Samsung HMX-Q20 - отзывы

Категория: Видеокамеры
Бренд: Samsung

• 06.04.2013
    Вообще о камере мечтала давно. А после рождения ребенка тем более, снимать интересные моменты. Выбирала не слишком долго, хотелось уложиться в 10-12 т.р. Предложений очень много, да и отзывов всяких начиталась пока выбирала.
  • 23.07.2013 - 20:07
    Миниатюрная камера для любителей снимать видео!(Фото с камеры)
    Поделюсь с вами своими впечатлениями от видеокамеры Samsung HMX-H300 Full HD. Общие характеристики: Камера 5 Мпикс Режимы записи: HD, Full HD, MPEG2, MPEG4. Max разрешение 19201080 Имеется сенсорный дисплей. Оптический зум 30. Внешние особенности камеры: Удобный поворотный дисплей.
  • 30.07.2014 - 19:33
    Бюджетная камера
    Покупала я эту камеру в Германии, потому что порадовала цена. Вообще это очень недорогой вариант видеокамеры, ну конечно с последствиями такими как например то, что у нее не слишком высокое разрешение.
  • 24.07.2019 - 18:25
    Если хочешь компактную, функциональную и недорогую видеокамеру, Samsung HMX-Q100BP - подходящий вариант!!!
    Данную камеру приобрел у своего знакомого, который использовал ее в качестве тренировочной базы для работы видеоблогера и решил перейти в категорию 4К. Друга знаю как знатока недорогой, но добротной видеотехники, поэтому не раздумывал. Да и самому понадобился гаджет для поездки на Кавказ.
  • 01.11.2010 - 23:42
    Только для домашнего использования
    Перед рождением ребёнка решили сделать себе маленький и приятный подарочек - и остановили своё внимание на видеокамере Samsung VP-DX103. Ещё нас подкупила приемлемая цена. Немного попрактиковавшись на природе. Мы возамнили себя видеопрофи. НО тут начались проблемы - отключались функции.
  • 09.09.2010 - 10:45
    Маленький друг.
    Компактная, удобная в транспортировке. Качество съемки довольно не плохое, выставляются спецэффекты для съёмки. Фотографировать она не умеет. Очень проста в управлении. Напрямую к компьютеру не подключишь, надо сначала закрывать диск, потом можно просматривать на большом экране.
  • 17.01.2011 - 12:32
    Захотелось проблем? Купите эту камеру!
    Купил я видеокамеру Samsung VP-DC563i ещё в 2006 году. Лучше бы не покупал!Критерии были следующие: запись на miniDVD (30 минут), с поддержкой фото, следовательно, с флеш-картой. В итоге нам подобрали камеру, причём по удивительно низкой цене!
  • 02.10.2011 - 08:56
    Хороший выбор для тех, кому не нужно HD видео
    Среди положительных моментов можно отменить следующее:- компактность - небольшой вес (камера практически невесомая)- 65-кратный зум очень приятная и полезная вещь, но лучше, если при этом камера закреплена на штативе, - при сильном увеличении стабилизатор не справляется со своей задачей.
  • 03.05.2014 - 22:19
    Хорошая альтернатива для не требовательного пользователя.
    Цифровая видеокамера Samsung VP-MX10 . Очень компактная , с удобным ремешком для удержания. При включении 2-3 секундына экране видите заставку и слышите музыку, все, после этого камера готова для видеосъемки.
  • 08.07.2018 - 18:22
    Неплохая видеокамера для своей категории.
    Выбирали долго, и мучительно и вот увидели её маленькую, удобную и не дорогую. Пользуемся данной видеокамерой уже три года, и не каких проблем, и нашей видеокамеры хватит надолго. Хорошо снимает особенно на улице, и где много света, а вот в помещении снимает плоховато (но это надо уметь снимать).
  • 06.11.2021 - 00:58
    Дичь. Просто дичь.
  • 16.12.2021 - 22:37
    БОЛЬШОЙ ОБЗОР на Samsung Galaxy A12 | Что будет, если купить телефон прямо с витрины | Стоит ли покупать себе красный телефон | Обзор 2021
    Содержание Введение Как я взял телефон с витрины и почему лучше брать со склада Как выглядит телефон внешне Камера Что находится внутри Почему я купил Samsung, а не iPhone Введение Не верится, однако уже более 1,5 года прошло с обзора на мой прошлый телефон под названием Honor 9A (обзор на него…
  • 01.12.2021 - 14:42
    Флагман Samsung Galaxy S21 мое личное разочарование. Десятилетия верности Самсунгу, и такая подстава. Подскажу, что лучше и дешевле купить. Внутри примеры фото, предметной съемки, видео при плохом освещении.
    Добрый день. Я всегда пользовалась телефонами Самсунг, почти каждый год покупа новый их флагман. Пропустила новинку всего несколько раз, так как имеющийся телефон отлично работал, и в таких случая могла купить смартфон через модель.
  • 24.11.2021 - 15:13
    Одна маленькая, но волшебная кнопка помогает всегда знать, где находится ребенок, следить за передвижением багажа в полете, управлять системой умный дом и никогда нигде не забывать ключи. Что подарить на Новый год любителю Самсунга?
    Вам знакома ситуация, когда вы куда-то прилетели, а ваш багаж нет? Я в таких бывала неоднократно. И хотя наш багаж, к счастью, через какое-то время нас находил всегда, легкое чувство паники я все равно испытываю при каждом полете.
  • Рабочая "лошадка". Старинный фотоаппарат, который продается и сейчас. Люблю его, но фотографирую редко. В отзыве расскажу почему.
    Добрый день, дорогой читатель. В далеком 2018-ом году я мечтала о "зеркалке". Мне все время казалось, что будь у меня такой фотик я прямо вот возьму такая и начну делать красивые снимки, а не то, что у меня в отзыве. Как-то ко мне приехал друг по готической юности, и привез с собой фотоаппарат.
  • 12.12.2021 - 19:19
    Фотоаппарат мгновенной печати CANON Zoemini: в чем его недостатки и главный плюс? Какие фото делает, какова стоимость одного фото и когда такой фотоаппарат может пригодиться?
      Фотоаппарат мгновенной печати Canon Zoemini S купил для меня муж перед одним из праздников как сюрприз, поэтому его технические характеристики я не выбирала заранее, а просто использовала то, что получила и расскажу только о своих впечатлениях.     ЗАЧЕМ НУЖНЫ ФОТОАППАРАТЫ МОМЕНТАЛЬНОЙ ПЕЧАТИ?
  • 22.10.2021 - 22:50
    Хорошо звучит для своих компактных размеров. Выполняет функцию компьютерных колонок. Можно послушать любимые диски
    Музыкальный центр Samsung MAX-S520 является классическим образцом домашней мини-системы в формате моноблока с подключаемыми к нему акустическими колонками. Такие модели имели широкое хождение в начале нулевых и производились вплоть до десятых. Наш прибор был изготовлен в 2006 году.
  • 18.01.2022 - 13:26
    Глазами нетребовательного пользователя он хорош по всем параметрам. Но всегда важно понимать собственные ожидания. Рассказываю подробно про характеристики. Фото на камеру.
    Предыдущий телефон служил мне исправно больше трех лет и в целом я не имела к нему особых претензий, кроме того, что в последние полгода-год он состарился и заболел)) Стал перезагружаться сам в любой момент, не выдерживал мороз минус 10 дольше часу и т.д.
  • 05.12.2021 - 08:02
    Айрекофоточки я делаю на фотоаппарат Canon EOS 4000D ➤ Подходит для новичков
    Здравствуйте!   Хочу Вас познакомить с помощником, который вот уже больше года показывает своё творчество на айрекомменд, но до сих пор о нем я так и не рассказала. Хотя, он мелькал в нескольких моих отзывах на фотографиях, но пора уже и подробно рассказать.
  • Inc аватар
    22.11.2021 - 05:44
    Samsung Galaxy M12 64 ГБ - телефон-новинка 2021 года, продолжение М-серии. МЕГА-БЮДЖЕТНЫЙ, но с недостатками, которые меня расстроили - лучше бы купила телефон подороже 😫
    GalaxyM бюджетная линейка смартфонов, которую компания выпускает на протяжении уже многих лет. Когда встал вопрос о замене телефона, я искала варианты «рабочих лошадок», телефонов в недорогом ценовом сегменте, но всё же производительность которых удовлетворяла бы моим требованиям.