Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 12:48

Вообще после долгого использования Pampers , мне жутко надоел их запах , помимо этого стала замечать и другие недостатки: нарезала резиночка, гель очень набухал.. Все это привело к тому, что я начала поиски других подгузников. Но вот как то ни к чему не легла душа, пока я не наткнулась на подгузники Huggies другой модели, мне они очень понравились, не смотря на некоторые недостатки. Поэтому вполне предсказуемо, что увидев в продаже Huggies Elite Soft, я ни секунды не сомневаясь, ухватила пачку.

Итак, мои "плюсы" этим подгузам:

+Вскрыв упаковку, никакого запаха не обнаружила!

+Очень приятный милый дизайн!

+Резиночка на спинке, на мой взгляд это важно для малышей, которые уже активно проводят время

+Отлично впитывают

+Наличие индикатора влаги. Лично для меня это не супер важная опция, т.к. к этому времени я уже могу определить пора менять подгузник или нет ))))

И всего лишь один "минус":

-Я не нашла наш размер 4+, мой малыш как раз в этом промежутке, когда 4 размер уже мал, а 5 великоват... Очень жаль.. Вскрытая упаковка с размером 5, дожидается своего часа Х.

Рекомендую!

Достоинства
  • Без запаха
  • Красивый дизайн
  • Наличие индикатора влаги
  • Не натирают ножки
  • Очень мягкий внутренний слой
  • Резиночка по спинке
nattikрекомендует
  • 26.07.2020 - 03:24
    Подгузники Huggies Elite Soft превосходны для девочек
    Всем доброго времени суток! В январе этого года у нас родилась дочка, второй ребёнок в семье). С первым ребёнком не использовали подгузники Huggies Elite Soft, не помню по каким причинам. С дочечкой выбор пал сразу на подгузники Huggies Elite Soft 0 и параллельно пробовали ещё и другие.
  • 14.09.2016 - 06:46
    Huggies Classic недорогие подгузники для тех, кто не предъявляет особых требований к качеству. Однако, при покупке необходимо тщательно выбирать размер, чтобы не попасть в неловкую ситуацию. Сравнение с другими бюджетными подгузниками Libero Everyday.
    После одного весьма неудачного знакомства с подгузниками Huggies Ultra Comfort для девочек всегда старалась обходить эту марку стороной. Не верилось как-то, что марка эта способна производить хотя бы одну линейку приличных подгузников.
  • Они не сравнятся с Pampers activebaby-dry и уж тем более с Pampers Premium Care. Не смотря на индикатор наполнения подгузника влагой, недостатков больше, чем достоинств.
    Всем доброго днявечера, особенно начинающим мамам)) О подгузниках особо писать не люблю, но знаю, что эта тема волнует многих, особенно молодых мам. Поэтому поделюсь своим мнением по поводу и этих подгузников, которые никогда не станут нашими фаворитами, так как благо есть, с чем сравнивать.
  • 22.07.2012 - 21:04
    Первое впечатление обманчиво! (+ Много фото) Оформила претензию
    Повелась на расхваливание продавца-консультанта и купила эти корейские подгузы. Обещал качество, не уступающее японским. Да и образец лежал рядом, была возможность пощупать-потрогать. Внешне все выглядит очень даже неплохо.
  • 10.02.2012 - 01:10
    Huggies Economy это ребрендинг Huggies Classic
    Пачка дочкиных подгузников Huggies Classic подходила к концу, я по привычке полез в интернет магазин, чтобы заказать доставку на дом еще одной пачки хагисов. В магазине меня ждал сюрприз, так как в разделе где обычно были Classic красовались новые картинки подгузников Huggies Economy .
  • 10.10.2017 - 15:37
    Трусики, помогающие спать спокойно!
    Моей дочке 5 лет. И есть у нас одна проблема, о которой не принято говорить. Это детский энурез. До недавнего времени для нас это была ПРОБЛЕМИЩА. Дочка просыпалась по нескольку раз за ночь, была замкнута и раздражительна. На меня ее проблемы действовали так же.
  • 10.11.2019 - 16:38
    Не такого качества я ожидала от "элитных" хаггисов. И почему производитель скрывает состав?
    С подгузниками-трусикамии Huggies Elite Soft мы познакомились, можно сказать, спонтанно, когда я не успела заказать по интернету наши любимые трусики . Выбирала в магазине между Huggies Ultra Comfort для девочек и Elite Soft.
  • 12.09.2019 - 14:43
    Хотите чтобы ваш ребенок спал спокойно, сухо и в тепле? Не берите Huggies Elite Soft ночные.
    Громкие слова, красивые упаковки - на что только не пойдет производитель лишь бы покупатель выбрал его товар. Совсем недавно в продаже появились новые хагисы ночные, а нам как раз были нужны именно такие, т.к. наши любимые MANUOKI не успели придти. Первое, что смутило - это цена, за 17 шт. 850 р.
  • 22.10.2019 - 11:54
    Новинка от Huggies ✨ Нежные трусики Platinum
    Всем привет! Этой осенью Huggies разошлись и выпустили целых две новинки: ночные и тонкие подгузники-трусики Elite Soft Platinum . И если первые мне не нужны от слова «совсем», то вторые заинтересовали. Описание производителя: Цена: 1699 рублей в интернет-магазине Детский мир.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 30.05.2020 - 22:59
    Была надежда на это мягкое нежное облачко. Но что не так?
    В поисках идеальных подгузников-трусиков для ребенка, выбор пал на любимые Huggies Elite Soft. Купили упаковку 42 штуки в магазине "Мила" на акции за 27.77 бел.рублей (13.14$) За штуку 0.66 (0.31$). Подробнее о разнице между Huggies Внешне мне они очень симпатичны.
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 12.06.2020 - 14:50
    Салфетки, которыми можно не то что протереть, а даже помыть
    Недавно я писала отзыв на влажные салфетки, и там я упомянула, что мои любимые haggis. Сейчас расскажу чем же мне они так нравятся и почему я их всегда покупаю. Влажные салфетки Huggies Elite Soft Где купить: в различных сетевых магазинах.
  • 12.06.2020 - 10:40
    Просто хорошие подгузники: не идеальные, но и каких-то существенных недостатков у них нет
    В этих подгузниках вроде бы все и хорошо, но язык не поворачивается назвать их идеальными, просто потому что я знаю, что есть модели лучшего качества.
  • Расскажу как сделать декор для новогодних поделок. Тест на впитываемость стакана жидкости. Опыт использования на разнополых детках👩‍👧‍👦
    Не представляю как жили наши мамы и бабушки. У современной хозяйки есть множество помощников в домашних делах. И я не говорю сейчас о новомодных гаджетах. Речь в сегодняшнем отзыве пойдёт об одноразовых подгузниках. Это тот предмет гигиены, без которого как без рук.
  • 24.05.2020 - 16:05