Опубликовано 30 Октябрь, 2018 - 09:41

500 руб.

Приветствую всех посетителей этого замечательного сайта! Smile К нам в город приехал "Цирк Никулина" и в первые два дня все билеты были по 500 руб!!! Конечно мы оперативно взяли билеты, хотя не сразу об этом узнали, но получилось купить 2 билета на 8-ом ряду (потом эти места были по 1500 руб.). Дети до 5-ти лет проходят бесплатно при наличии свидетельства о рождении! Снимать фото и видео запрещено, об этом говорит на аудиозаписи сам Никулин (да и правильно, только отвлекаться на это). Представление выстроено таким образом, что нет ощутимых перестановок к следующему номеру, на все подготовки просто некогда обращать внимание! Пока подготавливают сцену для другого представления, нас развлекают забавные клоуны, которые очень смешные!!!! До этого были с детьми 3 раза в цирке в этом же году, так что воспоминания ещё свежи и там клоуны были не очень, дети начинали безобразничать в момент их выступления, да и если честно мы сидели не лицом к выходу артистов, а со спины, лица актеров так и не удалось разглядеть, они работали непосредственно с центром и то, только с первыми тремя рядами.

Теперь о "цирке Никулина". Звук потрясающий, понятно каждое слово, не надо прислушиваться. Свет оболденный, всё направлено на артистов, нет никаких заминок! Программа была интересная, детям очень понравилось, хотя нам всего доченьки 3,9, а сынульке 2,5 года. Зверей практически не было, только 2 обезьянки, попугаи и дикобраз! Но дети были в восторге от гимнастов и клоунов!!! Честно говоря, клоуны нам с мужем понравились больше всего, я даже и подумать не могла, что они могут быть такими веселыми и забавными. Клоуны бегали по всему залу, пробегали мимо нас, а мы, повторюсь, силели на 8-ом ряду. В антракте на фото как вы думаете, куда была самая большая очередь? К клоунам! С обезьянками и попугаями было сфотаться проще, чем с ними Smile.

Вот такой забавный цирк к нам приезжал! Самый лучший из тех, на которых мы побывали!

Спасибо за внимание к моему отзыву! Smile

Достоинства
  • Дети смеются
  • Костюмы красивые
  • Красивые номера
  • Лучшие клоуны
  • Световое оформление супер
Недостатки
  • Мало животных
Lesika.87рекомендует
13.02.2019
Мечтаю там побывать
15.02.2019
Нам с мужем после этого цирка ничего особо не нравится! А клоуны и подавно Big smile
  • 07.01.2020 - 14:48
    Любителям цирка Дю Солей точно понравится!
    Когда нас пригласили в Цирк Никулина на новогоднее шоу особой радости не было, но была надежда, что детям понравится представление. Последний раз в цирке на Цветном я была давно, на обычном традиционном представлении с клоунами и собачками, которых научили считать, после этого посетила цирк Дю…
  • 04.03.2019 - 17:31
    Шоу Бурлеск - очень слабая программа, не впечатляет!
    Цирк Никулина на Цветном бульваре я посещаю с детства. 3 марта 2019 года решила сходить на новую нашумевшую программу под названием Бурлеск. С собой взяла сына 3,9 года. Купила 1 билет на двоих, 3 ряд, правая сторона партер, место 31, у прохода, цена 2500 р.
  • Море положительных эмоций и удивительных впечатлений! Понравится не только детям
    Всем здравствуйте! Недавно мы с дочкой ходили в цирк. Я не была там с детства, дочь пошла впервые в 5 лет... В наш город приехали гастроли Московского цирка Никулина на Цветном бульваре.Стоимость билета - 1000 рублей. Места у нас были хорошие.
  • 18.07.2018 - 15:55
    3 сорт-не брак))
    Доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться своим впечатлением, о Цирковом представлении "Девочка влюблённая в цирк" в Старинном цирке "Пилигримм." Посетили мы его 26.07.2018. Билеты- правая сторона, 4 ряд, 1, 2 место. Места находятся напротив выхода артистов, очень удобно.
  • 13.12.2019 - 18:32
    Классный вариант для новогодних каникул ?? Хотя сложнее, чем по телевизору и травмоопасно?
    В предверии новогодних корпоративов и праздников хочется чего-то этакого. Конец года это отличный повод! А начало нового тем более) Телевизор я смотрю очень редко, так как его у меня нет.
  • 31.01.2022 - 14:50
    Мороженое и цирк - это же "гормоны радости"; хоть, где-то "забываешь" о действительности за стенами..; как я выбираю места и билеты. Лайфхаки туристам и зрителям.
    Здравствуйте, кто любит цирк! а кто не любит - может быть, передумаете?     Сами мы не местные, в Москву приезжаем с краткими визитами, иногда ходим на представления в цирки, и в детстве и уже взрослыми. 1.
  • 04.06.2021 - 13:06
    Спектакль "И100РИЯ" - впечатляющее представление для всей семьи! Работа артистов, которая вызывает восхищение!
    Здравствуйте! В своей жизни я был в цирке только в Питере (вот здесь мой подробный отзыв о нем). После переезда в Москву побывать в цирке в столице все как-то не удавалось. И тут субботним дождливым майским днем возникла мысль: "А что если сходить в цирк?".
  • 12.01.2014 - 15:21
    Небывальщина
    Став директором Большого Московского Цирка, Эдгар Запашный внес в цирковые традиции некоторые спорные нововведения. Во-первых, цирковое представление обрело сюжет. Теперь это - спектакль с актерами, песнями, музыкой. Попутно происходит показ цирковых трюков.
  • Приятно окунуться в сказочную атмосферу в преддверии Новогодних праздников!Дети довольны!А мне хотелось больше животных, это же цирк ((
    Всем доброго времени суток!Моему сыночку 2 года и 5 месяцев долго думала куда б сходить на елку, ехать далеко не хотелось, а живем мы в районе метро Университет, поэтому решили сходить в Большой Московский цирк на Проспекте Вернадского. Думала если что уйдем с половины спектакля.
  • 26.11.2022 - 19:30
    От роскоши бриллиантов до примерки брендов "на картонке". Каков рынок Садовод в наше время? Как сделать покупки выгоднее? Наши "баулы" на 50 тысяч с покупками. Покажу особенно выгодные покупочки.
    Здравствуйте!   Если вы из Москвы, области или из любого уголка России. Скорее всего, вы слышали об этом месте. Это рынок "Садовод". Я знаю, что многие делают онлайн покупки из всех уголков России у продавцов Садовода.
  • 06.08.2022 - 18:38
  • 12.06.2022 - 16:02
    Стоит ли идти в Москвариум, если не любишь аквариумных рыбок? Я пошла и не пожалела.
    Много слышала о Москвариуме как о чем-то грандиозном. Моя фантазия рисовала мне огромный комплекс с потолками метров 10 и тысячами квадратных метров площади. Огромный, очень светлый и стеклянный.
  • Интересная локация, которая понравится детям и взрослым, однако не все развлечения будут так же интересны взрослым. Но это уже зависит от человека)
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на мультимедийный центр СоюзМультПарк, который не так давно открыли на ВДНХ. От метро идти примерно 20 - 25 минут, от главного входа 10 минут, но можно проехать 2 остановки от главного входа.
  • 08.11.2022 - 18:01
    Книги за бесценок, старинные вещички, одежда, посуда и мебель на дачу за копейки. "Чумодан" на Дубровке это место, где найдешь всё, о чём даже не мечтал.
    Если вы думаете, что секонд-хэнд или барахолка это исключительно про старые, пропахнувшие кошачьей мочей бабкины тапки да дедову рубаху со следами блошек и букашек, которых как в той песне дед ногтями давил, то вы ошибаетесь, ну во всяком случае это не про барахолку"Чумодан" это я вам точно…
  • 11.06.2022 - 15:07
    Разочарована, потому что Анастасия Стоцкая оказалась самым красивым и самым слабым звеном. Зато Александр Бобров "порвал" этот мюзикл и был самым крутым "перцем"))
    Итак, хочу рассказать про мюзикл "Шахматы" который идет на сцене МДМ. Люблю этот зал, потому что расположен рядом со станцией метро "Фрунзенская", добираться удобно.
  • Да ладно?! 400 руб. от Воробьёвых до Лужников... Неоправданно дорогая канатная дорога с истеричным сотрудником, который пытается впихнуть в кабинку максимальное количество людей
    Сегодня с утра мне приспичило погреться на Лужнецкой набережной. Но! добираться привычным маршрутом не хотелось; посему, ничтоже сумняшеся, я решила начать свою очередную московскую прогулку выходного дня с Воробьёвых гор и наконец-то прокатиться на канатной дороге.   Адрес : ул. Косыгина, 28, стр.
  • 26.08.2022 - 15:59
    Если вы посетите этот парк в будни утром, то останетесь довольны, спокойны и даже при деньгах, но сомневаюсь, что можно прочувствовать атмосферу этого места, если оказаться здесь в толпе детей, в самый час пик.
    Я давно смотрела на развлекательный центр Motor Big City, особенно мне нравятся на улице, но ребенку подарили билет в ТЦ Авиапарк, поэтому пошли туда. Второй билет купили, в августе акция, в будни билет на 4 часа 490 рублей, входит 1 прокат машинки.
  • 27.07.2022 - 17:14
    Отзыв про нашумевший Парк Аттракционов - самый большой крытый тематический парк аж во всей Европе! Купили билет за 8000 рублей, стоило ли тратить такие деньги на карусели...
    Всем читателям пламенный привет! Мы с семьей периодически гоняем в Москву, посещаем музеи и прочие интересные места. Особенно дочь обожает такие поездки! Ведь в нашей провинции и близко нет подобных развлечений, а всего-то 200 км от столицы проживаем.
  • 16.08.2022 - 16:46
    Думала попаду в Косой переулок, а оказалась среди ширпотреба с Aliexpress
    О существовании Harry Potter pop-up shop я знала ещё с прошлого года, как раз в декабре было открытие этого магазина. Находится он в центре города, в здании Центрального Детского Мира, на втором этаже. Точный адрес метро Лубянка, Театральный проезд 51.