Опубликовано 27 Апрель, 2022 - 18:22

месяц или более
    250руб

иедливости ради отмечу,вввввввввВсем привет!

Обычно заказываю на шеин только бельишко и украшения, одежду как таковую обычно покупаю в оффлайн магазинах.

Сегодня речь пойдёт о колготках, которые я очень хотела) я люблю колготки в сетку, у меня их без того 3 штуки, а с вырезами вот нет)) ломалась сначала, думала, мол, а зачем ещё одни, если и так есть? все-таки заказала и не зря, я в восторге и пользуюсь довольно часто, особенно для фото)

Вообще, к шеину отношусь скептически. В этом магазине в основном закупаются дети. подростки. Часто вижу в отзывах фото девочек 12-15 лет. И вот они заказывают футболочку с бабочкой из страз за 400р, она им приходит, пишут восторженный отзыв, снимают в ней видео в тик ток. А ты потом смотришь этот отзыв и по фото видишь, что качество у этой футболочки ужасное..... Полная синтетика, просвечивает.. И так со многими вещами - много хороших отзывов, но порой по фото видно, что оно того вот совсем не стоит. Ну и к слову, если уж покупать футболочку за 400 рублей - то лучше выбрать базовую футболку т отечественного производителя. У нас есть в магазинах хб-шные футболки из плотной ткани самого простого кроя, без принта. Пусть она лучше будет совсем простой, но качественной, дышащей, а не просвечивающая синтетика, но зато с бабочкой. Не у всех есть доступ эйч эн эм и другим магазинам сегмента масс маркет - кому-то это дорого, кто-то живёт не в городе. Ну и их выбор или Shein или магазины по типу "смешные цены" (ну или рынок). Из-за таких отзывов я не имею желания заказывать одежду, с качеством/размером которой можно прогадать.

Но не буду сгребать всё под одну гребёнку, я уверена, что в этом магазине много качественной одежды, но на данный у меня нет желания там её заказывать по указанным причинам.

Основная информация:

• цена 250руб, без всех скидок (купон+баллы) 320р
  • длительность доставки 2 нед
  • доставка сдек
  • размер без размера

Общий вид

Колготки были упакованы в классический зип пакет с названием бренда.

Колготки сами из мелкой сетки насыщенно-черного цвета, нитки плотные, лишних дырок нет))) тянутся оочень хорошо и во все стороны. У меня рост 165, думаю, на рост 175 сядут тоже хорошо или даже лучше)

Как сидят

Вот честно - красиво надеть их немного непросто. Всё туда-сюда смещается, пока надеваешь, чтобы каждый разрез был на своём месте, получается несимметрично, но когда наденешь их, то сами они никуда не слезают. Ещё отдельное слово о пояске. Не сказать, что он прям нарядный и по нему ориентироваться, где изнанка, а где лицевая сторона не стоит. Он с обеих сторон похож а изнанку. Тут надо смотреть на шов на носке. К слову, шов этот очень хорошо прошит, прям придраться не к чему, да и сетка на носке более мелкая, чем в основной части изделия - так пальчик не выскакивает. А то есть у меня колготки с крупной сеткой, там на носке, конечно, более мелкие отверстия, но не как здесь и пальчик выскакивает. Это немного неудобно, если ходишь по дому в этих колготках босиком, ну и, естественно, эстетично.

колготки шейн

Ну и как сказала, у меня есть колготки с крупной сеткой. Покупала я их рублей за 700-800 в магазине нижнего белья. Если честно, то разница в качестве между ними и вот этими не прям велика, разве что поясок у них более эстетичный, чем у шейновских. Если бы я тогда знала, что можно заказать такие же колготки на Shein, только в несколько раз дешевле, то я бы не тратила эти деньги и на поясок внимания даже не обратила.

колготки шейн

Сидят колготки просто ваушно, подчёркивают все изгибы, маскируют неровности кожи, делают бёдра и ягодицы визуально более округлыми, а высокая посадка немного прикрывает живот

Неплохо смотрятся с каблуками и моим бархатным мини-платьем) плавда, тут одна проблема... туфли я заказывала с асоса для фотосессии, мне пришёл не тот размер и они сильно велики, так что могу в них лишь два шага перед зеркалом сделать...

Вывод

Колготки супер классные, очень красивые и для своей цены весьма качественные. Советую! теперь думаю ещё чего-нибудь такое на Shein заказать)

Ну и справедливости ради отмечу, что колготки эти я пока что не планирую носить вне дома) ни на работу к мужу, ни в гости) может, только если пофотографироваться и то не факт.

Смотрите также:

Достоинства
  • Доставка бесплатная
  • Можно оплатить часть покупки баллами
  • Мысок хорошо прошит
  • Размер
  • Хорошо тянутся
  • Цена
Недостатки
  • Поясок непонятный
Тиамрекомендует
27.04.2022
Крутые какие)))) а в туфли положите полустельки кожаные или полноценную стельку и будет в самый раз 👍
28.04.2022
Надо попробовать) я как-то газеты в мысок напихала, так вроде и выглядело на ноге нормально, а даже шаг сделать не получилось🤪🤪🤪
28.04.2022
Big smile это жутко неудобно)
интересно смотрятся)
27.04.2022
Ужтыжемае Smile что-то подобное видела, но сетка поменьше
27.04.2022
Может я чего-то не понимаю, но зачем они нужны?
27.04.2022
Они нужны для "игр" с партнером
27.04.2022
Мне больше всего было интересно, куда вы в них пойдёте?))) Не сочтите за грубость)
27.04.2022
Я же в отзыве написала, что дома в них ходить буду) перед кем, понятно Smile
Супер.
Спасибо😌😌
Вау! огонь на ножках Shy
Спасибо😌😌
30.04.2022
Какие клёвые колготки!
01.05.2022
классные, мне нравятся такие колготки))
30.05.2022
Здорово смотрится. А с фирмой не знакома.
  • 07.10.2015 - 19:53
    В Фикс Прайсе появились новые колготки, да еще и с экстрактом алоэ, но стоит ли их покупать? Смотрите фото, в том числе на мне
    При очередном визите в Фикс Прайс решил попробовать купить колготки и на свой размер в наличии нашла только колготки с экстрактом алоэ, за 47 рублей решила купить - поэкспериментировать.
  • 26.03.2020 - 17:56
    Терпеть не могу колготки... Но иногда все же приходиться их покупать и носить..
    Приветствую, всех девочек и женщин. Мужчинам считаю будет не интересно читать отзыв о женских колготках, может только ради любопытства... Итак, дорогие красавицы, хочу с вами поделиться своим опытом о покупке женских колготок с названием CRISTAL фирмы NARIS.
  • 24.06.2021 - 22:17
    Это же такая куртка о которой я мечтала! Подошла идеально + лайфхак как быстрее получать посылки с SHEIN
    Привет, дорогой читатель!   Ох что же накинуть в прохладные летние вечера? Тоже сразу на ум пришла джинсовая куртка? Вот и я так подумала! Поэтому начала искать такую куртку на сайте SHEIN.В целом я обожаю этот сайт, там можно найти действительно красивые и стильные вещи без начинки шоурума в 100…
  • 25.04.2011 - 00:25
    Не без не достатков + фото конфуза!!!
    Пришлось попробовать эти колготки мне по воле случая - я очень спешила, а ничего другого в продаже не оказалось... Схватила новые для себя колготки Conte X-Press. Не ждала от этих колготок ничего экстраординарного - все же белорусское производство, но осталась колготочками довольна.
  • 17.03.2017 - 20:40
    Весенний эксперимент
    Приветик всем! Как-то так случилась, что я обходила стороной колготки с заниженной талией... А тут случайно подслушала на переменке шушуканья десятиклассниц по поводу того, что не дело это ходить в колготках, которые виднеются из-под юбки (джинсов).
  • 13.09.2011 - 23:45
    Ищу, уже давно не нахожу в продаже
    В свое время, где-то в 2008г купила на пробу колготки Sanpellegrino BioComplex. Вся фишка в том, что эти колготки сочетают в себе массажный эффект и питание и увлажнение кожи ног, так как пропитаны разными кремами.
  • 19.09.2012 - 09:34
    Недорого и неплохо, только шов некрасивый (фото)
    А мне эти колготки нравятся! Периодически их покупаю, чаще светлые, потому что мне нравится их естественный цвет и почти полное отсутствие блеска.Они гладкие и приятные на ощупь.Мягкие, удобные, ничего нигде не жмет.Размер беру 3 (по сетке размеров на упаковке у меня между 2 и 3) тогда заниженная…
  • 25.10.2012 - 13:02
    Теплые и комфортные колготки по приемлимой цене + фото колготок и много фото на ногах!
    Я всенда покупаю колготки с заниженной талией, с 20 и 40 ден вроде проблем нет, их много, но с теплыми всегда были проблемы, ну нет заниженных хоть тресни, а тут нечаянно наткнулась, ну сразу без разговора купила.Цена 150 рублей, 70 ден, вполне плотненькие и теплые, как раз на осеннюю погоду.
  • 20.05.2013 - 17:27
    босолготки или колготки с дырявыми пальцами для открытой обуви! +много фото
    Приветики! Наверное многие из вас, девушки, уже слышали про этот новый модный тренд в области чулочно-носочного производства - а именно, колготки с открытым мысом (пальчиками).Созданы эти колготки для того, чтобы можно было спокойно носить обувь с открытым носиком или босоножки, не переживая, что…
  • 10.06.2022 - 16:30
  • 04.06.2022 - 10:41
    Неоправданно бешеная стоимость. Красиво, дорого, больше не куплю.
    Доброго времени суток.В поисках красивой комбинации я обратилась в магазин Intimissimi. Проходя мимо витрин магазина, моё внимание привлекла красивая сорочка ярко-красного цвета. Именно о ней пойдёт речь в данном отзыве.   Безумно красивый цвет — насыщенный бордово-красный.
  • 30.04.2022 - 20:34
    Колготки INNAMORE Bella 20 DEN | Когда в промежности ШОВ | Эй, конструкторы колгот, подучите матчасть по женской анатомии
    Я очень люблю дорогие колготки. О, это чувство, когда на тебе невесомые облегающие чулки, тончайшие, через которые просвечиваются пальчики с новым весенним педикюром... Но носить ежедневно колготки за 1000 рублей мне не позволяет моя работа с маленькими детьми, поэтому я ищу бюджетные аналоги.
  • 25.04.2022 - 09:24
    Легкое платье на теплую весну и лето с нежным принтом. Где заказать, качество пошива и другие подробности о платье от Мартичелли
    Всем привет! Перебрав свой гардероб я озаботилась мыслью, что мне нужно легкое и короткое платье на теплое время года. И желательно с рукавами. С такими мыслями я заглянула в каталог женской одежды Мартичелли и обмерла от удивления - каких только платьев нету. Как говорится, на любой вкус и цвет.
  • 22.04.2022 - 14:11
    Очаровательные серьги с васильками 🌟 Украшение от бренда Sokolov меня радует своим качеством, оригинальным дизайном и демократичной ценой!
    Этой весной я сделала короткую стрижку, обновила цвет волос и захотела добавить к образу интересный аксессуар - маленькие аккуратные серьги-пусеты. Я уже покупала серьги в фирменном магазине Sokolov - качество украшения мне нравится, ношу их с удовольствием, поэтому новые серьги я решила опять…
  • 22.05.2022 - 20:11
    Фантазийные колготки Conte с имитацией ботфорты. Качество сопоставимо Wolford, а стоимость Покупки🛍 доступна каждому
    Колготки Conte STARLIGHT , с имитацией ботфорты созданы для девушек, которые ценят оригинальные дизайнерские решения и избирательно пополняют свой гардеробПлотность 60 Den Колготки отлично сидят по фигуре и визуально делают ноги стройнее, без эффекта утяжки.Комфорт и легкость на протяжении всего…
  • 31.03.2022 - 22:37
    Теперь на ночь прокладка в последние дни мне не нужна.
    Всем хорошего дня! Трусы для менструации я решила прикупить в рамках знакомства с альтернативными средствами вместо прокладок. Менструальную чашу я не признаю наравне с тампонами, а снизить экологический след хочется.
  • 12.04.2022 - 18:06
    ★ Мои первые модные джинсы-шаровары ... С чем лучше носить? ... Моя фотосессия на весеннем болоте ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о джинсах фирмы LEMIBREND . Покажу фото на себе .   Цена: около 2300 рублей Цвет: серый Размер: 28 (46) Производитель: Россия Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я никогда не любила широкие джинсы, потому что считаю грех скрывать свою фигуру, …
  • 12.05.2022 - 13:22
    Ожидания и реальность
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости. Сейчас ввиду дефицита времени пишу редко, к сожалению..., но все же. Пишу в основном об украшениях ниже талии... Куда без них, когда речь заходит о ножках, и их внешний вид, пожалуй, это визитная карточка каждой леди.
  • 21.04.2022 - 10:57
    🌼Бюстгалтер с треугольными чашечками и без косточек. Для любительниц всего необычного и в ретро стиле🌼
    Всем привет Гоняя по делам, у меня выдалось минут 40 свободного времени и так как я была не голодна, то решила прогуляться по магазинам в Тц. Зашла в Intimissimi, просто посмотреть. Вышла без пяти с половиной тысяч денег и комплектом белья.