Опубликовано 10 Декабрь, 2017 - 11:49

несколько раз
    45 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте читали irecommend!

В предыдущем отзыве я рассказывала о Mis классик софт, пожалуй, самых лучших бюджетных прокладках.

Полтора месяца назад имела опыт использования сеточки, и они оставили смутное впечатление, хотя есть и положительные стороны.

Мое знакомство с брендом MIS началось с ежедневок, которые на время исчезли с прилавков магазинов, но появились на интернет-площадке и тогда я сначала заказала уже знакомую пачку, а в следующей закупке уже приобрела классик софт и ночные​​​​​​, о которых и пойдёт речь в отзыве.

Название: Прокладки MIS ночь

Ультратонкие супер софт

Количество: 10 штук

Впитываемость: 5 капель

Цена: 45 рублей

Длина прокладки: 28 см

Производитель: Россия

На упаковке изложена подробная информация о производителе, сроке годности, разновидностях линейки ультратонких Mis, а также как их крепить к белью и куда выкидывать.

Верхний слой софт - нежный нетканый материал, напоминающий хлопковую ткань, обеспечивает чувство нежности и чистоты.

Внутренний слой - натуральный впитывающий слой аэрлайт

Особенность прокладки - их длина в 28 см. Для меня эта длина оказалась неподходящей, дискомфортной, как будто подгузник детский одела. Так как они ультратонкие, такая длина вместе с крыльями выступают как дополнительная защита от протекания, но по опыту хочу отметить, что крылышки один раз всё же не очень хорошо справились со своей задачей... Толи слишком тонкие, толи пытались куда-то "упархнуть"...

Положительные качества ночных прокладок Mis:

- нет запаха

- мягкий верхний слой

- не вызвало раздражений

- плотно прилегают к белью

- отдельная упаковка для каждой прокладки

- линия вскрытия пачки

- срок службы 5 лет

А теперь о недостатках, которые, к сожалению, портят впечатление:

- немного протекли

- слишком длинные

Рекомендую к покупке прокладки Mis ночь ультратонкие хотя бы потому что они дешевле аналогов. И за время использования всего лишь один раз протекли. Думаю это случайность.

Читайте другие мои отзывы о продуктах для здоровья здесь

Вот некоторые из них:

Масляный раствор хлорофиллипта

Лизобакт

Глицериновые свечи

Фемибион 2

Смекта

Достоинства
  • Мягкие
  • Низкая цена
Недостатки
  • Протекают
Melody_of_moonрекомендует