Опубликовано 7 Сентябрь, 2020 - 13:02

Цена 4 500 рублей
Всем привет! Для тех кому надоело покупать мешки или стирать старый, возиться в пыли при вытряхивании, присмотритесь к этому пылесосу.

До этого был тоже Samsung, послужил 7 лет, пока не повредили его(сами виноваты, так бы ещё пользовались), работает не на всю мощь теперь. Наш новенький один из простых моделей, без лишних наворотов типо регулировки мощности, без различных насадок.

Насадки щелевая, пол/ковер, щетка для пыли.

Ориентировалась при выборе на :

• цену
  • Наличие контейнера
  • Компактность
  • Функциональность

Ручка у пылесоса не телескописечская, но у нас старый пылесос тоже Samsung как раз с такой ручкой, вот от не него то и можно забрать.

Ручка, которая прячется. Она же выполняет функцию "скрутить шнур". Длина шнура 6,1 метр.

Из представленных этот Samsung средний по цене. Контейнер я считаю супер большой не нужен, 1,3 литра вполне хватает. Достаётся нажатием на кнопку. Вставляется легко до защелкивания. В инструкции написано что можно бункер(он же контейнер) чистить после полного заполнения. Но я чищу и мою после каждого использования.

Два фильтра которые после какого-то время использования нужно будет поменять. Один под контейнером:

Есть колечко за которое он вытаскивается или можно полностью вытащить за ручку.

Более долговечный выходной фильтр, так как грязи в нем намного меньше собирается.

Пылесос достаточно мощный и шумит громче фена. Никогда не слышала как работают тихие пылесосы, поэтому наверно для меня громкость не имеет значения.

У нас нет ковров, но постоянно копится пыль и волосы, крошки. Палесос все отлично собирает, пыль на нем не оседает. За ежедневную приборку примерно столько мусора собирается.

Для меня один минус, когда моешь контейнер мелкую пыль сложно очистить в углах, копится в трудно доступных местах.

salty_crackerрекомендует