Опубликовано 9 Декабрь, 2013 - 12:36

Со стиральной машиной Samsung WF8590NMW9 у нас приключилась удивительная история. После покупки муж проклял все!!! Стиралку трясло и колбасило не по детски... Вначале муж выставил ее просто по уровню, но это не дало эффекта, поом залил площадку под стиралку из бетана, идеально ровную, все по уровню, но и это не помогло. Думали брак. Очень расстроились (всетки это не телефон... стиралку в тот же сервис оттарабанить дело не легкое, а сразу после покупки вообще обидно).

Но тут муж все таки решил заглянуть в инструкцию по эксплуатации машинки Samsung WF8590NMW9 и выяснить какие могут быть причины того, что при отжиме стиралку мотыляет по всей ванной комнате (да так что не удержать). И тут пришло озарение... при установке не были откручены транспортировочные болты... далее без комментариев.

После того как болты были откручены машинка Samsung WF8590NMW9 стала работать идеально (а может быть все познается в сравнении Smile

Ну по крайней мере можно отметить, что ее не трясет и не мотыляет. Возможно от того что было залито идеально ровное основание.

Машинка работает довольно тихо. До этого была Bosh от которой у ребенка была паника. В 2 годика дочь очень боялась когда шел отжим белья. Сей час конечно дочь старше, но уровень шума у самсунга даже на самых больших оборотах значительно ниже. Это очень большой плюс, особенно если у вас маленькие детки.

Ну и цена, которая для многих является решающим фактором, по моему очень приятная. Мы взяли ее летом на открытии М-видео за 8000 руб. якобы со скидкой 50%. Это конечно же не так, о на столько и стоит, но за эти деньги Samsung WF8590NMW9 определенно заслуживает внимания!

Пару слов об управлении... в нем разобрался даже мой муж (к старой машинке боялся даже подойти). Управление интуитивно понятно и совсем не мудреное.

Пока все нравится. По мере эксплуатации возможно буду подправлять отзыв, а пока почти уже пол года полет нормальный.

Достоинства
  • Недорогая
  • Простая в управлении
  • Тихая
violetta39рекомендует