Опубликовано 11 Август, 2016 - 16:11

Всем привет!

Это мой первый отзыв здесь, хотя сама я частенько прибегаю к помощи iRecommend. Да и писать я его не собиралась на самом деле, но хочется, чтобы информация об этом средстве дошла до как можно большего количества людей, особенно таких безбровых как я))

Итак, герой моего поста Eveline Eyebrow Corrector 5 in 1. Вот так вот он выглядит:

Здесь уже щеточку показывали и состав разбирали, поэтому я покажу просто действие. Скажу только, что щеточка удобная и приятная, в отличие от щеточки у Maybelline, которая мне напоминает всякие ёршики для чистки труб и стволов ружей. Хотя это наверное мой личный загон)

Увидела я эту тушь в видео Крыгиной про коробочку для бровей. Мой гель от Lumene как раз начинает заканчиваться, и я решила, что новое средство за 190 рублей, ​которое в видео так легко и естественно создало идеальную бровь, может быть отличной альтернативой. Ничего сверхъестественного я не ждала от этого средства, хотела его использовать как предшественника: в качестве заключительного штриха после прорисовки бровей тенями. Эффекта как в видео я не ожидала.

Ну серьезно, давайте говорить честно, у Елены Крыгиной все-таки брови есть, они заметны)) Да, форма не идеальна, но без макияжа их видно. А теперь посмотрим на мои брови без косметики:

Вблизи
Вблизи
Селфи))
Селфи))
Нужно было сразу написать, что селфи делать я не умею))

​И это я только что стерла брови исключительно мицеляркой, так что еще немного цвета на них есть.

Проблему еще составляет то, что мне даже просто найти форму брови, чтобы ее прорисовать, достаточно сложно. Краской я их иногда крашу, но не очень мне нравится это дело, и на это у меня есть весомые причины.

Теперь покажу вам себя с бровями. Честно говоря, до выпускного в школе я никогда не красила брови. Мне никогда не нравилось, как на мне они выглядят, и вообще с ними я какая-то слишком серьезная. Но говорят, что брови - это обрамления лица и вообще они очень важны и блаблабла, поэтому я начала их "рисовать". Сейчас мода на естественность, да и сама я не понимаю жирно прорисованные брови в повседневной жизни и вообще предпочитаю естественный минимальный макияж, несмотря на то, что мое лицо - одно сплошное постакне, поэтому я обычно тенями прорисовываю брови волосками, но это все равно достаточно заметно и просто долго.

Вот так моя бровь выглядит с ​Eveline Eyebrow Corrector

И ВСЕ! Тут только эта тушь и больше никаких средств. Я пыталась так сделать с другими тушами, которые у меня были, но ничего толкового не получалось. У меня были туши от MAC, Maybelline и Lumene.

В общем, технология элементарна: много-много раз прочесываете брови вверх, пока не добьётесь нужного результата, я еще один раз вниз их прочесываю, чтобы наверняка, и укладываете какой-нибудь щеточкой. Цвет у меня светло-коричневый, кроме него есть второй оттенок для темноволосых. Так вот я выгляжу с бровями:

Очень классный продукт, я его искренне рекомендую, тем более цена более чем демократична. 190 рублей в наше время за гениальное средство для бровей - это круто!

​Всем классных бровей!

Достоинства
  • делает брови ярче
  • легко наносится
  • натурально выглядит
  • низкая цена
  • фиксирует брови
Недостатки
  • нет
Anna_AGрекомендует
11.08.2016
Люблю этот гель для бровей!Из недорогих он самый хороший! Smile
11.01.2017
Здорово вы брови себе сделали! Я вот тоже такая светлобровая, и хочу взять этот корректор от Эвелин, он на вас так естественно смотрится и не перегружает лицо.