Samsung SMX-F40BP/XER - отзывы

Категория: Видеокамеры
Бренд: Samsung

• Выбирали долго, и мучительно и вот увидели её маленькую, удобную и не дорогую. Пользуемся данной видеокамерой уже три года, и не каких проблем, и нашей видеокамеры хватит надолго. Хорошо снимает особенно на улице, и где много света, а вот в помещении снимает плоховато (но это надо уметь снимать).
  • 02.10.2011 - 08:56
    Хороший выбор для тех, кому не нужно HD видео
    Среди положительных моментов можно отменить следующее:- компактность - небольшой вес (камера практически невесомая)- 65-кратный зум очень приятная и полезная вещь, но лучше, если при этом камера закреплена на штативе, - при сильном увеличении стабилизатор не справляется со своей задачей.
  • 01.11.2010 - 23:42
    Только для домашнего использования
    Перед рождением ребёнка решили сделать себе маленький и приятный подарочек - и остановили своё внимание на видеокамере Samsung VP-DX103. Ещё нас подкупила приемлемая цена. Немного попрактиковавшись на природе. Мы возамнили себя видеопрофи. НО тут начались проблемы - отключались функции.
  • 09.09.2010 - 10:45
    Маленький друг.
    Компактная, удобная в транспортировке. Качество съемки довольно не плохое, выставляются спецэффекты для съёмки. Фотографировать она не умеет. Очень проста в управлении. Напрямую к компьютеру не подключишь, надо сначала закрывать диск, потом можно просматривать на большом экране.
  • 17.01.2011 - 12:32
    Захотелось проблем? Купите эту камеру!
    Купил я видеокамеру Samsung VP-DC563i ещё в 2006 году. Лучше бы не покупал!Критерии были следующие: запись на miniDVD (30 минут), с поддержкой фото, следовательно, с флеш-картой. В итоге нам подобрали камеру, причём по удивительно низкой цене!
  • 06.04.2013 - 16:01
    Хороший подарок себе и семье
    Вообще о камере мечтала давно. А после рождения ребенка тем более, снимать интересные моменты. Выбирала не слишком долго, хотелось уложиться в 10-12 т.р. Предложений очень много, да и отзывов всяких начиталась пока выбирала.
  • 23.07.2013 - 20:07
    Миниатюрная камера для любителей снимать видео!(Фото с камеры)
    Поделюсь с вами своими впечатлениями от видеокамеры Samsung HMX-H300 Full HD. Общие характеристики: Камера 5 Мпикс Режимы записи: HD, Full HD, MPEG2, MPEG4. Max разрешение 19201080 Имеется сенсорный дисплей. Оптический зум 30. Внешние особенности камеры: Удобный поворотный дисплей.
  • 03.05.2014 - 22:19
    Хорошая альтернатива для не требовательного пользователя.
    Цифровая видеокамера Samsung VP-MX10 . Очень компактная , с удобным ремешком для удержания. При включении 2-3 секундына экране видите заставку и слышите музыку, все, после этого камера готова для видеосъемки.
  • 30.07.2014 - 19:33
    Бюджетная камера
    Покупала я эту камеру в Германии, потому что порадовала цена. Вообще это очень недорогой вариант видеокамеры, ну конечно с последствиями такими как например то, что у нее не слишком высокое разрешение.
  • 04.02.2019 - 06:33
    "Москва-Петушки - камера снимала..." Неплохой вариант видеокамеры для бытового использования!
    Прошли времена когда люди ходили в фотоателье и делали фото на "долгую память". Теперь остановить момент может любой с помощью фотоаппарата и даже смартфона. Но для памятных мероприятий в динамике неплохо подходит и видеокамера.
  • 11.01.2022 - 12:34
    Чемпион среди смартфонов в ценовой категории до 40 тыс.рублей. Что нужно УЧЕСТЬ, покупая субфлагман Samsung Galaxy S20 FE на Snapdragon? Мой самый дорогой и самый лучший смартфон, который у меня был.
    Всем привет. Вы себе не можете представить, сколько я просмотрела видеороликов на Ютубе, сколько я прочитала обзоров и сравнений, пока выбирала смартфон.     Какие параметры при выборе для меня были самыми значимыми: AMOLED-экран. Качественный амолед-экран!
  • Рабочая "лошадка". Старинный фотоаппарат, который продается и сейчас. Люблю его, но фотографирую редко. В отзыве расскажу почему.
    Добрый день, дорогой читатель. В далеком 2018-ом году я мечтала о "зеркалке". Мне все время казалось, что будь у меня такой фотик я прямо вот возьму такая и начну делать красивые снимки, а не то, что у меня в отзыве. Как-то ко мне приехал друг по готической юности, и привез с собой фотоаппарат.
  • 12.12.2021 - 19:19
    Фотоаппарат мгновенной печати CANON Zoemini: в чем его недостатки и главный плюс? Какие фото делает, какова стоимость одного фото и когда такой фотоаппарат может пригодиться?
      Фотоаппарат мгновенной печати Canon Zoemini S купил для меня муж перед одним из праздников как сюрприз, поэтому его технические характеристики я не выбирала заранее, а просто использовала то, что получила и расскажу только о своих впечатлениях.     ЗАЧЕМ НУЖНЫ ФОТОАППАРАТЫ МОМЕНТАЛЬНОЙ ПЕЧАТИ?
  • 05.12.2021 - 08:02
    Айрекофоточки я делаю на фотоаппарат Canon EOS 4000D ➤ Подходит для новичков
    Здравствуйте!   Хочу Вас познакомить с помощником, который вот уже больше года показывает своё творчество на айрекомменд, но до сих пор о нем я так и не рассказала. Хотя, он мелькал в нескольких моих отзывах на фотографиях, но пора уже и подробно рассказать.
  • 14.01.2022 - 16:16
    Что ваши домашние животные делают в ваше отсутствие? Как свекровь следит за детьми? Кто шастает возле вашей машины? Все это и многое другое вы сможете узнать благодаря Wifi камере. Быстрая установка, отличная работа, непрерывная запись.
    Здравствуйте! О покупке камеры я думала давно, но вечно или забывала, или тратила деньги на чтото другое нужное. Пока снова не вспомнила о ней. Комуто покажется, что это лишнее иметь дома камеру, но у меня их теперь две и могу сказать, что это очень удобные вещи.
  • 14.11.2021 - 07:59
    Если Вы перед выходом из квартиры все проверяете по сто раз, то эта малышка поможет успокоиться)
    О покупке подобной камеры задумалась в летний период, когда уезжала в отпуск или на дачу. Поскольку квартира в новостройке, плюс наличие животных, а также повышенное чувство тревожности - все это в совокупности сподвигло на покупку данной камеры.
  • 19.01.2022 - 04:20
    Есть ли смысл в маленьких камерах в 2022 году? Сравниваю качество фото с фотоаппарата и с телефона на примерах и немного ругаюсь на то, какие фото добавляют в другие отзывы авторы, но самую малость.
    Причина покупки Первая причина необходимость подарка на день рождения для мамы. Но такая покупка была обоснована, потому что старый мамин фотоаппарат по качеству фото остался уже где-то в начале 2010.
  • 11.01.2022 - 11:36
    ✨ Недорогой маникюрный пылесос для домашнего использования ✨ Пользуюсь им уже год, делюсь впечатлениями ✨
    Всем привет!   Когда я начала делать сама себе гель-лак, то столкнулась с тем, что при снятии покрытия пилкой получается много пыли и мусора. Так как муж аллергик, да и самой лишний раз не хотелось дышать этой гадостью, я решила купить маникюрный пылесос.
  • 29.10.2021 - 09:30
    Не ожидала, что в микроволновке буду запекать курицу и жарить котлеты!
    Приветик! В начале сентября мы решили, что пора поменять микроволновую печь Samsung. Она исправно работает уже 15 лет, но внутри потрескалась краска, а душа хотела дополнительных, современных функций. Главными критериями отбора было наличие: Гриль. Конвекция. Технология "без поворотного стола".
  • 22.10.2021 - 22:50
    Хорошо звучит для своих компактных размеров. Выполняет функцию компьютерных колонок. Можно послушать любимые диски
    Музыкальный центр Samsung MAX-S520 является классическим образцом домашней мини-системы в формате моноблока с подключаемыми к нему акустическими колонками. Такие модели имели широкое хождение в начале нулевых и производились вплоть до десятых. Наш прибор был изготовлен в 2006 году.