Samsung SyncMaster 2263DX - отзывы

Бренд: Samsung
Размер экрана, дюймов: 22

• 11.01.2009 - 02:54
    Стильный
    Этот монитор у меня дома стоит... Су-у-у-пер вещь. По крайней мере мне очень нравится. Ну-с, по-порядку - монитор большой (22 дюйма это вам не шутки , качество изображения меня устраивает абсолютно (плюс куча настроек в менюшке на любой вкус), менюшка монитора на русском (мелочь, а приятно..).
  • 10.04.2012 - 17:50
    телевизор + монитор это находка
    Телевизор + монитор Samsung SyncMaster T22A350 отличный вариант когда надо иметь на рабочем месте (дома или на работе) и то и другое. Купил его на кухню где можно и телек погонять и на компе поработать. Можно и одновременно. У него есть функция просмотра TV во время работы компа.
  • 10.04.2012 - 20:16
    HD монитор + телевизор это здорово
    Монитор + Телевизор Samsung SyncMaster T22A350 отличный вариант, когда надо иметь на рабочем месте (дома или на работе) и то и другое. Купил его на кухню, где можно и телек погонять и на компе поработать. Можно это делать и одновременно. У него есть функция просмотра TV во время работы компа.
  • 14.07.2013 - 18:02
    Просто хороший монитор
    К выбору TFT или ЖК монитору я шла долго и нудно. И тут сестра мне говорит - монитор хороший на распродаже - налетай). Я пошла в магазин и смотрела, сравнивала... Смотря на одни мониторы - болят глаза. У других недостаточно четкости, цветности. А этот - то что надо.
  • 08.03.2016 - 00:22
    Хороший
    Монитор был куплен мною 5 лет назад. За это время не было ни одной проблемы с этим прекрасным монитором. Диагональ 22 см. Средней величины экран с хорошей системой. Могу сказать только хорошее об этом продукте. За все время ни разу не относил в мастерскую, и не чинил сам.
  • 07.12.2014 - 13:22
    Самый лучший
    Купили его в далеком 2009 и сейчас служит верой и правдой. Отлично передает цвета,но вот углы обзора с низу и с верху начинают темнеть. Расширение 1920на 1020 точек просто превосходно,я думаю сейчас его очень тяжело купить так как модель очень старая,но просто отличная.
  • 24.12.2013 - 17:46
    Хороший и стильный монитор по довольно разумной цене.
    Использую данную модель монитора уже пять лет, и до сих пор вполне доволен ) Время отклика 2 мс. и динамическая контрастность 20000:1, в 2008 году, когда я его приобрёл, считались очень хорошими, да и сейчас тоже хороши ) Диагональ 22 дюйма, хорошо подойдёт как для просмотра двух страниц…
  • 04.02.2012 - 11:17
    Две поломки за 50 дней...
    Вот, решили на свою голову сменить старенький монитор на новый с большей диагональю. Наш выбор пал на Samsung S22A300B. Первое время монитор работал без нареканий. Такой красивый, черный, блестящий. Ровно через месяц монитор отказался включаться и показывать изображение.
  • 16.12.2015 - 10:04
    Стильный, надежный, большой!
    Монитор купила 5 лет назад для домашнего использования. Диагональ 22. Хватает и просто полазить в интернете посидеть и кино посмотреть с дивана, благо монитор не преломляет цвета, если смотреть чуть сбоку, как было в старых жк мониторах. Внешний вид очень приятный.
  • 23.08.2020 - 05:18
  • 30.06.2020 - 21:59
  • 30.06.2020 - 16:19
  • 14.08.2020 - 15:49
  • 11.07.2020 - 13:54
    ►► Балдею от них и худею ツ Мотивирующие ванильные смарт - часы|Полный обзор|Отзыв после 9 месяцев использования
    Всем привет! После 9 месяцев использования, я решила оставить свой отзыв на умные часы Samsung Galaxy Watch Active 2 40mm. До этого я использовала Xiaomi mi band 4, но довольно быстро в них разочаровалась - шаги они врали, достаточно было потрясти рукой, лежа в кровати и вуаля! Шаги прибавлялись.
  • 24.06.2020 - 15:16
  • 27.07.2020 - 15:55
    Не покупаю игрушки, а сама их печатаю. 3D принтер Wanhao Duplicator 10 White.
  • 19.09.2020 - 04:58
  • 24.08.2020 - 09:13
    В новой модели нет почти ничего нового
    У компании Samsung одной из самых успешных моделей оказалась Galaxy A50, и видимо поэтому компания решила выпустить новую версию телефона на базе этой модели.
  • 17.09.2020 - 13:34