Планшет Samsung Galaxy Tab 10.1 ( GT-P7500) - отзывы

Тип устройства: Планшет
Бренд: Samsung

• Доброго времени суток! И вновь мой отзыв будет об одном из гаджетов, который появился у меня полтора года назад (сентябрь 2011 года), - Samsung Galaxy Tab 10.1. Купила его практически вначале его старта продаж на Украине в одном из известных Интернет-магазинов, по-моему, за 5200грн (640-650$).
  • 13.12.2012
    Планшет Samsung Galaxy Tab 10.1 ( GT-P7500) - отзыв Мне его подарили на День рождения. Я даже не ожидала, сама бы наверное не скоро его купила, т.к. не считаю это необходимостью. Но подарку очень рада.   Планшет оказался очень прост в использовании. Сразу во всем разобралась.
  • Планшет мне подарили, сам бы я никогда такой не приобрел, потому что считаю бесполезным. Точнее считал до того как он у меня оказался в руках. Теперь перечислю плюсы самые важные, потому что их много. wifi 3g android - что еще может быть важнее. Крутой экран, как читалка вообще супер.
  • 16.11.2013
    Весной прошло года купила эту, тогда еще "новинку". И я до сих пор очень рада этой покупке .   Начну с плюсов, а их много: Быстрый, довольно мощный Удобный, приятный дизайн, легкий Долго держит заряд. Если просто им пользоваться без gps и wifi то может хватить на несколько дней.
  • Я уважаю продукцию Samsung, она дорогая, но живучая и понимаю, что писать отзыв на гаджет который давно снят с производства не очень то и нужно. Да и вряд ли этот отзыв будет кому то полезен, так как Планшет Samsung Galaxy Tab 10.1 (GT-P7500FKDSEK) Soft Black был выпущен 7 лет назад в 2011 году.
  • Добрый день) На новый год любимый муж подарил мне планшет Samsung Galaxy Tab 10.1 . Я была очень довольна) У меня старый таб 7 был и без 3G. И большой и качественный и симку поддерживает))) Внешний вид привлекателен так же как и его функции. Работает хорошо, много игр.
  • Решили с мужем купить вот такой планшет. Выбрали модель Samsung Galaxy Tab 10.1 P7500 32 Gb + 3G. Стали смотреть на него цены в интернет-магазинах. Именно Samsung Galaxy Tab 10.1 P7500 32 Gb + 3G стоит практически везде 27 000 рублей +- 1000 рублей.
  • 15.07.2014
    Samsung Galaxy Tab 10.1 ( GT-P7500) отличный планшет.Один из самых первых планшетов линейки tab.Болшой экран,объемная память и приятный вешни вид подарят вам незабываемые ощущения от использования.
  • Купила данный планшет на мои собранные деньги, т.к я студентка университета и не работаю. Стоит дорого, а предложить в замен ничего интересного не может. Страницы интернета открывает долго, иногда терпения не хватает ( интернет у меня мощный) . Дизайн хороший, но ничего особенного.
  • 14.03.2012
    1. Дисплеи немножко побольше чем у iPad2 но и разрешение больше. Не смотря на ложное мнение что у iPad2 дисплей ярче - это неправда. Время отклика у обеих для человеческого глаза тоже не отличается. Защищает дисплей каленое стекло у обеих, хотя и технология его изготовления называется по разному.
  • 13.03.2012
    Недавно купила себе планшетный пк Samsung Galaxy Tab 10.1 ( GT-P7500), он сразу же оправдал все мои ожидания.Фотографии с него очень качественный , видео тоже на высоте,сенсор очень чувствительный ,супертонкий...вобщем достоинст у него масса   поговорим лучше о недостатках. Из недостатков:1.
  • 25.06.2018
    До того как приобрёл эту модель планшета, пользовался Samsung Galaxy Tab 3. Пришлось заменить по причине того, что на старом сломался контроллер питания. Ни один мастер не смог определить, почему после его замены опять не работает.
  • Перед покупкой планшетного компьютера залезла инет, детально изучила характеристики, возможности и отзывы по нескольким ведущим производителям(сейчас их очень много). По всем характеристикам нам, а это мне и сынишке, подошел Samsung Galaxy Tab 10.1.
  • Поехал как-то муж чинить свое авто, меня завез в торговый центр купить детское питание:-) Сделав свои дела, мы созвонились, оказалось, что мы оба находимся в " Берингов". Встретились, купили мужу флешку, по пути остановились у планшетников.
  • Отличная игрушка, особенно когда в квартире wifi.Довольно таки легкий.Но я не сразу разобралась так как андроида,до этого не было.Много памяти,доступных приложений,но как я и прочитала в предыдущих комментариях,подтверждаю,что нужен чехол, а он не очень дешевый, в районе 3000 его можно купить в…
  • 19.04.2012
    Взял себе планшетник Galaxy tab 10.1 с 16GB памяти. Ну как всегда можно сказать что несколько гигов занимает Оперативная Система (Ось ). Сам планшетник держится на Андройде 3.2.
  • 12.07.2013
    Планшет даже не рассматривали, как покупку для ребенка. Но нам очень повезло, что это был подарок. Всех прелестей планшета еще и не поняли, т.к. он у нас не так давно.. но ребенок просто пищит от радости.
  • 17.02.2013
    Очень компактный!!! Красивый вид, удобный в ношении, даже в кармане. И цена приемлемая, не пожалеешь что купил!Описание:Планшет Samsung GT-P7500 Galaxy Tab 10.1 64 Гб 3G подарит пользователю массу возможностей.
  • 09.02.2012
    Купил планшет Samsung Galaxy Tab 10.1, очень понравился, думаю что он намного лучше всяких других планшетников, да и iPad не уступает. Отличный яркий дисплей, невероятный набор опций, высококачественная камера, поддержка всех приложений. Данный планшетник - реально лучший на сегодняшний день.
  • 26.10.2011
    Первое впечатление от планшетника - просто восхищение, т.к. никогда ими ранее не пользовалась. Потрясающее качество изображения, живые обои, отличная сенсорика, просто супертонкий корпус.
  • 18.09.2014
    Здравствуйте, у нас 2е детей (7 и 2 года), две девочки. Планшету уже 2 или 3 года или 4 года, не помню - но давно. Так вот - это любимая игрушка для мелких. Особенно мультики в ютубе.
  • 25.08.2013
    Любимый преподнес мне в подарок сей планшетик,чему я неимоверно рада до сих пор.удобный,легкий в использовании (просто мой максимум в технике,в которой я более мнение разбираюсь-это стиральная машина,холодильник и тертис))) теперь он всегда со мной,на работе,дома,в поездке.
  • 08.02.2013
    Моей дочке три года и в планшете она разбирается уже лучше чем я. Система андроид позволяет легко понять что к чему. Различные интересные приложения позволяют изучать все что нужно ребенку, и алфавит и цифры, цвета, так же много развлечений которые она просто обожает.
  • 04.01.2012
    я никогда не пожалел о покупке и если бы было нужно купил бы вновь самсунг galaxy tab наилучший и пока ему нету конкурентов кстате звонить нельзя лишь смс при просмотре фильмы еле заметно подтормаживают обрадовал голосовой поиск i раз с подобным столкнулся нет слов от того как я счастлив интернет…
  • 27.10.2011
    По сравнению с планшетами фирмы appleб, уступает им почти во всем..начиная от качества цветопередачи андроид планшеты уступают айпадам на много, качество видео, скорость интернета, быстрота ,качество и количество приложений.в этом он и уступает айпаду.
  • 29.10.2011
    Действительно отличный конкурент всем уже известному iPad'у. По функциональности ничем не уступает своему американскому конкуренту. Бытует мнение что это наглая копия, что в свое время даже было доказанно в европейском суде, где было вынесено решение о запрете продаж Гэлакси-таба на территории…
  • 27.08.2015
    Подарили папе такой на день рождения. Папа очень любит читать, сперва думали про электронную книгу, но потом решили не мелочиться, т.к. у планшета функций намного больше. В итоге папа и читает, и фото делает, и погоду смотрит, и фильмы, и в интернете сидит иногда.
  • 26.08.2011
    Давно ждал выхода нового планшета GALAXY TAB, и наконец то он вышел! И добрался до России, недавно ходил в мвидео, чтобы протестировать данное устройство. Тестировал долго, исследуя все от дизайна до железной начинки, итак начнем.Первые впечатления: Apple отдыхает, хотя я погоречился...
  • 26.08.2011
    Samsung Galaxy Tab 10.1 ( GT-P7500) я подарила мужу на день рождение. Доблогое время хотели купить Apple, но почему-то остановились именно на Samsung. Планшет обладает как достоинствами так и недостатками, в принципе как и любой другой. Но, обо все по порядку.
  • 01.05.2013
    Недавно заполучил в руки планшет Galaxy Tab 10.1 и сейчас могу составить отзыв о нем. Данные планшет подойдет для всех членов вашей семьи. Он очень хорошо подойдет детям для игр (за это отвечает процессор Nvidia Tegra 2 с частотой 1000 МГц, а так же 1 Гб DDR2 RAM), все чем захочет потешить себя…
  • JF аватар
    26.01.2013
    На день рождение подарили мне сей девайс. Выглядел он на столько хрупко , что боялась его в руки брать. И тут же первый совет, приобретайте пленку и чехол незамедлительно! В чехле не отличить от айпада. Что касается непосредственно начинки, просто нет слов!
  • 23.08.2016 - 03:17
    Мое впечатление о планшете samsung galaxy tab2 10.1
    Всем привет! Хочу написать отзыв о второй таблетке с диагональю 10.1. Первый планшет купила в 2012 году. Очень долго искала и мониторила сайты,переживала о цене,сравнивала,опрашивала знакомых,смотрела обзоры и т.д. Денег на тот момент у меня было немного,около 16 000 рублей.
  • 18.07.2012 - 12:47
    samsung galaxy tab 7.0 plus - по-моему, он идеален, но есть "НО"
    Купила за 14490р. Пользуюсь неделю, восторгу нет предела. Изначально выбирала планшет с GSM-модулем, чтобы можно было слать смс и совершать звонки чз bluetooth, ну и с емкой батареей. Выбор пал именно на эту модель. А когда взяла в руки, поняла: это ОН!
  • 27.01.2018 - 12:31
    Обзор на планшет Samsung P7300 Galaxy Tab 8.9. Дорого, но ярко и удобно)))
    Современный мир. Цифровой мир. Время гаджетов: цифровые фото и видео камеры, плоские телевизоры с разнообразными D изображениями, смартфоны, планшеты. Еще 25 лет назад, без них, у меня было крайне счастливое детство.
  • 22.03.2013 - 08:55
    3G? не не слышал.
    Samsung note 8010, 10.1 дюйм Всем доброго времени суток. Буквально несколько недель назад стал счастливым обладателем Samsung note 8010, 10.1 дюйм. От 8000 он отличается отсутствием 3G и соответственно у него нет слота для симки.
  • 26.07.2014 - 11:06
    Отличный планшет
    Почти год назад я купила данную марку в основном для учёбы. Я думаю что марка Samsung стоит на втором месте после марки Apple. Я выбрала планшет диагональю 7 дюймов так как достаточно удобно носить с собой в сумке и он напоминает книжку.
  • 03.11.2014 - 16:42
    А если сначала подумать?
    Куплен два месяца назад, и сегодня уже можно подводить первые итоги. Покупался довольно спонтанно, жене нужна была электронная книжка. Не выбрав достойной книжки, внимание переместилось на планшеты, и в итоге был куплен Samsung Tab 4.
  • 16.08.2015 - 00:43
    Отличное качество за хорошую цену
    Данным планшетом я пользуюсь уже год и за этот год он работает пока без нареканий. Мне нравится его внешний вид, он вполне стильный. яркий дисплей - самсунгу этого не отнять, цвета насыщенныеесть слот для micro SD а также для micro Sim - поддерживает 4G 2 стерео динамика по бокам - довольно хороший …
  • 26.01.2018 - 12:25
    Сравнение Galaxy Tab S2 с Galaxy Tab A. Стоит ли переплачивать за флагмана?
    Как я писал в предыдущем отзыве, сыну я купил планшет Samsung Galaxy Tab A 10.1, а себе решил взять флагманскую модель (на тот момент) Samsung Galaxy Tab S2 9.7 . Расскажу о нем, а заодно сравню с планшетом сына. 1. Цена (на сегодня).
  • 11.06.2017 - 12:51
    Рекомендую ли? Неоднозначно. Хотя в качестве бесплатного подарка от производителя неплох. Отзыв на планшет Samsung galaxy Tab A 2016
    Приветствую всех! В современном мире тяжело представить свою жизнь без гаджетов, и cегодня хочу поделиться своими впечатлениями от использования компактного планшета Samsung galaxy Tab A 2016 г.
  • 03.05.2021 - 00:17
    Планшет для рисования и не только. Нет денег на айпад, выручит самсунг! Стилус в комплекте, удобная форма планшета, рисую каждый день.
    Привет дорогие читатели! Этот месяц выдался у меня почти без отзывов, это всё связано с тем, что моё время занял любимый планшет для рисования. Дело в том, что мой ноутбук сломался(экран сломался), а мне он необходим для работы. Я примерно, как год, вялотекуче, загружала свои картинки на стоки.
  • 29.05.2021 - 23:03
    Полный обзор работы Galaxy Watch Active2 со смартфоном Xiaomi. ⌚️ Отличие 40 и 44 мм версии. 🏃‍♀️🥦 За месяц использования я научилась правильно высыпаться, умеренно питаться и сбалансировала свой вес.
    Умные часы от Samsung были моей давней мечтой и на день рождения супруг её исполнил. Теперь я счастливая обладательница модели Galaxy Watch Active2 в нежно-розовом цвете и циферблатом 40 мм. Предыстория.
  • Wn аватар
    28.05.2021 - 14:51
    Отличный и мощный планшет от Samsung
    Рассматривал мощные планшеты на замену старенькому ноутбуку, хоть и есть мощный ПК. Все же планшеты миниатюрные, поэтому и переносить можно куда угодно без особых усилий и места занимают меньше, да и заряд держат дольше, нежели ноутбук. Был бюджет в 60000 руб.
  • 17.04.2021 - 12:50
    Как я без него жила раньше? Мой взгляд на Samsung Galaxy S20+
  • 12.06.2021 - 15:57
    Неплохой телефон, но и недостатки весомые. Расскажу о плюсах и минусах модели
    Всем привет! Недавно мой старый смартфон непрозрачно намекнул, что его пора менять тем, что неожиданно выключился и так же неожиданно включился через пару часов. Можно было, конечно, отнести в ремонт, но это была уже не первая проблема с ним, к тому же качество фото было довольно низким.
  • 02.05.2021 - 20:00
  • 21.04.2021 - 01:12
    Заставит ли этот "свежий пирожок" Samsung Galaxy Tab A7 10.4 lte 3/32gb вас пищать от восторга?
    Приветствую всех заглянувших! Друзья, сегодня на повестке дня обзор моего недавнего приобретения - планшета Samsung Galaxy Tab A7 10.4 LTE 332GB (SM-T505) Silver .
  • 22.05.2021 - 01:09
    Не самый лучший выбор планшета, плюсов и минусов - пополам.
    Так как новые планшеты и телефоны «Хуавэй» перестали поддерживаться «Гугл Плэй», я решила приобрести планшет фирмы «Самсунг», фанатом, которой я в последние годы не являлась. На самом деле я разрывалась между «Хуавэй» и «Самсунг», но выбрала последний, большей частью из-за поддержки «Гугл Плэй».
  • 29.03.2021 - 20:14
  • 08.05.2021 - 17:55
    Выбирал-выбирал блогер, да от перебора прогадал. Стоит ли покупать гаджеты на Wildberries? Нюансище камеры на 64 Мп и "красный" цвет в понимании Samsung.
    Приветствую вас! О моем трепетном отношении к гаджетам можно слагать легенды. Аки лебедь, я храню верность каждому своему электронному устройству, почти как живому существу, и когда оно уходит в мир иной лома, переживаю долго и безутешно.