Опубликовано 23 Май, 2015 - 19:02

Салют и термоядерный взрыв! Героиня отзыва - пачка подгузников, собственная марка гипермаркета Глобус Ромашкин Луг.

Моему ребенку 10 месяцев, рост 80 см, вес перевалил за 10 кг и я сейчас беру ей только эти подгузники на каждый день. Все мы люди в меру богатые в меру бедные и ищем бюджетные товары хорошего качества. Поиски привели меня к этим подгузникам.

Упаковка включает 10 подгузников, они полностью белые, очень мягкие и эластичные, легкие. Рисунок есть на пояске.

Самый положительный момент это стоимость - 87 руб. по акции (обычная цена 109 руб. и это тоже недорого) за 10 штук. Получается в расчете на 100 штук 870 руб. - сейчас классические бюджетные подгузники других марок в перерасчете на 100 штук стоят как минимум в 2 раза дороже.

В случае с этими подгузниками пословица "Скупой платит дважды" не действует поскольку подгузники имеют отличное качество.

Впитываемость подгузника можно увидеть на фото и это еще не предел. Здесь налито около 150 мл но может уйти и больше жидкости, просто я меняю подгузник каждые 3 часа (приблизительно). За это время у ребенка не образовываются какие-либо опрелости или сыпь. За все время использования - 2 месяца - отрицательного влияния на ребенка не выявлено.

Основной минус подгузников - поскольку они бюджетные и состоят из менее дорогих материалов, то они не маскируют запахи на 100 % - этого не делали и дорогие подгузники элитной группы, а также и японские грешили этим - так что здесь разницу не заметила. Самый жирный минус - добиться 100 % сухости также невозможно если подгузник на ребенке более 3 часов - здесь более дорогие подгузники конечно справляются получше, хотя если я одеваю на ночь Муни, Хагисы или Памперсы на утро все равно ребенок немного влажный. Любые подгузники мне приходилось менять каждые 3 часа из соображений гигиены и удобства и не важно как хорошо они держат влагу и запирают запахи. Поэтому для дня на каждый день не вижу смысла переплачивать и выбираю Ромашкин Луг. Всем тоже советую!

Достоинства
  • Мягкая поверхность, хорошая впитываемость
  • Самая низкая цена
  • Удобно сидят
  • Эластичные застежки
Недостатки
  • За такую цену нет
SHIONрекомендует
  • 08.11.2020 - 16:10
    Лучшие бюджетные подгузники, но смотря по какой цене)
    Часто тестирую новые подгузники, и часто про них пишу, потому что когда покупаю что-то новое для ребенка, ищу отзывы в интернете, они очень помогают мне сделать выбор.
  • 05.04.2021 - 03:46
    Хорошие
    Привет всем! Продолжаю искать бюджетные и качественные подгузники . Увидела новинку решила попробовать новый бренд Evy baby производство Турция. Красивая упаковка с малышом и мамой, вся информация на упаковке есть ,как использовать ,срок годности, производитель и т.д.
  • Неплохие бюджетные подгузы
    Подгузники Kidy 5 junior (11-25кг) Турецкие подгузники Kidy изначально привлекают своей ценой (по сравнению с популярными японскими и не только марками - примерно раза в 1,5-2 дешевле).
  • 26.02.2019 - 20:46
    Хорошие бюджетные подгузники.
    Всем здравствуйте! Подгузники SunnyBaby, я открыла для себя, совершенно случайно. Однажды, зайдя в одну из сети "аптека от склада", увидела подгузники стоимостью 568 рублей за 40 штук. Вполне демократично. Я приобрела номер 5, от 11 до 25 кг. Мы весим 13. Лично мне, эти подгузники понравились.
  • 11.01.2016 - 20:39
    Нормальные подгузники по нормальной цене.
    За 2,5 года жизни сына мы перепробовали очень много разных подгузников.Сейчас вес деточки 18,5 кг,в процессе приучения к горшку,иногда вообще не нужны памперсы днем,а иногда - требует.Цены на памперсы сейчас огого какие,поэтому хочется чего побюджетнее и при этом чтобы не совсем ужас-ужас качество.
  • 25.06.2016 - 20:40
    В безденежье - самое то.
    Цена за упаковку 10 шт - 189 рублей. Магазин "7 Дней" В связи с жуткими ценами,приходится экономить на таком часто используемом продукте как подгузники. Схватила с полки самые дешевые,только что появившиеся в продаже. Рисунок на всех одинаковый - вот такой слон. Сзади белые.
  • 03.04.2019 - 13:40
    Подгузники «Каждый день» - без вреда для ребёнка 💰
    Всем привет! Я уже давно вызнала, что в Ашане очень хорошая и качественная продукция собственной линии «Каждый день». У них вкусная еда и качественные вещи. Не все, но многие. Сейчас речь пойдет о подгузниках "Каждый день".
  • Неплохой бюджетный вариант в условиях тотального повышения цен (+ фото упаковки, подгузника на ребёнке и отдельно )
    Всем заглянувшим доброго времени суток! Моему малышу уже перевалило за 2 года, но подгузники по прежнему у нас актуальны. Горшок до сих пор в игноре. В день у нас уходит примерно штук 5 (бывает и больше). Обычно берём в больших упаковках. В них цена за штуку получается значительно дешевле.
  • 09.11.2016 - 01:03
    Хороший выбор при средней цене
    Изначально мы решили не рисковать и выбрали японские подгузники премиум класса. Но ребенок растет, а финансы нет. Так что начали рассматривать альтернативные варианты. На "Ромашкин Луг" обратили внимание по совету консультанта в отделе детских товаров гипермаркета "Globus".
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 16.07.2021 - 04:49
    КРАСНАЯ ПОПА павиана - всё, что я могу сказать о турецких подгузниках Joy из магазина Ева ...дешёвые и не самые плохие по впитываемости, но с косяками
    Подгузники Joy турецкого производства могли бы стать достаточно неплохим бюджетным выбором: ведь и садятся на тело ребенка не самым худшим образом, и впитывают неплохо, и цена более, чем доступная. Но вот как-то с ними совершенно не сложилось...
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 10.09.2021 - 10:50
    Трусики, которые я не решалась попробовать из-за низкой цены. Но оказалось, что бюджетный товар может превзойти ожидания.
    Всем привет! С появлением ребенка подгузники и их регулярная покупка ворвались в мою жизнь) Сейчас сыну уже перевалило за полтора, стараемся от подгузников отказываться, но за это время перепробовано много подгузников и трусиков, дорогих и дешевых.
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 05.07.2021 - 08:35
  • 26.09.2021 - 16:39
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 26.09.2021 - 14:15