Опубликовано 17 Август, 2019 - 21:53

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Долго же я собиралась написать этот пост, то учеба, то отъезды... но да ладно. Собралась с мыслями и вперед!

Сразу отмечу: у меня зрение хорошее, но не четкое и с расфокусом - минус есть, но небольшой. Обхожусь без очков и линз вполне отлично, но в последнее время подупало. В общем, смысл в том, что линзы я никогда не носила (для зрения), но вот цветные надевала пару раз по юности и ощущения были не самые комфортные.

Кстати, в 17 лет точно были от adria, и как мне кажется, в 14 я тоже покупала их коробочку Smile

Но если раньше я пробовала только "легкие" линзы, "меняющие" цвет глаз на другой, то перекрывающие полностью радужку и прочие в этом духе носить не доводилось, хех.

А тут довелось и аж в трех вариантах. Красные, белые, розовые. Та-дам.

Весь пак ништяков от Adria. Про Цветные линзы elegant в карием коричневом цвете вот тут .

Баночки с линзами:

Кстати да, это довольно необычно - линзы Crazy помещены в стеклянный бутылек/баночку с раствором и плотно запечатаны.

Вот эта крышка сама по себе пластик, а под ней ???аллюминий???, который покрывает резиновую затычку. Короче, распаковывать банку крайне неудобно. Лишь белые линзы я смогла открыть без препятствий (и то, разобралась не сразу). Остальные две баночки вскрывались с какими-то сложностями. К тому же, появляется опасность порезаться об острые края. Если у вас есть проблемы с безопасным вскрытием упаковок, лучше доверить это дело другому человеку. Честно, я была готова обращаться за помощью к мужу, но мое "явсесмогу" взяло верх.

В самих стекляшках в растворе плавают линзы, которые удобнее было бы доставать пинцетом (пластиковым, само собой), но у меня его не было, а контейнеры Adria, к сожалению не снабжены оными. То есть, доставать их тоже довольно неудобно. Честно, я не узнавала, почему именно такой формат выбран для этой линейки линз. Как мне кажется, удобнее было бы держать их в тех же пластиковых одноразовых контейнерах, что и Elegant и Color tone, хотя бы потому, что это удобнее. Ну, либо, сделать стеклянные флаконы более удобными, что ли...

Выключаю бабку-ворчунью и продолжаю.

Научите меня заранее делать фото, а то следующие совсем не при красоте, хаха.

Показываю линзу. Что красные, что розовые, что белые - все одинаковые по формату.

Плотный красочный слой перекрывающий "родной" цвет глаз, отверстие для зрачка и прозрачные края.

По плотности не оценю, так как опыта с линзами для зрения у меня не было, а на цветных других линеек не поняла совсем разницы. (именно по плотности)

Итак, тут, думаю, стоит уже начать говорить об ощущениях. Надеть линзы не сложно, если у вас нет страха на счет контакта рук с глазами. "Садятся" на глаз хорошо, вот только некомфортно, как и с другими линзами. Правда у этих есть еще и более яркий недостаток в этом плане. Не знаю, как у других, но у меня линзы, особенно Crazy, прямо таки путешествуют по глазному яблоку. Иногда съезжают лишь слегка с радужки, иногда выезжают сильно, что приходится поправлять вручную. Попадая на зрачок, перекрывают обзор, так как плотные (по цвету). На глазах ощущаются, но в большей мере потому что "гуляют" и потому что у меня глаза чувствительные.

Белые линзы использовала для образа Ланаи - она же Templar Assassin из Dota 2 - и так, для какой-то сочной импровизации, которую назвала русалочным мейком.

Розовые для лесной феи/нимфы/доброй ведьмы:

И красные для макияжной интерпретации Люцифера по мотивам одноименного сериала от Fox и сейчас уже Netflix (а вообще сериал по комискам Vertigo).

И вот... стоит отдать должное Adria - линейка Crazy выглядит балдежно. В самом деле, все оттенки по своему потрясающие. Красные вообще снимать не хотелось - они добавляют особый шарм в образ и внешность в целом. Белые пугают до жути, но можно подобрать нейтральные образы. Розовые нежные, хотя и выглядят по впечатлению, как белые, тем не менее довольно необычные.

Для себя я отметила, что это эти линзы, во-первых, лучше всего надевать после макияжа (хотя правильнее до), потому что делать с ними мейк очень-очень сложно (но можно), во-вторых, использовать для краткосрочных образов - для фотосессии или макияжного образа (где сфотал макияж и снял линзы).

Ходить в них долгое время я бы не смогла из-за их движения, а жаль...

На глазах мешаются, но как я уже говорила, у меня очень чувствительные глаза, с линзами всегда одна и та же песня.

Упаковка неудобная...

И все же, рука не поднимается поставить 3. Тут я таки оговорюсь, что при получении на обзор не было договоренности об оценках.

Поясню, почему 4*: широкий ассортимент, качественный продукт, хороший приветливый сервис, дизайн (да-да), кроющая способность.

Я точно знаю, что если мне потребуется создать какой-то улетный образ, я однозначно найду нужные линзы у Adria. Дискомфорт в носке - частое явление у многих, и особенно у тех, кто не имел дело с линзами вообще. Упаковка - временной фактор, которые исключается довольно быстро, и, к тому же, может меняться со временем.

Кстати говоря, чуть не забыла. При том, что мои глаза очень чувствительны, никакого раздражения, боли, воспалений и прочего - не было.

Поэтому, надеюсь, Adria еще поиграются со своим производством и усовершенствуют линзы до отсутствия ощущений "присутствия чего-то".

Достоинства
  • Ассортимент
  • Возможность создавать яркие образы
  • Много цветов
  • Не вызывают раздражения
  • Отлично перекрывают
  • Прочные и качественные
  • Цена
Недостатки
  • Ощущаются на чувствительных глазах
av.colemanрекомендует
17.08.2019
Писаю кипятком от красных LoveBig smile
17.08.2019
Все образы жутко красивые, но от последнего просто мурашки гки Love
Бомбические образы)
Красивые образы )
18.08.2019
Выглядят они очень круто😎 я обычные линзы Адриа ношу, очень нравится.
  • 19.11.2015 - 23:39
    Красивые и выразительные глаза))
    Всем доброго времени суток! Хочу написать отзыв о контактных линзах "SHUJIAMEI " и рассказать все плюсы их ношения. У меня зрение не очень хорошее, я долго носила очки, они меня жутко раздражали, и мешали, уменьшали мои глаза, так как зрение у меня минусовое, потели на морозе.
  • 30.01.2016 - 19:01
    Красивые глаза+хорошее зрение!
    Всем привет! Хочу рассказать вам о цветных контактных линзах AILYKO . Ношу я их уже полгода и хочу поделиться своими впечатлениями! Пришли линзы из Китая в стеклянных баночках) Их конечно новичкам будет трудно открывать, но это только вначале) К сожалению они у меня не сохранились, но там все равно …
  • 08.03.2019 - 17:33
    +100500 к милоте, черные линзы которые придают взгляду необычный блеск и глубину
    Чёрные глаза, слова из популярной в свое время песни, завораживают и возбуждают и это я проверила на личном опыте. Благодаря цветным контактным линзам можно примерить любой цвет глаз. Я долго решалась прежде чем примерить такое необычное украшение и зря.
  • 12.03.2019 - 14:40
    Можно ли пользоваться линзами за 200 рублей без последствий для глаз? 🤔
    Привет всем любителям красоты! Расскажу о цветных контактных линзах Taoqihou в фиолетовом (purple) цвете. Цена : 184 рубля за 2 штукиГде приобрести : на сайте Joom (следует быть внимательными, чаще всего линзы продаются по одной штуке) Товар пришел в стандартной для контактных линз упаковке с…
  • 17.05.2020 - 16:47
    Я так долго искала вас... разве зря?
    SWEETY Apisada gray Где найти : приобрела их через Инстаграм в Сочи, если ссылка нужна, напишите, я отправлю.   Цвет : Apisada gray. Очень долго выбирала цвет, отталкиваясь от фото в интернете, хотелось естественный голубо-серый взгляд. Нашла фотопример в этих линзах-понравилось!
  • Когда хочется немного измениться внешне 😻 Цветные линзы Adria Effect 💜 Два оттенка: Grafit и Caramel
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Признайтесь, Вам же хотелось немного измениться внешне? Ну, хотя бы раз в жизни? Думаю, каждой из нас точно хотелось поменять цвет глаз)) Мне лично - очень хотелось)) Так, я уже увидела себя с голубыми глазами , с кошачьими глазками и даже с золотыми ))) Сегодня я…
  • 06.04.2021 - 10:54
    Самые удобные цветные линзы
    Я очень давно ношу ежедневные линзы и недавно решила поэксперементировать и купить себе цветные линзы. Всего я протестировала 3 марки цветных линз: 1 AIR OPTIX COLORS (нормальные, но на глазах не комфортно) 2 FRESHLOOK COLORBLENDS (ужасные, по качеству как ежедневные адриа) 3 Adria Color 1 Tone…
  • 17.03.2015 - 21:30
    Обновлен! Естественные естественного! В самом популярном оттенке в линейке Desert Dream+ CreamyBeige
    Приветствую вас, мои дорогие бьюти-маньяки) Те,кто меня читают не могли не заметить ,что в погоне за одержимостью все-таки овладеть шикарными светло-серыми глазами ,я перепробовала не мало линз.
  • 06.11.2017 - 20:19
    Прикольный эффект, но не страшные и не совсем белые
    Эти линзы я хотела надеть на Halloween. Это мой второй подобный заказ, так что я не особо знала, где и как их лучше покупать. Теперь я могу сказать однозначно: карнавальные линзы лучше покупать либо в готических либо в карнавальных магазинах, но никак не в обычных, продающих линзы.
  • 27.07.2021 - 21:53
    🤍Светлые линзы с натуральным и выразительным эффектом. Adria Effect в оттенке Cristal. 🤍
    Всех приветствую!)   Есть во мне черта, которую не все способны понять.. Я просто обожаю все яркое с самого детства. Например, у меня до сих пор лежат колготки всех возможных цветов от горчичного до кислотно-зеленого) Но с возрастом приходится себя одергивать местами, конечно, и искать более…
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • Зеленые в контейнере, голубые на глазах. Как я сначала разочаровалась, а потом не хотела снимать их.
    Приветствую всех, кого заинтересовал мой отзыв. В очередной раз пишу о линзах с алика. Как всегда, подтверждение покупки) В качестве вступительного слова скажу, что у это коллекции есть один очень существенный недостаток, но я уже простила их и не могу остановиться пялиться в зеркало, когда…
  • 09.05.2021 - 13:26
    👁️ Глаза как у хаски! Эти линзы с лёгкостью перекроют даже самый темный цвет глаз и помогут кардинально изменить образ! 👁️
      В этот раз решила прикупить вместо серых линз чуть более интересные, с затемненным ободком !   Что из этого вышло? Смотрим ниже:)   Сами линзы, как и их предшественник упакованы в картонную коробочку с окошком, сквозь которое можно посмотреть на оттенок линз.
  • 30.06.2021 - 05:39
    Пока стояла в очереди, узнала, кто и зачем делает прививку "Спутник".
  • 05.05.2021 - 16:09
    Ортокератологические ночные линзы - сложности адаптации, уход и страхи новичка. Дневник слепанзыры со стажем.
    Этот отзыв я писала не один месяц, записывала все свои наблюдения и изменения, поэтому он получился очень длинным, я постаралась собрать здесь всю информацию, которая может быть полезной и которую в свое время искала я, но не нашла.
  • Еще одни замечательные линзы с алика в коллекцию. Оттенок Gleam Green. Если интересовали зеленые, то обзор для вас)
    Привет всем! Я снова пишу отзыв на очередные линзы с Алиэкспресс! Расскажу, покажу, оставлю ссылочку( не зарабатываю с нее). Коротко о продавце Общительный и вежливый, быстро отвечает и отправил на следующий же день. Положил в подарок контейнер.
  • 28.07.2021 - 07:36
    Меняю карие глаза на зелёные. Варианты макияжа для зелёных глаз. Видео с линзами
    Всем привет) Я люблю цветные линзы. Мне всегда хотелось примерить на себя другой цвет глаз. И особенно большой интерес у меня вызывал зелёный цвет. Но так получилось, что я перепробовала кучу разных цветных линз, а нормальные зелёные примерила только сейчас.
  • Самые яркие голубые линзы в моей коллекции. Привыкнуть к такому образу немного сложно:) Рука так тянется к ним каждый день.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. С прошлого обзора на линзы прошла всего неделя, а я уже бегу писать новый. Буквально только вышел обзор мне сразу пришло оповещение, что прибыли линзы на почту.