Samsung S5570 Galaxy Mini - отзывы

Бренд: Samsung

• 25.03.2011
    до этого был телефон LG GT540 Optimus, но он сломался и в магазине предложили замену, консультант посоветовал этот, сказал, что модель новая, появилась день назад и версия программного обеспечения новее, скажу сразу на первый взгляд он мне категорически не понравился, но искала я на ту же стоимость …
  • 01.04.2013
    Купила этот телефон для того чтобы звонить и отправлять смс. Ну и наличие интернета никогда не будет лишним.Видела много хороших отзывов перед покупкой, но когда купила, телефон меня не впечатлил, мягко говоря. 1. Он тормозит.
  • 03.12.2011
    Как только начали выходить все эти бескнопочные телефоны, я отнеслась к ним скептически. Мол фигня какая-то. Когда почти все мои знакомые обзавелись этими телефонами, я всё равно осталась верна своему Сони Эрикссону. И вот он "умер" в самом прямо смысле.
  • 15.01.2012
    Я принципиально не хотела сенсорный, потому что пробовала с такими подружиться, но они меня не слушались.Но подарок покупали без меня, поэтому всё же сенсорный. И первые сутки я с ним воевала жутко! До слезопролития!
  • 15.05.2011
    На днях зашел в магазин за телефоном. Нацеливался на мтс 916.Но после того как подержал его в руках сразу же расхотелось. Сказал это прямо продавцу. Мол это не годится, давайте другой вариант. На что мне предложили данный самсунг.
  • 24.01.2013
    Я не фанатка различного рода игр на телефонах и всякого такого разного. Для меня (как бы наверное странно это не звучало) телефон служит как средство общения с друзьями и близкими. Но этот телефон меня покорил всем! Он очень качественный, за свои деньги просто отличный!
  • 04.10.2011
    До этого у меня тоже был Samsung старой модели слайдер, просто говорилка и ничего в нем в нет, этот Galaxy Mini просто самолет по сравнению со старой моделью, а стоили они примерно одинаково, порадовал интерфейс, удобство использования, все такое красивое и удобное прямо как для людей.
  • Dme аватар
    23.08.2011
    Samsung S5570 Galaxy Mini- нормальная говорилка. Данной моделью я уже пользуюсь более года. До этого у меня был Самсунг, но очень старой модели, большой. тяжелый и бестолковый.Samsung S5570 Galaxy Mini я купил с салоне Мегафон вместе с СМИ-картой и тарифом. Тариф, потом я поменял, а телефон нет.
  • 14.02.2013
    Данный телефон первый опыт общения с Андройд. На ранних стадиях «знакомства» было замечательно, телефон меня радовал, однако после того как я освоилась, телефон стал немного разочаровывать. Многие приложения, которые хотелось, не работали, при работе «удачных» приложений телефон начинал тормозить.
  • 11.02.2012
    В целом телефон нормальный-за такую цену я ожидал увидеть гораздо меньше,чем дает нам самсунг.но есть то,над чем все-таки нужно поработать,хотя имея в кармане чуть больше-на пример 10-12 тыс. можно купить galaxy ace и вы почувствуете разницу.
  • 18.08.2011
    Samsung S5570 Galaxy Mini довольно таки неплохой смартфон работающий на платформе андроид 2.2, что очень хорошо! Из плюсов могу отметить: 1) GPS2) камера 3.0, жаль без вспышки и автофокуса3) красивый корпус4)поддержка WiFi, 3G, usb, Акселерометр5) на нем идут неплохие игры весом только до 100 Mb,…
  • 22.08.2011
    Samsung S5570 Galaxy Mini приобрел примерно 6 месяцев назад.Через 2-3 дня почувствовал треск в слуховом динамике при разговоре. Незнаю брак это был или уже потом сломалось, отнес я его в сервис по гарантии, заменили динамик сейчас работает исправно.
  • 21.12.2012
    Samsung помоему все однообразны, Galaxy Mini вполне не плохая модель по низкой цене.Батарея в рабочем режиме держит не очень долго. Не могу сказать, что хорошая камера, но по сравнению с остальными самсунгами такова типа, она не отстает.
  • 15.06.2013
    Очень хороший телефон, доступный! Зарядки с использованием игр хватает на целый день. А если без игр, то может хватить на долгое время! Много доступных игр в Гугл плее, приложения радуют. Сколько раз роняла - до сих пор живой и работает отлично!
  • 27.05.2012
    SAMIJ SOROWI MOBILNIJ TELEFON NOKIA N8 SOVETUJU VSEM PREOBRESTI. NADEZNIJ UPOTREBLENII DEFEKTOV NET RABOTAET XORAWO BATAREJU DERZIT OTLICNA VSE FUNKCII RABOTAJUT BEZ OTKAZNO SOVETUJU LUDI BERITE NOKIA N8 NE POZELEETI VOBWE SERJOZNA SENSOR OTLICNIJ KAMERA SUPER 12 MEGA PIKSELEJ OTLICNOE KACESTVO…
  • 28.11.2011
    ТЕЛЕФОН СУПЕР.НИГДЕ НЕ СКРИПИТ И НЕ РАЗБАЛТЫВАЕТСЯ.РАДУЕТ ЧЕТКОЕ СРАБАТЫВАНИЕ СЕНСОРНОГО ЭКРАНА И ХОРОШАЯ КАМЕРА,WI-FI ЛОВИТ БЕЗ ПРОБЛЕМ,ДОСТУПНО ОБНОВЛЕНИЕ ПРОШИВКИ АНДРОИД ДО 2.3.4.ПРИ УСТАНОВКЕ СТОРОННЕГО ПЛЕЕРА ПРОИГРЫВАЕТ ВСЕ ФОРМАТЫ ВИДЕО,2ГБ ФЛЕШ В КОМПЛЕКТЕ.ИЗ НЕДОСТАТКОВ ТОЛЬКО…
  • 26.02.2018 - 13:39
    Как у котов, у него много жизней! :)
    Этот смартфон, я приобрела уже как - 6 лет назад и до сих пор, думаю что он, отличный. В первую очередь, он очень удобно лежит в руке и совсем не тяжелый. Я выбрала с черным корпусом, так как этот цвет - достаточно практичен.
  • 18.06.2014 - 21:45
    Не телефон, а сплошное недоразумение.
    Не буду вдаваться в сложные технические характеристики, а расскажу о телефоне с точки зрения пользования его лицом женского пола. Первое, что конечно в нем подкупает это дизайн. Есть и черного цвета конечно, но в белом он явно симпатичнее, но и в процессе пачкается быстро.
  • 23.01.2013 - 11:43
    оказывается классный телефон я купила!
    Старый самсунг сломался, поэтому возникла необходимость покупки нового. Функции для меня не принципиальны, т.к. в основном только звоню, да изредка в интернет выхожу, поэтому купила то, что понравилось по дизайну и цене. Ну купила и положила, даже ничего не загружала и меняла фон.
  • 22.03.2011 - 22:39
    Супер телефон
    Мне подарил муж)Лёгкий, простой в обращении, стильный, удобно держать в руке.. Сенсор отличный. Телефон очень прочный - машина частично наехала колесом (без последствий вообще, только плёночка помялась чуточку в уголке) + несколько раз падал, правда в чехле... Много разных интересных программ.
  • 23.05.2014 - 14:53
    История "деградации" устройства
    Я долго думала над тем, писать отзыв об этом устройстве или промолчать, но в последнее время оно все больше и больше начинает меня огорчать, а порой мне ужасно хочется бросить его в стену. Начнем, пожалуй, с самого начала. Этот девайс мне подарили на новый год (2013).
  • Моя прелесть!!! +++МНОГО-МНОГО ФОТО
    Это мой первый сенсорный телефон, и я надеюсь, что он проживет ещё долгую счастливую жизнь))Он у меня розового цвета (вроде как есть ещё белый, черный), мы покупали ещё за 6900 (читаю что некоторые здесь купили его за 3500 и поражаюсь!! где вы такое нашли?).
  • 13.02.2012 - 20:27
    очень нравится
    Samsung-I9000-Galaxy-S мне очень нравится, можно сказать что он отлично работает и почти не тормозит.В сравнении с айфоном 3g, экран 4g у самсунга приятней.В процессе эксплуатации вы поймёте заявленного объёма памяти в нём нет,AdHoc сети wi-fi оно не поддерживает.Но так сам аппарат мне очень…
  • 02.04.2013 - 12:43
    лежит на полке, ждет возврата в судебном порядке
    Первые пару месяцев как купила, просто пищала от восторга! Как все быстро, как все замечательно, какой экран, совместимость с другими устройствами, ну вообще предел мечтаний!Проблемы начались после выхода официального обновления версии Андроида с 2.3.5 на 2.3.6.
  • 01.07.2014 - 22:16
    Аппаратом доволен
    Телефон хорош, у меня проработал 3 года, потом взял телефон отца (купили с ним 2 одновременно) из минусов могу сказать следущее: - у меня потеют руки и иногда сенсор начинает страшно тупить, (но это больше проблема не телефона, а сенсора в целом) очень получается не хорошо когда в стрессовой…
  • 18.09.2021 - 22:54
  • 13.09.2021 - 19:15
  • 17.09.2021 - 21:15
  • 09.09.2021 - 15:37
    Samsung Galaxy S9+ служил верой и правдой 3 года, и дальше бы работал, да владелица ему досталась не очень )) Внутри есть видео
    Добрый день. Телефоном Samsung Galaxy S9+ я пользовалась около трех лет, поэтому мой отзыв будет максимально объективный, правда не уверена, что объемный и полностью информативный.
  • 15.08.2021 - 15:18
  • 30.06.2021 - 10:33
    Стоит ли покупать смартфон Samsung Galaxy A12?
    Всем привет! Мой отзыв будет о мобильном телефоне Samsung Galaxy A12. Сейчас такое время, что телефон (смартфон) меняют каждый год или даже полгода. А я привыкла к интерфейсу Samsungов. Мне кажется они очень просты в управлении и понятны. Почти всегда выбираю этот бренд.
  • 07.08.2021 - 21:00
    Если у Вас есть проблема выбора самого лучшего и практического телефона, то она может решиться, поскольку на прилавках магазинов появился samsung A52
    Всем привет! Сегодня я поделюсь впечатления о смартфоне SAMSUNG Galaxy A52 8256Gb. Вообще честно признаюсь, что я фанатик компании samsung. У нас много товаров данной фирмы смартфоны, компьютеры, телевизоры. Данный бренд давно зарекомендовал себя на рынке, как долговечный и отличный товар.
  • 24.08.2021 - 21:14
    От восторга к разочарованию и обратно за неделю. Камера, снимки, ночной режим съемки, сравнение с 📱 IPhone XS.
    Сегодня я бы хотела рассказать о своём недавнем приобретении - 12 модели Смартфона от Apple, IPhone 12 . Объем памяти - 128gb; Цвет - белый; Цена - 70.990 рублей.
  • 07.07.2021 - 19:44
    И никакой айфон мне не нужен! Безумно быстрый, удобный, с ШИКАРНЫМИ камерами - я его просто обожаю! Мой новый Samsung Galaxy S21 отзывы не зря его так хвалят: немного о звуке, безумно крутых фото в 30кратном приближении и моих впечатлениях
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Верите ли вы в то, что порой хорошие поступки возвращаются? Я, если честно говорить, отношусь к этому скептично. Но порой бывают ситуации, когда все так удачно складывается, что в голову влезают кромольные мысли.
  • 13.09.2021 - 04:15
    Отличный современный смартфон с достойной камерой, по вполне демократичной цене (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Не так давно, я решила поменять телефон (до этого у меня был Samsung Galaxy A51) и изучив некоторые отзывы, решила приобрести относительную новинку миниатюрный Iphone SE 2020 г.Когда приехала в магазин, консультант сказал что есть два вида комплектации и я выбрала тот, где…