Опубликовано 20 Июнь, 2016 - 13:52

Приветствую всех читателей!

ВНИМАНИЕ,мой отзыв не на группу товаров,а на заявленные презервативы! Небольшое сравнение используется для наглядности.

Сегодня у меня самая необычная тема для отзыва Smile

Предисловие.

Презервативы-это самый доступный метод контрацепции,а главное безопасный,особенно если сравнивать с оральными контрацептивами или свечами.

В качестве марки Дюрекс мы убедились много лет назад,когда сравнивали и были в поисках лучших. Тут цена полностью соответствует качеству продукции.

Основные преимущества этой марки в том,что они действительно тонкие,не имеют посторонних запахов,надежные и не вызывают аллергической реакции,а главное- это высокая чувствительность. Не зря этот бренд является самым популярным в мире.

Почему именно этот метод контрацепции.

Последствия гормональных таблеток я разгребаю по сей день,хоть и принимала несколько лет назад,свечи и кремы вызывают аллергическую реакцию,учитывая,что состав везде один и тот же,да и защиту они дают лишь 80 процентов,а это большой риск!

О новинке.

Много лет мы покупаем DUREX Elite и очень ими довольны! Они тоже считаются самыми тонкими. В супермаркете на кассе,помимо привычной фиолетовой пачки,мой взгляд привлекла новая коробочка с необычным дизайном!

Упаковка переливается разными цветами и очень отличается от привычного формата.

Цена Немного выше обычных Элит. Цену не пишу ,потому что в условиях финансовой нестабильности разбежка ценника в магазинах и аптеках порой выходит за грани разумного.

От производителя:

Тонкие, почти не ощутимые с дополнительной обильной смазкой, с накопителем.Специальная анатомическая форма презерватива облегчает надевание и создаёт более комфортные ощущения. Силиконовая смазка снижает трение и делает половой акт более естественным.Если Вы любите надежность, Вам стоит попробовать эти презервативы! Прекрасно подойдет для тех, кто хочет отбросить все детали и сосредоточиться только на партнере.

Характеристики:

• Номинальная ширина 52 мм
  • Прозрачные презервативы со смазкой, особая форма с накопителем
  • Специальная анатомическая форма «Easy-on»
  • Дерматологически протестированы
  • 100% проверены электроникой

Дома же я сравнила информацию и очень удивилась,потому что DUREX Elite по характеристикам ничуть не хуже.

Да и как отличить ультратонкие от сверхтонких я так и не поняла,на официальном сайте информации нет... Но разница в форме и ширине:

• Номинальная ширина 56 мм
  • Прозрачные презервативы со смазкой, особая форма с накопителем
  • Специальная анатомическая форма «Easy-on»
  • Дерматологически протестированы
  • 100% проверены электроникой

А вот наглядное сравнение. Они короче и уже Элит,а так же имеют просто прямую форму:

Практические испытания.

Особой разницы я не ощутила,они такие же тонкие,как и Элит,смазки нормальное количество.

Они мягкие,неощутимые! Если сравнивать с тем же Контекс,то это как сравнить хирургическую перчатку и хозяйственную Smile

Они не высыхают,не вызывают дискомфорта и неприятных реакций.

Со строны мужа лишь одно нарекание! Уж очень они тесноваты... А так все хорошо,легко надеваются,не скатываются и максимально естественные ощущения.

А в целом,это отличные презервативы,правда мы так и не поняли,в чем смысл этой новинки,если с Элит практически нет разницы.

Некоторые жалуются на то,что презервативы могут порваться,но на упаковке заявлено,что при необходимости рекомендуется использовать лубрикант,при некоторых особенностях организма у девушек стоит учитывать эту рекомендацию,чтобы избежать неприятностей.

####################################################################################

Итог:

Эти презервативы подойдут только если ваш мужчина не обладает богатырскими или хоть немного приближенным к ним размерами. Они могут быть тесноваты.

Я поняла лишь одно,данные презервативы-это отличный рекламный ход! Красивая упаковка,высокая цена,но на деле оказались немного хуже Дюрекс Элит.

Второй раз мы их не купим,вернёмся к привычным.

Но я их РЕКОМЕНДУЮ,попробовать можно,особенно если ваш мужчина обладает средними габаритами и вы хотите насладиться максимально естественными ощущениями.

БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ!

Orange Autumnрекомендует
20.06.2016
Покупали Дюрекс когда-то, но сейчас перешли на Контекс, они дешевле Laughing out loud
Раньше покупали такие)
Рекламный ход)
20.06.2016
Упаковка привлекает внимание на кассе)
20.06.2016

Так со многими товарами. Уже не раз замечала, что новинки могут оказаться хуже.
20.06.2016
Брали такие один раз, хорошо, что маленькую упаковку. Не понравились совершенно Shy
рекламный ход, не более)
Новинка-не новинка Smile Мне тоже больше Контекс нравятся Smile
20.06.2016
Без новинок никуда! Надо же народ привлекать)
Мой их вообще никакие не любит, говорит, что они мешают получить тот самый кайф. Wink
20.06.2016
Дюрекс вообще мои самые любимые, не то что контекс, которые рвутся... Но обида в том что Дюрекс сейчас убрали со всех прилавков. Узнавала. Сказали что какую-то лицензию у них отобрали и если они вернутся на прилавки, то будут стоять в 2 раза дороже.. Я в печали... Sad
20.06.2016
Надо хапнуть побольше... Спасибо за информацию
Беру на заметку
Уже не знаю как привлечь внимание- теперь ультратонкость Shock Спасибо за расследование!
20.06.2016
Не пользуемся, но на заметку взяла )
20.06.2016
Упаковка у них такая яркая, заметная!
Любопытный отзыв Smile
20.06.2016
Понятно, нам не подойдут Big smile
А мне и те и другие понравились примерно одинаково Smile
Вчера читала, что эту марку запретили к продаже в России
20.06.2016
Не пользовались такими, упаковка действительно эффектная)
20.06.2016
такие не покупали,спасибо за наводку Wink
возьму их на заметку Wink
20.06.2016
А мы по басяцки, пользуемся презервативами самыми обычными, те что подешевле.
Недавно открыли для себя дешевенькие из Роспечати - 3 штуки за 20 рублей.
Не рвутся, не гнутся, не мнутся. Жена разницы не чувствует, говорить что "с", что "без". Мне-то разница есть, а ей нет. Ой, сорри дамы... У мене че, жена не чувственная?
20.06.2016
хитрый ход производителя, ведь у покупателей есть особый интерес к новинкам Smile
20.06.2016
У меня с этой тм как то вот не ладится дело, постоянно от них какой то дискомфорт. В итоге так и осталась верна Durex. Smile
20.06.2016
Дорогой товарищ мужчина,спасибо,что заглянули! С вашей женщиной все в порядке Smile все люди разные и каждому свое.
20.06.2016
Лучшие презервативы, как по мне Smile Аналогов пока им нет!
Контекс и рядом не лежали
20.06.2016
Не знакома еще с такими! Возьму на заметку!
Я где - то читала, что их запретили в России.
возьму их на заметку)
Красивая упаковка, но Дюрексом мы никогда даже не пользовались. Smile
20.06.2016
Не пользуемся презервативами, предпочитаю другие виды контрацепции, прочитать отзыв было интересно Smile
уж лучше тогда Элит купить Shy
20.06.2016
У дюрекс нравится только то, что размеры больше контекса. А в остальном особой разницы не вижу)Если только в цене))
явно рекламный ход)))
Для разнообразия можно попробовать Wink
20.06.2016
Отличный и продуманный рекламный ход, упаковка и правда красивая и точно привлечет внимание на кассе Smile
20.06.2016
Никогда не пользовались этими штучками Laughing out loud
20.06.2016
Как-то и не задумывалась о том, что они такие разные бывают Smile. Однако факторов много, оказывается Wink.
20.06.2016
DUREX неплохого качества.Но как это обычно бывает новинка не оправдывает себя.
Ещё 58 комментариев