaveta3399рекомендует
29.07.2017
Столько плюсов!) А можно узнать его цену?
29.07.2017
Я вижу его так! Кто то по другому для меня больше плюсов в нем , по цене 60 т.р.
03.09.2017
хорошая работа! роскошный отзыв, спасибо
03.09.2017
Спасибо) надеюсь помогла опрелится с телефоном или просто ознакомится с ним !
03.11.2017
Дорогой
28.11.2017
Добрый день, не могу понять какого цвета ваш телефон((( голд или серый?
04.02.2018
Какой красивый и полезный отзыв,спасибо Вам большое!
11.03.2018
Вот получается заплатить 60 000 и выбирай либо флеш либо 2 сим. Для флагмана минус, меня вообще бещрамочники не впечатляют. А по характеристикам,что то совсем не вау. Спасибо за отзыв!
13.06.2018
Телефон действительно хорош собой. На днях племяннику подарили на 16-летие. Камера бомбезная, я в восторге была. Love Сейчас цена чуть чуть дешевле, 56 тыс.