Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Samsung GT-S5230 - отзывы

Бренд: Samsung

• Телефон Самсунг был куплен на смену пришедшему в негодность моему самому первому старенькому телефону.   Тот был, как водится, кнопочным. А этот - сенсорный , с тремя кнопочками на краю корпуса.   Думала, что переход с одного аппарата на другой будет долгим и мучительным по привыканию.
  • 16.08.2019
    Я рада приветствовать всех, кто зашел на мою страничку! Представляю вам свой первый смартфон- это подарок от моего мужа, правда, на сегодня я поменяла телефон уже дважды, но в свое время он мне неплохо послужил и продолжает работать и сейчас, за исключением одного НО, на табло откуда-то появилось…
  • Выбирала между ним и NOKIA 5230.Выбрала самсунг.Спросите почему:он показлся мне красивее(на что в первую очередь смотрят многие девушки,стильнее,удобнее.Думала,что пожалею,но все было наоборот.Через месяц естра купила Nokia 5230,и даже предлагала поменяться,очень жалела о том,что не купила…
  • Отзывы на Star больше не популярны: насколько я знаю, он уже снят с продажи. Но до сих пор я часто вижу людей с этим телефоном в руках. Пик популярности S5230 пришелся на 2011 год. Я же приобрела его летом 2010.
  • 24.10.2017
    Данный телефон уже живет не первый год в нашем доме, за все время своего существования он реально пережил многое, плавал в пиве, летал по лестничной клетке, терялся в лесу, но как видите жив по сей день. Телефон реально прикольный для своих лет, как запасной в доме вполне пойдет.
  • 12.06.2011
    Мой новый бордовый телефон La Fleur Samsung GT-S5230 появился у меня больше года назад. Когда я пришла в магазин выбирать себе телефон и увидив в витрине магазина эту модель, сразу поняла, что хочу именно его!!!
  • 23.09.2013
    Когда сенсорные телефоны стали модными, мама купила этот телефон, т.е. сейчас ему около 4 лет. Итак, минусы: 1) дисплей действует, если вы нажимаете сильно по сравнению с современными сенсорными телефонами, и намжимать надо либо ногтем, либо чем-то похожим. Пальцы срабатывают невсегда.
  • Пользуюсь этим телефоном уже третий год (покупала в 2010г.) и думаю, это достаточный срок для того, чтобы составить о нём довольно объективное и подробное мнение.Покупала телефон Samsung GT-S5230 Star в Евросети за 8 тысяч. Сейчас он, конечно, стоит намного дешевле- около 4х тысяч.
  • Покупала этот телефон около 2-ух лет назад, когда он только вышел в продажу. До покупки видела о нем много не очень хороших отзывов, в основном то сенсор не работал, то "кривой" был, то быстро ломался. Но на тот момент это был самый нормальный и стильный сенсорный телефон.
  • 12.11.2014
    Samsung S5230 три года назад был моим любимым телефоном..пока не поломался в очередной раз. Мне он нравился из-за своей прочности, так как не раз падал и оставался цел да и к влаге этот телефон в принципе устойчив,..но в разумных пределах, разумеется.
  • 17.08.2012
    Пользуюсь этим телефоном уже 3 года!!!До этого я пользовалась стареньким Сони Эриксоном, модель не помню, но он был маленький, с крохотным экраном и ужасной камерой.Этот телефон я выбрала потому что он STAR, т.е. привлекло название(меня всегда влечет небо ) ).
  • Купила этот телефон в замен старому 4 года назад. Увидела его у знакомой, и захотела себе такой же. На тот момент он стоил 7500. Не стала покупать ни белый, ни розовый( т.к. был уже один- оранжевый, очень быстро надоел его яркий цвет!), купила чёрный. За 4 года не было ни одного нарекания.
  • 18.03.2012
    Молодой человек подарил мне этот телефончик на 25-летие. Но какой дарить телефон - выбирала я сама ))))Во-первых, я смотрела на дизайн. Всё, что можно было купить в магазинах было или слишком унылое, черное, серое...ну никакое.
  • 24.03.2016
    Всем привет! Мой сегодняшний отзыв о телефоне SMG Star GT-S5230 .   Итак. SMG Star GT-S5230. Выглядит он примерно так: Купили мне его еще в школе. С ним я проходила около 2х лет. Но он работает и по сей день. ( Когда у меня сломался мой старый телефон, самсунг мне его заменил на 3 месяца).
  • 28.09.2013
    Samsung GT-S5230 Этот телефон я приобрела 2 года назад. Сначала меня всё устраивало в нём. Но потом эта модель мне очень надоела и я начала замечать все недостатки этого телефона: Во-первых корпус очень быстро царапается.
  • 20.11.2011
    Летом 2010 подарил мне этот телефон (белый S5230,но с вай-фаем) в знак примирения после ссоры мой молодой человек!)Хотя в телефоне особо не нуждалась,была неубиваемая нокиа 6300,если не ошибаюсь...считала,что в телефоне не должно быть особых наворотов,что главное его предназначение-это связь...да и …
  • 12.05.2011
    Я дооолго стояла у витрины и выносила мозги продавцам, и итогом стало приобретение этого "девчачьего" телефона. Это мой первый сенсорный мобильник. Кстати, я рьяно противилась покупке именно сенсорного, но мой кнопочный сКАПУТился, а этот оказался таким мииилым) В общем, народ, не буду кривить…
  • 30.04.2012
    Раньше у меня был нокиа (смартфон) обожала этот телефон, но в силу своей эмоциональности ... вобщем упал он . об асфальт) ну так уж вышло)))) Купили с мужем на пару по самсунгам с 5230. ему белый, мне розовый. Ходили довооольные, радостные.
  • 09.04.2012
    Как только он вышел, я, не поскупившись тогда аж на 6 тысяч, купила сей аппарат. Была безумно счастлива, сначала было непривычно, после кнопочного то, но привыкаешь быстро.
  • 08.11.2011
    Этот телефон мне подарили на работе. Телефоны этой марки люблю, модель весьма симпатичная, понравился цвет корпуса, достаточно мощная батарея, есть возможность запаролить любой блок в меню, достаточно качественные получаются фотографии, да и в целом пользоваться легко. Но недолго.
  • Этот телефон я купила в 2010 году в качестве перехода на тачфоны. Заказала в интернете за мизерную цену, для меня техника вообще всегда желанная игрушка и я ковырялась в нем первые пару дней безвылазно, радовалась как ребенок!))) Через пару месяцев появились недостатки, но не могу сказать, что они…
  • 17.12.2012
    Этот телефон появился у меня совершенно неожиданно. Мой дедушка его нашел...да да, нашел. Без симки, без карты пямяти, совершенно чистый и новый...не понятно кто его мог потерять, но владельца не нашли...Я быстро разобралась в меню, телефончик очень удобный и понятный.
  • 29.08.2012
    Мой телефон после нескольких лет эксплуатации сломался, и было принято решение купить новый телефон. Так как я пользуюсь телефоном только для звонков, то модель Samsung Star S5230 идеально мне подошла.Опишу плюсы и минус.Плюсы: + Небольшой размер телефона, аккуратный, красивый, стильный+ ОЧЕНЬ…
  • 24.02.2012
    узнала из отзывов много нового о своем телефоне, хотя думала, что изучила его "от корки до корки". И захотелось своего добавить.. Пошла я на декретные себе нокию покупать... а соблазнилась на гет-энд-тач.. беленький самсунг с сенсорным экраном. до этого я стирала только кнопочки на раскладушках..
  • Всем огромный привет! Видимо слишком часто я бросала трубку общаясь по этому телефону, бывало что его предшественники ломались, «глючили» или просто надоедали, но чтобы так… Телефоны я меняю довольно редко, привыкаю я к ним очень, да и из всех функций которыми обладают современные мобильники, я по…
  • 16.01.2013
    Всем здравствуйте! Купила этот телефон около двух лет назад, до сих пор, слава богу, работает, но были прецеденты и есть некоторые нюансы.Во- первых, где- то через год после использования поломался сенсор , пришлось менять.
  • 20.01.2013
    Выбирали маме подарок на День рождения.По описанию функций,по стоимости и по первому впечатлению приглянулась эта модель.. Красивый телефончик.. Не более.
  • 25.02.2013
    Телефоны у меня всегда жили недолго.И это несмотря на мое бережное отношение к вещам, а особенно к технике.То летела прошивка,то ломался динамик,то есще какие-нибудь проблемы.
  • Этот телефон купила во времена начала бума на сенсорные экраны. У меня белоснежный вариант данного аппарата, у любимого был такой же, и он говорит, что сенсор у него работал лучше, ну, не знаю.
  • Телефончик этот я приобрела как только он вышел в продажу, так сказать сделала себе подарок на день рождение. Тогда его цена составляла 2100грн(сейчас около 900грн). Моему счастью небыло предела. Я влюбилась в него с первого взгляда.
  • 15.06.2012
    Купила данный телефон в марте 2010г. за 1600грн. сейчас он стоит в два раза дешевле.Но тогда не так распространены были сенсорные телефоны.Перед покупкой я долго думала (у меня до этого не было сенсорного телефона), но когда в магазине я увидела это чудо и серии La Fleur, то мое женское начало с…
  • 06.12.2010
    Я отношусь к той группе девушек,которые,выбирая себе новый мобильный телефон,обращают в первую очередь внимание на ЦВЕТ!!!Если цвет подходит,начинают изучать технические характеристики )Да,мы такие! Вот и в это раз так было!
  • 05.02.2012
    Отличный телефон! 1,5 года назад модификация с Вай-фаем стоила 7200 рублей, сейчас, наверно, уже дешевле, но я пользуюсь им до сих пор. Модель хорошая, мне очень нравится.
  • 10.04.2013
    Это наверное смый мой любимый телефончик - он был моим первым сенсорным телефоном. Появился он у меня после того как морально устарел Nokia 6230i, который до этого дительное время был моим фаворитом.
  • 25.11.2012
    выбирала себе между этой моделью, только ля флер и wave 525 ля флер , остановилась на последнем.А такую модельку подарили моей тёте на день рождения. Тройные обои это да, прикольно, на моем 525 такого, к сожалению нет.Но все эти виджеты надо приловчится не вытянуть случайно, а потом убирать…
  • Вот пришла нужда теперь его менять, телефон то есть) Потому что глючить стал ужасно. Я вот боюсь, домашнего телефона нет, этот глюканёт, а без телефона как без рук, сами знаете.
  • 30.10.2013
    Сейчас я вам расскажу о своем телефоне, которым пользуюсь уже третий год. Года три назад этот телефон был новинкой, оригинальным и иметь его считалось некой крутостью. В погоне за модой я тоже приобрела этот телефон. В комплектацию входят: наушники, usb провод,азу, инструкция по эксплуатации.
  • 07.08.2010
    Тоже купила себе такой телефончик примерно год назад.Удобный, не такой уж и большой по габаритам (по крайне мере в сумочке способен потеряться ). Понадобилось какое-то время чтобы привыкнуть к сенсорному вводу, но оказалось даже удобно.
  • 19.06.2012
    Возможно, мне просто не очень повезло с ним, но проблемы начались уже при продаже. Наверное это был знак...В магазине во время просмотра телефона и пробного внедрения в него своей симки, заглючила задняя крышка , она просто не хотела открываться!
  • 29.05.2012
    Сломался мой любимый Сони Эриксон. Это было 2,5 года назад Samsung S5230 - в то время был,пожалуй,один из самых популярных телефонов. В моем окружении их было около 10 (!): белые и черные. Я не хотела повторятся,но как только зашла в магазин он сразу бросился мне в глаза.
  • 19.03.2012
    ПО как у обычного телефона, ничего особенного. Поменяла 2 телефона... То есть купила 1 и пользовалась на протяжении месяцев 11, после чего перестал работать сенсор. При этом я его носила в чехле, ни разу не роняла.
  • ПОльзуюсь этим телефоном чуть больше полутора лет. До сих пор у меня не было к нему особых претензий. Зарядку держит хорошо, мне хватает ровно на 4 дня. Телефон использую по прямому назначению, в и-нет не хожу, музыку слушаю редко. Сенсор не подводил. Но!
  • 03.12.2010
    Телефон Samsung GT-S5230 Star Pink мне купил муж, мой старый пришел уже в негодность. Стильный дизайн, да еще и нежно розовый я была в полном восторге. Широкий экран позволяет свободное управление телефоном, все вполне понятно и просто, но это я сейчас так говорю для тех, у кого не было телефона с…
  • 27.06.2013
    Моему Samsung GT-S5230 Star Pink уже 3 года. Это мой первый сенсорный телефон. Брала я его по цене около 7 тыс., сейчас он стоит гораздо дешевле. К сенсору привыкла быстро. Из плюсов: долго держит зарядку, фотографии хорошего качества, пригоден как плеер, есть wi-fi.
  • 25.02.2013
  • 16.12.2012
    Подарили мне этот телефончик на ДР.Это первый мой сенсорный телефон,поначалу боялась что долго он у меня не проживет.Ошиблась(тьфу-тьфу)вот уже скоро второй год как я им пользуюсь-ни одного ремонта.Он у меня много раз падал и один раз даже был облит горячим чаем.Сейчас на экране заметная…
  • 29.11.2012
    я с этим телефоном проходила 3 года. и 2 раза мне ремонтировали сенсор. то есть мне его полностью меняли на новый. Ремонтники так и говорят про этот телефон - раз в год стабильно готовьтесь выложить в среднем 1 тысячу рублей за новый экран. В остальном же трубка вела себя неплохо.
  • Такой телефончик мне подарил муж.Сначала мне он очень понравился дизайн хороший красивый.Функции много для девушек. Но но но ...сначала полетел экран.
  • 26.06.2014
    Телефону ровно год, покупался примерно за 3000 рублей. -очень быстро царапается.задняя панель протерлась и покрылась кучей царапин буквально в первый же месяц.с дисплеем то же самое.(первый месяц телефон еще не падал и не летал по квартире:)) На данный момент отлетает задняя крышка и появились…
  • 14.08.2013
    Почитала я тут отзывы об этом телефоне, и поняла, что мне наверное одной не повезло с ним. ))) Купила я себе его спонтанно, но буквально на следующий день пожалела о покупке, т.к. увидела другой и он мне понравился больше, да и стоил он дешевле. Ну да ладно.
  • 1
  • 2