Опубликовано 28 Ноябрь, 2015 - 06:46

Я никак не могу привыкнуть к тому, что Samsung это премиальный бренд))) Во времена моей юности всё корейское считалась достаточно дешёвым ширпотребом, который ни в какое сравнение по качеству и характеристикам не мог идти с техникой из Японии, Германии или США. Хотя, у меня лично, был большой опыт использования различных устройств от это бренда и он был всегда успешен. Лишь один раз у меня сломался гарантийный телевизор Samsung.

Но, всё равно, я до сих пор с улыбкой смотрю, как многие с гордостью достают свои Самсунги из карманов и сумок с чувством превосходства)))

Но время изменилось, и, наверное, многие с такими же ухмылками смотрят как я говорю по своей Nokia Lumia 930.....

Итак , Samsung GT-S5150 попал к ко мне, когда мой смартфон сломался, и я взял у свой родственницы на время её старую трубку. Пользовался я телефоном Samsung GT-S5150 La Fleur Silver около трех месяцев, и знаете, уважаемые читатели, я , несмотря на то, что это женская "трубка", влюбился в это мобильное устройство.

Samsung GT-S5150 La Fleur Silver

Во- первых, за красивый ( пусть и не однозначный) дизайн и цвет. Этим и формой раскладушки этот телефон выделяются из серой массы смартфонов. Как я это называю практичная изящность! Серебряного цвета , блестящая поверхность, расчерченная на прямоугольники, не только превосходно смотрится, но и отлично чистится за счёт того, что она гладкая. На внешней стороне есть дисплей невидимка, который при открытии/закрытии телефона показывает время. Так-же туда выводится информация о том, кто звонит . Так что при желании, не открывая раскладушку, можно выявить не желательный звонок, кроме того туда выводится информация о пропущенных вызовах и смс. Смотрится это очень эффектно. Так же очень стильная и коробка от Samsung GT-S5150 La Fleur Silver. Корпус выполнен из пластика. Но смотрится дорого и стильно!

Samsung GT-S5150 La Fleur Silver

Раскрыв телефоне, вы увидите забавные узоры и надпись La Fleur . Клавиатура удобная, крупная , не выпуклая. Набирать номера удобно. А вот смс сообщения после сенсорных телефонов набирать трудно.

Во -вторых, поражает возможность не заряжать каждый день "трубку", ходить несколько суток с ней , не вешая её на зарядку.

Samsung GT-S5150 La Fleur Silver

В- третьих, он очень лёгкий и компактный , легко помещается в любой карман, даже на одежде в обтяжку.

Samsung GT-S5150 La Fleur Silver

Говорить по нему комфортно, голос телефон передаёт качественно без искажения.

Сим -карту можно вставить одну. Есть слот для карты памяти . Заряжать его можно через ставшую уже стандартной и универсальной для большинства смартфонов USB- зарядку, он же шнур для подсоединения к ПК или ноутбуку. Присутствует обычное ФМ радио ( гарнитура сеть в комплекте) , диктофон, игры.

Samsung GT-S5150 La Fleur Silver

Samsung GT-S5150 La Fleur Silver выходит в интернет при помощи технологий GPRS, EDGE.

Связь с другими устройствами можно так же поддерживать через Bluetooth.

Камера лишь одна 3.2 МП . Это очень скромно по современным меркам, так что просто скажем камере -"Спасибо что ты есть!"

Wi-Fi- отсутствует.

Теперь о грустном . Заходить в интернет с такого устройства при помощи технологий, который она поддерживает и маленького дисплея после больших сенсорных смартфонов - это всё равно, что купаться в пиджаке или пытаться быстро бежать по болоту.

Так что этот телефон идеален для тех, кто хочет простую кнопочную раскладушку для разговоров , но при этом, чтобы она не выглядела слишком скромной и бедной!

Достоинства
  • +компактный
  • Аккумулятор долго держит зарядку
  • Кнопочный
  • Красивый
  • Раскладушка
Недостатки
  • Слабая начинка
grumaruрекомендует
Благодарим вас за подробный отзыв, за доверие и выбор продукции Samsung.
  • Уже 3 месяца нарадоваться не могу – хорошая камера, большой объем памяти, отличная емкость аккумулятора! Всё, что мне нужно было от телефона – получила в данной модели.
    Мобильный телефон Samsung Galaxy A 71 я купила в марте этого года. До этой модели у меня был телефон из той же серии - Samsung Galaxy A5. Пользовалась им я пять лет, но, в конце концов, там практически перестала реагировать центральная кнопка, да и камера безнадёжно устарела.
  • 21.05.2020 - 08:20
    🔻Отличный смартфон с потрясающей камерой без сомнений! Но цена слишком завышена за те же функции, что есть и в более старых моделях 🔻 Самсунг, что ты делаешь, ахахах, прекрати...
    Недавно муж разбил вдребезги свой старенький S7, и ему срочно нужен был новый, т.к. по работе телефон жизненно необходим; а я, не долго думая, тоже решила обновиться: сдала свой S9 по программе trade-in и вот мы обладатели новеньких флагманов Samsung Galaxy S20+ Samsung Galaxy S20+ в красном цвете…
  • ❤Выбираете бюджетный смартфон? Обратите внимание на эту модель!
    Здравствуйте уважаемые читатели моего отзыва! Здравствуйте уважаемые читатели моего отзыва! Смартфон Samsung Galaxy J6 Plus мной был приобретён в июне 2019 года, в магазине Эльдорадо. Данный смартфон, был взят мною с витрины, т.к.