Самурай, Нижний Новгород - отзывы

• Когда традиционное зарубежное блюдо готовится в России, оно претерпевает некоторые изменения. Но достойные вариации не такая уж редкость. Гавайское поке нравится мне даже в русском исполнении. Прежде всего за функциональность.
  • Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о моей недавней покупке роллов по акции от ресторана "Самурай Гигантище 5". Всё началось с того,что в субботний вечер я поднималась домой на лифте и случайно увидела рекламу суши! В рекламе было написано чёрным по-розовому: "1,2 кг РОЛЛОВ за 590р"!
  • 28.07.2020
    Всем привет. В феврале этого года в сети "Самурай" была акция "Чёрный вторник", т. е. скидка 50 на все меню (акция действовала на доставку, что порадовало). Было решено сделать там заказ. Выбор пал на "Сет 4", как сейчас помню.
  • 07.05.2020
    Старались обходить стороной весь этот "Самурай", но случилось так, что пришлось воспользоваться услугами сети. В канун очередного праздника сделали заказ через мобильное приложение. Затем перезвонил администратор: уточнил, "обрадовав", что подарка не будет. Хотя в приложении, он должен быть.
  • 04.11.2018 - 23:26
    Доставка роллов Самурай - приятные снаружи и ужасные внутри!!! Акция "Сет Гиантище, 3 порции роллов с доставкой всего за 400 рублей!" : много фото, состав, разбор качества.
    Всем привет! Однажды вечером мне очень захотелось роллов, но большой компании для поедания их у меня не было, только я и папа. Но на папу особых надежд не было, он вообще не фанат такой (не скажу "японской") кухни ...
  • 31.08.2014 - 21:30
    Самые большие порции роллов (++ФОТО)
    Общий бум на роллы и суши не прошел мимо меня и я теперь тоже фанат японской кухни. Вот только платить по 200 рублей за порцию моей любимой филадпльфии в 100- 150 грамм мне не очень то нравилось, поэтому мы постоянно старались заказывали роллы в разных кафе и рестаранах, чтобы выбрать для себя…
  • Плюсы и минусы доставки суши от Сегун-сан. Стоит ли заказывать?
    Всем доброго дня! Сегодня впервые заказала доставку суши и роллов в компании "Сегун-Сан" и теперь хочу поделиться своими впечатлениями. Я заказала два сета: фирменный Сегун-Сан и Канадоманию. В Сегун-Сан входят роллы: филадельфия new, ролл с огурцом,калифорния new, калифорния унаги.
  • 18.01.2013 - 19:08
    Если Вы уважаете себя и дорожите здоровьем, то туда ни ногой!!! Им даже единицу ставить не за что!
    Слава Богу, этот кошмар на ул. Генкиной прикрыли!!! Наверное кто-то траванулся там... не удивлюсь. Как-то проезжали мимо этой Матрены (давненько, года 2 назад), увидели вывеску и решили зайти, суши заказать. Когда поднимались в кафе, то на улице на лестнице стояли два молодых человека и курили.
  • 24.01.2013 - 11:37
    Плохое заведение, уж лучше домой!
    Загулялись мы как-то осенью 2012 г. допоздна, аж до 4 утра) Было нас двое-я и мой молодой человек. Замерзли пока гуляли, захотелось перед поездкой домой попить чая... Шли по Покровке, всё закрыто, из заведений-только НЭЦКЕ.
  • 14.03.2015 - 00:12
    Уже 5 лет неизменно отличное качество роллов + Все косяки работников кафе
    Я постоянный посетитель сети "Автосуши". Какие бы другие ни пробовала - у Автосуши всегда вкуснее, больше и зачастую дешевле! Заказываю у них роллы на праздники, иногда на выходные или просто, если дома готовить лень. А в день рождения скидка 10 и, если юбилей, то 15.
  • 15.01.2013 - 19:52
    Качественные, вкусные роллы по привлекательной цене! НО ГОД СПУСТЯ ВСЕ ИЗМЕНИЛОСЬ! (фото вкусняшки)
    Доброго времени суток!   В данном ресторане не была, заказывала доставку на дом, поэтому буду рассказывать о тех моментах, которые касаются этого сервиса .
  • 04.03.2013 - 13:53
    Жалкое подобие суши, или хорошо поели риса! +фото
    Я очень люблю суши - часто кушаю их в кафе, заказываю на работу и домой! Благодаря мне и мой, консервативный в кулинарных предпочтениях, муж смог полюбить эти японские "вкусняшки"!
  • 26.03.2013 - 15:59
    ღПопробовав однажды суши "Японка" вы больше никогда,не захотите пробовать что-либо другое!+Фото коллажи моей преелести) ღ
    Безумно люблю суши! Первый раз попробовала их около 1,5 года назад и теперь при каждом удобном случае заказываем суши на дом!Раньше заказывали исключительно в "Авто-суши","Самурай",все было вкусно и мы были довольны т.к сравнивать было в принципе не с чем.Однажды мой брат посоветовал нам…
  • 27.02.2021 - 18:59
    Роллы не стала есть даже собака!
    Всем привет!Я люблю роллы, брали всегда в проверенных местах и были довольны. Но сегодня решили попробовать роллы компании «Суши Даром». Название меня отпугивало все два года, которые заведение существует у нас в городе.
  • 30.03.2021 - 18:43
    Ожившая сказка - куклы которые никого не оставят равнодушными (фото / видео, март 2021)
    В галерею фарфоровых кукол "Хрупкие мечты" меня пригласил муж. Сказал что мы едем погружаться в сказку. Я не знала что это будет и моё любопытство увеличивалось с каждой минутой. Мы добирались на своей машине. Галерея находится немного далековато от центра города, но при желании можно найти.
  • 16.02.2021 - 15:29
    Приятное кафе с индийской кухней - сытно, вкусно, по-индийски
    Мы уже были пару раз в индийском ресторане на улице Рождественская, но он закрылся и открылся новый в виде кафе на улице Ошарская 87. Место довольно удалённое от центра, добраться без машины довольно проблематично, но можно. Работает кафе до 10 вечера. Открывается, возможно, в 10.
  • 09.03.2021 - 15:35
    Необычный поке с фалафелем и многоразовыми китайскими палочками :)
    В праздничный день 8 марта решили сходить куда-то на обед, вернее даже, на ранний ужин. Выбрали японский ресторан "Тануки" на площади Горького (Н.Новгород), но там уже не было свободных мест.
  • 23.01.2021 - 19:55
    Только минус 1 кг за 6 дней на рационе Fit 1200 ккал. Больше заказывать не буду. Составы расстроили.
    ПРЕДЫСТОРИЯ Я, как и многие жители нашей страны, за время самоизоляции конкретно набрала лишнего веса. Пыталась сбросить разными методами, в том числе, заказывая готовые наборы питания определенной калорийности.
  • Заказывать больше не буду 🤢
    Решила и я рассказать про мое знакомство с ЕбиДоеби. Почти в каждом городе России появилась новая сеть суши и роллов ЕбиДоеби. Думаю, как и многие другие я повелась на рекламу и уникальное название самого ресторана и название блюд .Заказала сет СиСяке и отдельно порцию Филадельфии.
  • 16.04.2021 - 07:24
    Сервис, где можно попробовать наборы роллов и суши, а также заказать пиццу, салаты и напитки. У фирмы есть акции, конкурсы и скидки, а я расскажу про свои заказы.
    …::: Добрый час! :::…   В период пандемии сервис был довольно сильно нагружен, а познакомилась я с фирмой ещё за несколько лет до разгара эпидемии. В Санкт-Петербурге фирма довольно известная, поэтому неудивительно, что я тоже смогла оценить работу этой кампании.
  • 14.02.2021 - 00:36
    Отзыв на Казанский Синнабон на улице Баумана, уютное местечко в туристическом центре города, место куда я готова возвращаться вновь и вновь.
    Я живу не так далеко от Казани, и пару раз в год езжу в этот красивый город. Летом 2019, гуляя по главной улице, я увидела вывеску "Cinnabon", и в это же миг загорелась там побывать, но в тот день не сложилось, и уже зимой 20121 я более удачно повторила эту попытку.
  • 09.04.2021 - 18:38
    Злачное заведение для девиц в поисках богатеньких Буратино в Лондоне 🇬🇧 Парящий 3D-Будда, светящиеся змеи на той самой лестнице из Инстаграм и мотоцикл на входе впечатляют! Цены и заявка на чаевые тоже 💰
    Шумным барам и клубам я предпочитаю рестораны с приятной музыкой, но обойти стороной культовый ресторан-бар Buddha-Bar в Лондоне мы не смогли. Заведение расположено в одном из самых дорогих районов города Belgravia, где живут русские олигархи ДРЕСС-КОД На всех фотографиях в Инстаграм с хештегом…
  • 05.04.2021 - 10:52
    Самые вкусные роллы Краснодара! Сказать, что я довольна, это ничего не сказать!)
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Недавно переехали в Краснодар, и встал вопрос, где заказать роллы?   В родном городе Череповце, у нас была самая любимая доставка "Якудза", а также их Семейный ресторан «Якудза Family» .