Samsung LS20C300NL 1600*900,2 50кд/м2, 1000:1, H:170/V:160, 5ms, D-Sub - отзывы

Категория: Мониторы
Бренд: Samsung
Размер экрана, дюймов: 19.5

• 05.06.2014
    Долго выбирали себе монитор, не хотелось сильно большой экран. Выбирали между двумя моделями, вернее между двумя брендами Acer и Samsung. Но остановились на Samsung из за четкости изображения.
  • 31.03.2014 - 17:07
    Сначала была от него просто в восторге, пока не обнаружила очень существенные недостатки (почитайте отзыв и сами все поймете) + конечно же ФОТО + плюсы и минусы
    Всем доброго времени суток) Задумываться о покупке планшета я начала года 2 назад. Ходила, присматривалась, спрашивала у знакомых. О планшетах фирмы самсунг отзывались хорошо.
  • 05.09.2015 - 14:21
    Планшет Самсунг Галакси Таб 2 классный и не убиваемый гаджет - проверено! Отзыв спустя 2 года использования. Характеристики планшета плюс фото с родной камеры.
    Всем привет привет! С егодня решила написать хвалебный отзыв о своем планшете, которым пользуюсь уже 2 года и мне есть что сказать людям, которые планируют покупку такого гаджета.
  • 28.01.2014 - 20:29
    классная игруха!:) Удобный гаджет, но без минусов - никуда!
    Планшет купила в ноябре 2013.Покупала в кредит, он обошелся мне в 18тыс. Пользовалась им ровно два месяца, оторваться не могла:) весь дом заброшен, дела все в сторону -я в планшете) Стоял выбор между эпл и старым добрым самсунгом, взяла этот, т.к он привычнее, а с эплвской системой я общаться не…
  • 23.04.2014 - 13:10
    "Крепкий парень"
    Здравствуйте, не буду тут описывать его характеристики, их можно посмотреть на яндекс.маркет. А сразу перейду к плюсам и минусам. Покупался планшет 2 года назад По цене 18990+1900 чехол для него.
  • 09.10.2013 - 11:51
    Сначала все устраивало,но потом появились недсотатки
    Этот планшет я купила год назад. Тогда его цена была намного выше,чем сейчас. Радости моей не было предела: легкий,компактный, удобно носить с собой, Яркий экран,батарея держит достаточно долго,по сравнению с другими планшетами.Так же меня очень порадовали динамики, то,что он читает любые форматы и …
  • 06.11.2020 - 18:52
    Отзыв после 10 лет использования! Читаем 👇
    И снова здравствуйте, уважаемые посетители данного отзыва! Сегодня хочу Вам рассказать о том, что пользоваться техникой в течении 10 лет и без единой поломок - реально!   Когда-то давно, по-моему в 2010 году, на Новый Год мне подарили планшет - Samsung Galaxy Tab2.
  • 01.01.2014 - 21:09
    Только функция фотоаппарат его портит.
    Сейчас я не знаю как раньше жила без планшета. Конечно, компьютер он не заменит, но если вам нужно работать на нем вне дома, то это, практически, то, что нужно. Большего или меньшего размера не требуется, этот в самый раз. В сумку легко умещается.
  • 26.07.2014 - 11:06
    Отличный планшет
    Почти год назад я купила данную марку в основном для учёбы. Я думаю что марка Samsung стоит на втором месте после марки Apple. Я выбрала планшет диагональю 7 дюймов так как достаточно удобно носить с собой в сумке и он напоминает книжку.
  • 11.01.2009 - 02:54
    Стильный
    Этот монитор у меня дома стоит... Су-у-у-пер вещь. По крайней мере мне очень нравится. Ну-с, по-порядку - монитор большой (22 дюйма это вам не шутки , качество изображения меня устраивает абсолютно (плюс куча настроек в менюшке на любой вкус), менюшка монитора на русском (мелочь, а приятно..).
  • 29.05.2021 - 23:03
    Полный обзор работы Galaxy Watch Active2 со смартфоном Xiaomi. ⌚️ Отличие 40 и 44 мм версии. 🏃‍♀️🥦 За месяц использования я научилась правильно высыпаться, умеренно питаться и сбалансировала свой вес.
    Умные часы от Samsung были моей давней мечтой и на день рождения супруг её исполнил. Теперь я счастливая обладательница модели Galaxy Watch Active2 в нежно-розовом цвете и циферблатом 40 мм. Предыстория.
  • 17.04.2021 - 12:50
    Как я без него жила раньше? Мой взгляд на Samsung Galaxy S20+
  • 03.05.2021 - 00:17
    Планшет для рисования и не только. Нет денег на айпад, выручит самсунг! Стилус в комплекте, удобная форма планшета, рисую каждый день.
    Привет дорогие читатели! Этот месяц выдался у меня почти без отзывов, это всё связано с тем, что моё время занял любимый планшет для рисования. Дело в том, что мой ноутбук сломался(экран сломался), а мне он необходим для работы. Я примерно, как год, вялотекуче, загружала свои картинки на стоки.
  • 12.06.2021 - 15:57
    Неплохой телефон, но и недостатки весомые. Расскажу о плюсах и минусах модели
    Всем привет! Недавно мой старый смартфон непрозрачно намекнул, что его пора менять тем, что неожиданно выключился и так же неожиданно включился через пару часов. Можно было, конечно, отнести в ремонт, но это была уже не первая проблема с ним, к тому же качество фото было довольно низким.
  • 02.05.2021 - 20:00
  • 29.03.2021 - 20:14
  • 08.05.2021 - 17:55
    Выбирал-выбирал блогер, да от перебора прогадал. Стоит ли покупать гаджеты на Wildberries? Нюансище камеры на 64 Мп и "красный" цвет в понимании Samsung.
    Приветствую вас! О моем трепетном отношении к гаджетам можно слагать легенды. Аки лебедь, я храню верность каждому своему электронному устройству, почти как живому существу, и когда оно уходит в мир иной лома, переживаю долго и безутешно.
  • Samsung Galaxy Note 8, в отзыв мой милости просим. Цвет бесподобный- "Топаз золотой", параметры тоже... Он стал мне родной 💖
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я трудновато принимаю новшества, но при этом, очень сильно привыкаю к любимым вещам. Эксплуатирую их до дыр, именно потому, что прикипела к ним всем сердцем и душой. Но использую их бережно.
  • 30.04.2021 - 14:52
    Новинка Samsung Galaxy A02s - бюджетный смартфон с основными базовыми функциями ✦ Подробный отзыв про Samsung Galaxy A02s, характеристики, примеры фото ✦
    Всем привет! Хочу рассказать про только что вышедшую новинку Samsung Galaxy A02S с объемом памяти 32 GB и постараюсь рассказать про все его плюсы и минусы. Для начала немного официальной информации.
  • 25.05.2021 - 07:36
    Уже не представляю жизни без них. И сплю, и тренируюсь, и даже плаваю в бассейне. Пульс всегда под присмотром. (+ФоТо) Очень подробный и детальный отзыв
    Доброго времени суток!   После того как пару лет у меня был Фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 3 выработалась привычка проходить не менее 10 тыс шагов.   Очень жалею, что этих часов не было во время моего декрета.