Опубликовано 21 Январь, 2012 - 18:49

Купила планшет чуть больше 2х недель назад,сначала долго искала отзывы о данной модели,т.к хотелось именно ее(и внешние и внутренние качества полностью мне подходят),вот и пыталась найти все минусы данной модели,решила взять,ничего плохого не нашла.
Что имею сейчас:
-быстрый и легкий доступ в интернет(выхожу по Wi-Fi ,3G в нем нет,только этим он отличается от модели Samsung Galaxy Tab GT-P1000).
-легкий (380г) удобный мини компьютер,очень удобно носить с собой.
-никаких глюков пока не заметила,сенсерный экран работает отлично.
-красивый,больше подходящий для женщин планшет,радует глаз,поднимает настроение.
-удобные встроенные приложения и программы(Маркет,локатор,навигатор,поиск мест,ThinkFree Office-для редактирования документов,AllShare,Android 2.2 и много много другого),плюсы можно перечислять бесконечно.
Особенно мне понравилось лазить в Маркете,скачала игры,антивирус(все бесплатно),нравится смотреть фильмы,слушать музыку,хороший динамик.
В планшете не разочаровалась ни капельки,единственный минус это отсутствие 3G(но он мне и не нужен),думаю,будет служить мне долгое время.
Достоинства
  • Быстрый
  • Высокое качество и надежность
  • Доступ к интернету
  • Красивый
Марина_рекомендует
  • 05.02.2013
    Месяц назад купила себе Планшет Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3100 3G 8GB. Привлекла относительно не высокая цена и вполне устраивающие меня характеристики. Сразу скажу, он мне нужен был только для интернета и для просмотра мультиков (это чтоб ребенок спокойно сидел в автокресле всю дорогу.Интересный…
  • В мае я купила себе самую навороченную модель IPad 2 64 Gб Wi-Fi + 3G, отзыв о котором можно посмотреть здесь irecommend.rucontentprogressivnaya-veshch... .А на днях мой муж купил себе вот такой планшет Samsung GALAXY Tab.
  • 22.01.2012
    Поставила оценку 5, была бы возможность поставила бы 10 ))Когда выбирала себе планшет, то планировала купить 10 ASUS, но он в реальности оказался слишком большим и тяжелым, для того, чтобы носить его с собой постоянно, поэтому выбор пал на Samsung Galaxy Tab GT-P1000, который я и купила.
  • 07.01.2012
    Больше года пользуюсь Samsung GALAXY Tab, и ни разу не пожалела, что приобрела его. Хотя дома есть и компьютер и ноутбук, то - все для домашнего пользования, хотя ноутбук тоже мобильная техника, но планшетника не заменит.
  • 16.02.2013 - 01:27
    Плюсы и минусы планшета спустя полтора года использования! (отзыв+фото)
    Доброго времени суток! И вновь мой отзыв будет об одном из гаджетов, который появился у меня полтора года назад (сентябрь 2011 года), - Samsung Galaxy Tab 10.1. Купила его практически вначале его старта продаж на Украине в одном из известных Интернет-магазинов, по-моему, за 5200грн (640-650$).
  • 18.07.2012 - 12:47
    samsung galaxy tab 7.0 plus - по-моему, он идеален, но есть "НО"
    Купила за 14490р. Пользуюсь неделю, восторгу нет предела. Изначально выбирала планшет с GSM-модулем, чтобы можно было слать смс и совершать звонки чз bluetooth, ну и с емкой батареей. Выбор пал именно на эту модель. А когда взяла в руки, поняла: это ОН!
  • 27.01.2018 - 12:31
    Обзор на планшет Samsung P7300 Galaxy Tab 8.9. Дорого, но ярко и удобно)))
    Современный мир. Цифровой мир. Время гаджетов: цифровые фото и видео камеры, плоские телевизоры с разнообразными D изображениями, смартфоны, планшеты. Еще 25 лет назад, без них, у меня было крайне счастливое детство.
  • 26.09.2012 - 14:10
    Поменяла свой Ipad на Samsung +ФОТО
    Очень хотелось на день рождение планшетник. Долго выбирала между Samsung-ом и Ipad-ом. Но, продавец настаивал на Ipad-e т.к эта марка, качество, надежность и популярнее Samsung-a. Купила Ipad попользовалась пол года и больше меня не хватило.
  • 06.11.2020 - 18:52
    Отзыв после 10 лет использования! Читаем 👇
    И снова здравствуйте, уважаемые посетители данного отзыва! Сегодня хочу Вам рассказать о том, что пользоваться техникой в течении 10 лет и без единой поломок - реально!   Когда-то давно, по-моему в 2010 году, на Новый Год мне подарили планшет - Samsung Galaxy Tab2.
  • 31.03.2014 - 17:07
    Сначала была от него просто в восторге, пока не обнаружила очень существенные недостатки (почитайте отзыв и сами все поймете) + конечно же ФОТО + плюсы и минусы
    Всем доброго времени суток) Задумываться о покупке планшета я начала года 2 назад. Ходила, присматривалась, спрашивала у знакомых. О планшетах фирмы самсунг отзывались хорошо.
  • 15.11.2012 - 07:59
    Отличный помощник!
    Для начала оч краткое описание характеристик—операционная система Android 3.2 (обещают обновленние до 4 сделать в будущем)—экран 8.9", 1280x800, емкостный, мультитач—встроенная память 16 Гб—беспроводная связь Wi-Fi, Bluetooth, 3G, LTE—GPS—вес 455 г—тыловая камера 3.1 млн пикс.Купила себе его…
  • 05.09.2015 - 14:21
    Планшет Самсунг Галакси Таб 2 классный и не убиваемый гаджет - проверено! Отзыв спустя 2 года использования. Характеристики планшета плюс фото с родной камеры.
    Всем привет привет! С егодня решила написать хвалебный отзыв о своем планшете, которым пользуюсь уже 2 года и мне есть что сказать людям, которые планируют покупку такого гаджета.
  • 18.02.2013 - 22:34
    Оторваться просто невозможно!!!!!!!
    Ещё один качественный продукт от Samsung. Как для меня аппарат просто супер, оторваться от него просто невозможно.Экран яркий, передает всю красоту просматриваемых файлов, реагирует быстро,как будто читает мысли,не искажает фото даже при просмотре под другим углом, заряд держит долго при частом…
  • 14.03.2021 - 16:01
  • 21.03.2021 - 20:57
  • 03.05.2021 - 00:17
    Планшет для рисования и не только. Нет денег на айпад, выручит самсунг! Стилус в комплекте, удобная форма планшета, рисую каждый день.
    Привет дорогие читатели! Этот месяц выдался у меня почти без отзывов, это всё связано с тем, что моё время занял любимый планшет для рисования. Дело в том, что мой ноутбук сломался(экран сломался), а мне он необходим для работы. Я примерно, как год, вялотекуче, загружала свои картинки на стоки.
  • 02.05.2021 - 20:00
  • 29.03.2021 - 20:14
  • 08.04.2021 - 22:01
  • Купила из-за поворотной камеры.. В итоге - это главный минус
    Доброго времени суток! Увидев чудо-смартфон А80 я сразу же влюбилась - поворотная камера, отсутствие разъемов и динамика для разговора - всё это делает телефон невероятно красивым. Экран абсолютно ничем не занят - сплошной дисплей! Я была просто обязана его купить!
  • 09.02.2021 - 00:38
    Маленькая мечта сбылась. Теперь у меня есть умные часы Samsung Galaxy Watch Active 2⌚😍
    Привет всем заглянувшим! Умные часы я хотела давно, но все как-то присматривалась , анализировала цену. Даже было желание заказать с Алишки в несколько раз дешевле, правда гарантии ,что они будут работать идеально- нет!
  • 04.04.2021 - 15:30
    Новый Samsung Galaxy А 52 цвет лаванда, чем отличается от а51, впечатления,факты, фото))) самсунг а 52 отзыв
    Так как я утопила свой А 51((( пришлось искать новый смартфон и выбор мой пал на Samsung Galaxy А 52, который наконец то оборудовали системой пылевлагозащиты))) что я надеюсь сбережет мою прелесть)) Сухие факты   Цена 26990 руб.
  • 19.04.2021 - 22:56
    Специфический недешевый телефон
    Доброго времени суток. Надо сказать, что я не большой любитель новомодных телефонов, меняю их редко и долго привыкаю к новым. И вот неудачно разбив свой любименький Хонор 10, встал вопрос, что покупать. К сожалению Хонор под санкциями и покупка 30го отвалилась сама собой.