Samsung SC4140 - отзывы

Категория: Пылесосы
Брeнд: Samsung

• 02.06.2018
    Добрый день! В сегодняшнем отзыве речь пойдет о пылесосе Samsung SC4140 . Который я покупала маме в деревню на смену не очень старому, но очень слабому. Хотела купить мощный и недорогой.
  • Сломался наш пылесос. И надо было выбирать новый. Нашему было уже лет 8 и нужно было вникать в ассортимент и новые веяния. И чтобы все эти веяния были по нашим потребностям. Выбор пал на этот пылесос, который кстати с мешком для сбора пыли (именно он идет лучшим после моющего. Почему?
  • 26.06.2014
    Не могу поставит меньше 5 звезд, но если что, то отзыв буду дописывать и изменять. Так оно было и с моим предыдущим пылесосом , который честно отработал год. Потом халтурил ещё год, а на третий год "умер" в самый не подходящий момент.
  • 01.11.2017
    Здравствуйте! Год назад купили мы пылесос для дачи, чтобы за городом тоже чувствовать себя комфортно. Сразу скажу, не питали мы никаких надежд, что данный агрегат окажется путевым. Ох, как же мы ошибались!
  • 08.09.2016
    Не так давно у нас сломался пылесос и надо было срочно подыскать ему замену! Мы с мужем решили выбрать какой-нибудь бюджетный вариант, лишь бы был достаточно мощный и хорошо справлялся со своей главной задачей - хорошо сосал, пардон, всасывал пыль!
  • Недавно, "умер" мой старый пылесос, тоже Samsung кстати, отработал лет 7 и никаких к нему претензий не было, сгорел из за проблем с проводкой. И вот пришлось покупать новый. Так как предыдущий Samsung себя хорошо зарекомендовал, решила купить такой же марки.
  • Добрый день!!! Мы с мужем решили выбрать пылесос! Искали достаточно мощный и чтобы хорошо всасывал пыль, и конечно не дорогой. Выбрали Samsung SC4140! Пылесос мощностью 1600вт пылесосит отлично, и при этом не шумит как паровоз!)))) Обыкновенная щётка, которая очищает любую поверхность в доме (…
  • 01.02.2016
    Отличная модель для ежедневной уборки. Без лишних наворотов, «свистелок и мигалок». Достал, пропылесосил, убрал. Легкий в эксплуатации и обслуживании. Передняя крышка приятного темного голубого цвета.
  • Приобрели недавно, взамен старому, новенький голубенький пылесос Самсунг. Старый сломался, вода попала, вот мотор и сгорел.Хорошая модель. Хотя на первый взгляд этот пылик выглядит, как что-то простое и слабое.
  • 08.12.2017
    Здравствуйте Уважаемые читатели Irecommended. Хочу поделиться с Вами опытом использования хорошего пылесоса Samsung, который мы используем более 4 лет. Конечно сами бы мы никогда не купили пылесос с мешковым пылесборником, так как предпочтение отдаем контейнерным, но по причине того что он нам…
  • 03.07.2012
    Пылесос Samsung SC4140. Пылесос очень прост в конструкции. Используются бумажные мешки, есть и тканевый мешок, но я его так ни разу и не опробовала (не хочу его мыть), т.к. намучалась с предыдущими моими пылесосами (с чашей, с фильтром, и совсем старый с толстым мешком).
  • 14.06.2018
    Пылесос SAMSUNG SC 4140 был куплен мною в марте текущего года. Данная модель заинтересовала меня своими компактными габаритами и красивой синей расцветкой корпуса.Агрегат довольно легкий 3,76 кг. Тип пылесборника 3-литровом мешок, который удобно монтируется и демонтируется.
  • 19.12.2017
    Встал вопрос о замене пылесоса. До этого пользовались пылесосопалкой удобно, но не качественно. И вот, получив акт о смерти старого пылесоса, поехали за новым. Критерий был такой. Мощность не менее 1800вт. Мощность всасывания не ниже 310. Компактность.
  • Купил жене на день рождение пылесос samsung sc 41-40. жене очень понравилось, даже не смотря что на ковре длинный ворс , пылесос отлично чистит его .. очень удобный в использование , потребляет мало электроэнергии,но при этом отлично выполняет свою работу.
  • 08.12.2017
    Такой пылесос мне однажды подарили. Сначала отнесся скептически, так как старый полностью устраивал но через несколько дней использования полностью изменил свое мнение.
  • 04.02.2014
    Это первый наш пылесос, в нашей семейной жизни. Прежде чем выбрать пылесос мы с мужем долго ходили по магазинам быт. техники, слушали отзывы продавцов-консультантов, и остановились на выборе, сделав соответствующие выводы при его покупке: бренд - так как этот бренд известен во всем мире он и…