Опубликовано 20 Ноябрь, 2016 - 15:43

20.11.2016 г.москва. Прочитали отзывы и заказали два сета роллов, привезли через 1,5 ч как и обещали. Внешний вид обычный , невзрачный . Мы пробовали в разных местах разные роллы, но таких невкусных ролл, мы еще не видали))!!! на вкус все роллы ужасны- БЕЗВКУСНЫЕ пресные !!! Мы очень расстроились!! Никакого удовольствия от них не получили. жалко потраченных денег на такую дрянь. Начинку как будто жалеют- сыра, огурца, краба очень мало и поэтому вообще не чувствуются, от этого ощущение,что ешь ОДИН РИС. И то этот РИС отвратительный, самый невкусный которыйвообше пробовали. НИКОМУ не советую заказывать эти роллы!

marikacsне рекомендует
  • 08.05.2014 - 19:35
    Неплохие роллы, но могло быть еще лучше...
    Неплохие роллы, но могло быть еще лучше... от "Суши-профи", но в связи с тем что сменила место жительства с Перово на Кожухово, а они не возят за МКАД (хотя всего-то 5км..) пришлось искать приемлемую альтернативу уже в своем районе.
  • 27.08.2014 - 19:53
    Попытка изнасилования курьером, или как одна поганая овца испортила всё стадо.
    Здравствуйте, друзья-товарищи) Наконец-то нашла время излить в своем отзыве все, что накипело после последнего заказа роллов и суши на дом. Ко мне должны были прийти в гости хорошие знакомые, большие любители японской кухни.
  • 15.05.2015 - 01:34
    7 Самураев - середнячок среди доставки роллов и суши.
    Всем привет! Сегодня подумал, что давно не ел роллы и очень их захотелось. Не сказать, что я страстный любитель японской кухни, без которой прожить не могу, но изредка возникает желание отведать это. Начал смотреть в интернете доставку роллов и суши на дом.
  • 22.11.2018 - 12:19
    Вкусные роллы, быстрая доставка
    Бывают будние дни, когда готовить нет сил, а выходить куда-то ещё тяжелее! Так вот Легио отлично подходит для таких дней для заказа японской кухни. Выбирать долго не пришлось - первый попавшийся сет, звонок и вот уже через час аппетитные роллы у вас дома.Роллы доставили еще теплыми от чего плюс.
  • 31.10.2015 - 01:13
    Осторожно! Рыба долго не живёт! (+ аппетитные фото)
    Считаю себя знатным суши-поваром и пиццемейкером, однако не всегда есть время готовить. Либо под рукой нет нужных продуктов, а в магазин идти поздно или же неохота. Поэтому я с удовольствием пользуюсь услугами доставки готовых блюд на дом.
  • 31.10.2016 - 03:50
    Любите попробовать что-то новенькое? Когда вас могут удивить? тогда как на счет жаренной кожи лосося с чешуей? Думаю этого вы еще не пробовали в своей жизни :) +++фото
    Вы любите попробовать что-то новенькое? А если это еще и экзотическое блюдо? Это в вас будоражит новые эмоции и непреодолимое желание попробовать это «здесь и сейчас», то думаю я нашла для вас новое блюдо, которое никак нельзя обойти стороной. Если Вас заинтересовало что же это, то прошу под кат.
  • 29.02.2016 - 17:43
    Впервые заказали роллы по купону и были разочарованы.Заказ 1188.Заказали роллы, подождали, но никто не перезвонил в течение 15 минут для подтверждения заказа.Набрали сами.Нам дали понять,мол ,подождите звонка оператора,прошло то всего 15 минут))))В итоге
    Впервые заказали роллы по купоны и были разочарованы.Заказ 1188.Заказали роллы, подождали, но никто не перезвонил втечение 15 минут для подтверждения заказа.Набрали сами.Нам дали понять,мол подождите звонка оператора.прошло то всего 15 минут)))В итоге - звонок от оператора через полчаса после…
  • 05.04.2016 - 22:34
    Запомните эту листовку и никогда там не заказывайте!
    Узнала я об этой доставке из листовок (их расклеивали по подъездам, оставляли под дворниками машин и т.д.) Конечно иногда закрадывались сомнения по поводу места их приготовления, но цена была заманчивой и готовили они вкусно. Много раз заказывали в этом заведении доставку на дом роллов.
  • 13.06.2016 - 01:03
    Отличные вкусные роллы! Минимальная доставка всего 500 рублей!
    Я одно время периодически заказывала роллы в Киото. Когда не было возможности часто заказывать в Якитори, Тануки и.т..д, где минимальная доставка 1000 рублей, то "Киото" меня очень выручал. Минимальная доставка у них всего 500 рублей!
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 04.10.2021 - 22:23
    Еда непонятная, но вкусная! Молодежь здесь активно тусуется )
    Здравствуйте, уважаемые друзья и читатели!   Про сеть кафе "Марукамэ" мне рассказал мой младший сын, ему 21 год. Он со своей девушкой уже несколько раз был в этом кафе, вернее в разных кафе этой сети. За что он ценит "Марукамэ"? - За вкусную еду, относительно недорогую, за что-то новенькое...
  • 11.09.2021 - 13:06
    "Совиный дом" - это, в первую очередь, дом, где живут совы.
  • 17.10.2021 - 23:43
  • 26.11.2021 - 17:56
    Безумно-вкусные капкейки в UDC, но я сюда больше не пойду.
    Впервые я попробовала мини капкейки из кондитерской Upside Down Cake Cо в гостях. OMG, они были такие вкусные, что я чуть не съела их вместе с коробкой. Совсем не напоминали какие-то масляно-булочные башни. Невероятная нежность взрывающаяся во рту самыми необычными сочетаниями вкусов.
  • 24.09.2021 - 21:58
    ❌Только если очень голодная и умираю с голоду
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу поделиться своим опытом использования услуги доставки готовой еды на дом. Честно признаться, что это мой первый опыт заказа еды на дом, я умею и люблю готовить, никогда не доводила ситуацию до стадии того, что в холодильнике нет никакой еды, всегда готовлю, даже если устала или…
  • 02.11.2021 - 17:05
    🤔 Где поесть во время локдауна? Конечно, в OMG Coffee ➡️ хотдоги, кофе, чихаюшие по 100 раз посетители 😂
    Уверена, что те, у кого нет дачи или билетов в путешествие на ноябрьский локдаун, рыщут в поисках увеселительных заведениий Так вот сегодня поделюсь с вами списком мест, куда можно сходить, что поесть и какие риски (на личном опыте) Большая часть ресторанов сейчас работает только на доставку и…
  • 10.09.2021 - 15:37
    Кафе, где вы платите деньги не за еду, а приятно проведенное время...
    Хочу рассказать вам про одно интересное местечко, которое вызывало у меня противоречивые чувство и мнение - это котокафе, точнее, антикафе "Котоссимо". Место, где вы платите деньги не за еду, а за проведенное время.
  • 27.09.2021 - 12:46
    Здесь 10 видов сырников и я планирую попробовать их все! 😂
    Питерская кофейня Stim coffee добралась до Москвы, славится тем, что здесь подают 10 видов сырников с названиями персонажей из фильмов и сериалов. Расположение Находится внутри басманного двора, по адресу: ул. Бауманская 15 (в пешей доступности от метро Бауманская).
  • 09.09.2021 - 14:24
    Возлагала на это место надежды в отношении булочек-бао и японских десертов моти. Но увы
    Всем привет! Сегодняшний отзыв будет посвящён "Bao Mochi" - месту, основной фишкой которого, по заверению создателей, являются паровые булочки бао и японские десерты - дайфукумоти. Место посещения: Москва, "Eat Market" (пр.