Samsung SGH-C250 - отзывы

Бренд: Samsung

• 04.04.2010
    Телефон немудреный, в нём только самые простые функции. Покупался сыну за 800р. Ещё раз подтвердил пословицу:"Не гонись, дурак, за дешевизной" Панель набора номера и текста крайне неудобная. Уже после 6 мес. использования начались глюки, непонятные отключения.
  • 27.10.2009
    Очередная пустышка от gnusmaS .... "Я гляжу ей вслед, ничего в ней нет" как пелось в популярной песне. Ну совсем ничего .... кроме радио Единственное, что стоит отметить в аппарате - красочный и достаточно качественный, как впрочем и всегда у Samsung дисплей - 65536 цветов ...но как-то получается у …
  • 18.11.2009
    Хорошая модэль для тех людей которые ценят своё время,тоесть которые не отвликаются на игры,фото и т.д.Это просто апарат для звонков и смс,внешний дизайн более или менее привлекателен,крупный шрифт принаборе номера,достаточная громкость при вызове и при розгаворе,простое интуитивно понятное меню,я…
  • 20.04.2009
    Samsung SGH-C250 отличный телефон, подойдет человеку в любом возрасте, такой понятный, удобный, навигация хорошая, кнопки крупные и удобные. Такой телефон даже у старенькой мамы моего друга. Ничего лишнего, телефон,чтоб звонить. Много цветовых решений у этой модели телефона,можно выбрать.
  • 26.12.2008
    Samsung SGH-C250 - удобный и надёжный телефон. Преимущества: лёгкий и компактный, минимум кнопок, в них ориентироваться не составляет труда, выходить из строя просто нечему, при этом есть самые необходимые функции.
  • 05.03.2011 - 11:22
    отличный стильный телефон
    Замечательный телефон, с удовольствием проходила с ним 2 года... и еще столько же бы проходила, но он все таки умер Я не буду писать о косяках, так как в первую же неделю после покупки я его утопила. Причем утопила конкретно, не сразу вытащила батарею, так как растерялась.
  • 07.05.2013 - 08:34
    За 5 лет пользования - не стал глючить! + Фото
    Я покупала мобильный телефон-раскладушку Samsung SGH X-650 еще в далеком 2008 году. Как помню, стоимость его тогда была - около 4000 рублей. Меня привлек он своим внешним видом и маленькими размерами. И так хорошо лежит в руке. Я пользовалась им 4 года. Затем купила себе другой.
  • 02.09.2013 - 13:59
    Ударопрочный гамбургер
    Расскажу про все-все-все преимущества. И ложечку недостатков). Я достаточно консервативна в вопросах техники. Если мне нравится, то не поменяю, пока не сломается.Отсюда и первый плюс-телефон просто непробиваем.
  • 24.03.2013 - 16:01
    Разочарование от Samsung
    Здравствуйте! Расскажу Вам о модельке Samsung SGH-D900i. Купили телефон в 2008 году. Были очень довольны. Хорошая камера, которая не раз выручала когда под рукой не было фотоаппарата, полифония, отличный звук, когда слышишь собеседника и так далее. Но! Когда телефону исполнилось 3 года - началось!
  • 16.01.2009 - 19:16
    очень приятный телефон
    Всегда с теплотой вспоминаю свой первый сотовый телефон - Samsung SGH-X600, которым пользовалась около трех лет. Чем он привлек мое внимание? Да тем, что выглядел он очень женственно и невинно, среди других своих собратьев. Такой небольшой, симпатичный, милый!
  • 20.01.2009 - 12:22
    Неплохая расладушка
    Телефон, хороший за свою цену. Телефон свои функции полностью выполняет, правда оказалось, что за городом, в местах с плохим приемом, из всех имеющихся телефонов этот ловит хуже всех, во время разговора связь часто обрывается, а в городе работает отлично.
  • 03.02.2010 - 13:50
    Другого мне не надо!
    Пользуюсь этой моделью телефона уже почти два года и никогда за это время не было никаких нареканий к нему!Работает как часы и безотказно независимо от того, что я делаю: слушаю радио или музыку в МР3, звоню или переписываюсь сообщениями, играю в игры или блуждаю по просторам интернета,…
  • 13.12.2011 - 23:22
    внешность обманчива..(+фото не очень удобного красавца!)
    Этот телефон мне пришлось купить.. потому что у меня сломался мой другой телефон, а он был на гарантии и мне можно было обменять его на другой. Выбора тогда там было мало и поэтому мне приглянулся только этот, по внешнему виду он очень красивый! Решили мы его купить..
  • 16.11.2009 - 22:09
    Плеер с телефоном
    Сейчас редко найдешь новые модели телефона, основной функцией которого был бы именно телефон. Вот и у меня был телефон - навороченный супермодный мутант, этакий тяни-толкай. За все время его использования я больше воспринимала его как плеер, в который за чем-то сунули телефон.
  • 12.06.2021 - 15:57
    Неплохой телефон, но и недостатки весомые. Расскажу о плюсах и минусах модели
    Всем привет! Недавно мой старый смартфон непрозрачно намекнул, что его пора менять тем, что неожиданно выключился и так же неожиданно включился через пару часов. Можно было, конечно, отнести в ремонт, но это была уже не первая проблема с ним, к тому же качество фото было довольно низким.
  • 02.05.2021 - 20:00
  • 29.03.2021 - 20:14
  • 08.05.2021 - 17:55
    Выбирал-выбирал блогер, да от перебора прогадал. Стоит ли покупать гаджеты на Wildberries? Нюансище камеры на 64 Мп и "красный" цвет в понимании Samsung.
    Приветствую вас! О моем трепетном отношении к гаджетам можно слагать легенды. Аки лебедь, я храню верность каждому своему электронному устройству, почти как живому существу, и когда оно уходит в мир иной лома, переживаю долго и безутешно.
  • 17.04.2021 - 12:50
    Как я без него жила раньше? Мой взгляд на Samsung Galaxy S20+
  • 28.04.2021 - 22:06
  • 08.06.2021 - 12:57
    Samsung Galaxy A30s, мой рабочий смартфон. Тест камеры, время работы, качество связи и другие нюансы - в моем отзыве.
    Здравствуйте! Samsung Galaxy A30s - это мой рабочий смартфон, которым я пользуюсь в течение трех недель. Не думаю, что мое мнение об этом гаджете поменяется в лучшую сторону, поэтому решила, что время для отзыва пришло.
  • 04.04.2021 - 15:30
    Новый Samsung Galaxy А 52 цвет лаванда, чем отличается от а51, впечатления,факты, фото))) самсунг а 52 отзыв
    как я утопила свой А 51((( пришлось искать новый смартфон и выбор мой пал на Samsung Galaxy А 52, который наконец то оборудовали системой пылевлагозащиты))) что я надеюсь сбережет мою прелесть)) Сухие факты   Цена 26990 руб.
  • 19.04.2021 - 22:56
    Специфический недешевый телефон
    Доброго времени суток. Надо сказать, что я не большой любитель новомодных телефонов, меняю их редко и долго привыкаю к новым. И вот неудачно разбив свой любименький Хонор 10, встал вопрос, что покупать. К сожалению Хонор под санкциями и покупка 30го отвалилась сама собой.
  • 15.04.2021 - 20:31
    Мой новый телефон. Плюсы и минусы. Стоит ли его красота моих денежных жертв?
    К чему приводит зависимость от "Инстаграма"? К замене телефона. Мне очень хотелось "пилить" в инсту красивые фоточки, но с камерой старенького "Самсунга" качественный контент получался только при очень хорошем освещении.Меня порядком это достало, и я даже обрадовалась, когда трубку увели у меня…