Опубликовано 21 Июнь, 2019 - 11:15

• Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую всех модников и модниц!

Сегодня я поделюсь с вами невероятным Британским сайтом Farfetch ( Фарфетч ) с разнообразными брендовыми вещами со всего мира!

Вещи тут найдутся как для девушек, так и для мужчин, так и для детей!

А иногда, они и вовсе бывают всего лишь в 1 экземпляре!

° • ~ Сайт ~ • °

Дизайн сайта очень лаконично выполнен, с одной стороны все в черно-белых тонах и сдержано, но с другой стороны яркие картинки не дают заскучать)

Главная страница встречает большими модными картинками и призывает посмотреть новую коллекцию!

В верху главной страницы можно найти разнообразные разделы:

Распродажа, новинки, актуально, дизайнеры, одежда, обувь, сумки, аксессуары, украшения, архивные коллекции.

А еще тут частенько бывают промокоды на скидку, о чем сообщает красное окошко.

В самом конце страницы имеется вся интересующая информация:

Как сделать заказ, вопросы, помощь и многое другое! Я точно уверена, что вы здесь вы найдете все ответы на свои вопросы)

Также, в разнообразных разделах имеется очень большой выбор вещей, поэтому, чтобы найти что-то определенное, можно воспользоваться фильтром (Например, подобрать вещь по нужной вам цене или по цвету).

А если вы точно знаете, чего хотите, то можно просто воспользоваться окошком "поиск" в правом верхнем углу главной страницы.

После того, как вам понравился товар, нажимайте на его картинку и у вас появится ВСЯ информация о товаре: Описание, характеристики, несколько слов о самом бренде и даже отдельный раздел доставка и возврат дают точное представление о товаре! Это очень удобно, ничего дополнительно выискивать не нужно, сел да прочитал.

Мы знаем, что берем!

Выбираем товар:

Иногда, на некоторые размеры может распространяться скидка.

Читаем описание:

ПРИМЕЧАНИЕ:

Иногда скидка может распространяться только на определенный размер, так что будьте внимательны!

Фото-пример:

° • ~ Заказ ~ • °

Чтобы оформить заказ, я рекомендую прежде всего зарегистрироваться на самом сайте!

Это очень просто и очень облегчит ваш заказ, думаю, что вы с легкостью введете несколько своих данных)

После регистрации на сайте у нас появляется личный кабинет.

Ах, да, сайт на различный языках, но русский высвечивается у нас автоматически)

Чтобы смеинть язык достаточно лишь нажать флаг в левом верхнем углу главной страницы.

Далее просто выбираем понравившийся товар, изучаем его описание, если вам все нравится, то добавляем его в корзину (Также, товар можно добавить в избранное, нажав на звездочку рядом с корзиной).

Переходим в корзину и начинаем оформлять заказ.

° • ~ Оформление заказа ~ • °

В корзине нас ждет покупка с уже подсчитанной стоимостью и очень важной информацией для жителей России, стоит ознакомиться.

Опять же, если вас все устраивает, то переходим к ОПЛАТЕ товара.

После перехода в корзину высвечивается такое окошко:

А если нажать на черную кнопку "перейти к оплате", то мы увидим полную стоимость товара или товаров:

Здесь мы выбираем способ оплаты, заполняем все свои данные, оплачиваем покупку ну и конечно же ждем свой товар! Кстати, можно даже комментарий к заказу оставить) Происходит все довольно быстро, ждать кучу времени не нужно)

° • ~ Доставка ~ • °

Что нужно знать о доставке:

ВНИМАНИЕ!

Самый главный минус данного сайта- эта ЦЕНА ДОСТАВКИ!

Цена доставки в Россию составляет 1500 рублей.

Но за эту цену нам обещают привезти посылку лишь за 2-4 дня.

Доставка происходит службой DHL (На которую я естественно уже оставила отзыв, поэтому, как же мне доставляли мой заказ можно почитать именно там)

Также, про доставку и возврат имеется отдельная страница с информацией.

ВАЖНО!

Будьте готовы к тому, что у вас запросят фото и данные паспорта для таможенного оформления (Все-таки посылка границу пересекает, ничего страшного тут нет)

Ваш заказ не будет облагаться налогом, если стоимость импортируемых товаров за один календарный месяц не превышает суммарной стоимости в 500€ и веса 25кг. В случае превышения указанных норм предусмотрены пошлины на импорт в размере 30% от таможенной стоимости товара, превышающей 500€.

Таможня рассчитывает пошлины исходя из полной стоимости товара, невзирая на скидки, которые мы вам предоставили.

Доставка занимает 2-4 дня; ожидайте СМС от DHL с запросом копии паспорта для таможенного оформления.

Каждый бутик в вашем заказе сформирует отдельную посылку.

° • ~ Распаковка ~ • °

Посылка пришла мне в большой картонной коробке, на которой был прикреплен буклет с важными бумагами. Бумаг было очень много, по 2-3 экземпляра каждого листочка.

Также внутри самой коробки был конверт с бумажками, там ситуация обстояла также.

Бумажки были абсолютно обо всем! И даже на возврат товара.

Коробка:

Бумажки:

Открыв коробку мы видим красивую надпись сайта Farfetch и тот самый конверт с информацией о покупке. Также там лежит холщевый черный пакет.

Убрав конверт и пакет мы видим еще одну коробку, на этот раз уже от самого Nike!

А в коробочке лежали мои красивые, аккуратно запакованные кроссовочки Nike!

Хах, думали тут будут кроссвки Fila? Неа, ТУТ КРОССОВКИ ПОКРУЧЕ БУДУТ!

А прочитать отзыв на эти огненные кроссовки можно тут!

Плюсы сайта:

• Крутой дизайн сайта
  • Сайт на различные языках
  • Брендовые вещи со всего мира
  • Много фильтров для поиска вещей
  • Быстрая доставка
  • Безопасные платежи
  • Отслеживание заказа
  • Постоянные скидки и распродажи
  • Дополнительные промокоды
  • БЕЗ подделок!
  • Бесплатный возврат (но цену доставки не возвращают)

Минусы сайта:

• Доставка 1500 рублей
  • Бесплатная доставка на заказы свыше 17 500 рублей

Тем не менее, платную доставку окупают промокоды, поэтому, я очень даже довольна своим заказом!

° • ~ Вердикт ~ • °

Farfetch- очень крутой сайт с брендовыми вещами СО ВСЕГО МИРА, тут просто огромный выбор и шикарные распродажи, торопитесь что-нибудь ухватить!

Так что конечно же я рекомендую вам этот сайт для покупок! Вещь пришла оригинальная, качественная и просто бомбическая!

P.S.Товары со скидками быстро раскупают, Моих красавиц уже нет в наличии)

Была рада поделиться этим крутым Интернет-Магазином,

Ваша Настя!

Достоинства
  • БЕЗ ПОДДЕЛОК
  • Безопасные платежи
  • Быстрая доставка
  • Дополнительные промокоды
  • Много фильтров
  • Отслеживание заказа
  • Очень приятный интерфейс
  • Скидки и распродажи
  • Удобный сайт
Недостатки
  • Высокая стоимость доставки
♡ Anastasi ♡рекомендует
21.06.2019
Очень интересный сайт! И радует, что доставка не месяц!?
21.06.2019
Еще бы доставка за такие деньги месяц была Big smile
А где берете промокоды?
21.06.2019
Я же написала, что прямо на сайте промокоды в самом верху! Tired
21.06.2019
Я поняла в чем прикол, на сайте -то они действительно есть, а в приложении у меня не отражаются.
21.06.2019
Так в итоге за сколько дней заказ доставили? И в какой город?
21.06.2019
Это я рассказываю в отзыве на доставку, можете перейти и прочитать, там есть ссылка)
Классный имаг Smile Покупала там
21.06.2019
Рада, что и вам понравилось там)
21.06.2019
Спасибо за наводку!) очень интересно))
Wink
Как вам эти кроссовки? Собралась их заказывать сейчас как раз, но не с этого сайта
21.06.2019
Готовлю на них отзыв, а если в кратце- шикарные! Love
21.06.2019
А какую вы расцветку хотите взять?
24.06.2019
Отзыв на кроссовки готов! Love
21.06.2019
Давно засматриваюсь на этот сайт. Очень жалко, что они не доставляют в мой регион
21.06.2019
Я думала они везде доставляют, только заплати...
06.07.2019
Какие шикарные кроссовки! Love