Опубликовано 20 Апрель, 2018 - 15:35

Всем привет!!!☺☺☺

Хочу поделиться своим приобретением от Nike.

На весну - лето мне срочно нужны новые кроссовки. Мой выбор пал на кросы модель

MD RUNNER 2.

Женские кроссовки Nike MD Runner 2 с воздухопроницаемым верхом из сетки выполненные в стиле легендарной модели для бега 1990-х, сохраняют все оригинальные детали, кроме промежуточной подошвы - вместо пеноматериала EVA в ней используется инжектированный филон, обеспечивающий амортизацию без утяжеления. Промежуточная подошва из инжектированного филона улучшает амортизацию и сокращает вес обуви. Особенности: дышащий верх из сетки для лучшего воздухообмена, большой логотип Nike для создания стильного образа.

Внешне очень мне понравились. Смотрела в различных ИМ.

Остановилась на Wildberris. Там у меня была хоть небольшая но скидочка. Поймать свой размер очень трудно, а некоторые расцветки этой модели вообще не реально. Товар добавляла в лист ожидания и оповещение пришло на почту о появлении моего размера в наличии. Советую просматривать сразу почту, как пришло оповещение, иначе вы просто не успеете их заполучить. Их разбирают, как горячие пирожки.

Цена: 4890 р.

Страна: Индонезия.

Размер: 7. Размер европейский, поэтому ориентировалась на отзывы и выбрала 7 , на российский это 37, как я думала из размерной сетки на сайте. Но на коробке написано, что 37,5. Ну это даже лучше! Сидят идеально, как для меня шили.

Кроссовочки на сайте были более темнее, чем на самом деле, на сайте более серые. " В живую " они белее намного. Но и это меня не огорчило, а наоборот.

Вообще я заказала 3 расцветки на выбор:

• Розовые атласные
  • Светло, светло бирюзовые
  • И эти, бело-серо-бежево-черные.

Когда курьер привез мой заказ, первыми на примерку мне попалась именно моя модель. И я сразу в них влюбилась!!😍😍😍😍😍😍

Остальные коробочки конечно я открыла, посмотрела, но даже примерять не стала. Так как с выбором я определилась открыв первую коробку.

Плюсы:

• Очень легкие, просто невесомые, на ноге не ощущаются
  • Красивый, стильный дизайн
  • Дышащие
  • При ходьбе ноги не устают, можно целый день прогулять с ребенком и к вечеру не ощущать никакой усталости в ногах. Что для меня очень актуально.

Мне очень понравились мои новые кроссовочки, ношу с огромным удовольствием. Да и мужу они понравились.

Я довольна на 100%. Обязательно закажу в другой расцветке! И вам рекомендую!

Спасибо, что заглянули!!!☺☺☺

Достоинства
  • Идеальное сочетание цветов
  • Легкие
  • Стильные
  • Удобные
Cherri Paiрекомендует
20.04.2018
выглядят очень удобными и стильными Cool
Так и есть!
Классная расцветка. Похожие серо-розовые жду
  • 21.04.2014 - 17:25
    Моя любовь с первого взгляда! (фото)
    Недавно прогуливалась по Спортмастеру и нарвалась на эти чудо-кроссовки. И поняла, что они должны быть моими! Давно искала нормальные беговые кроссовки с подобной подошвой. Сначала хотела Nike Free Run, но померив, поняла, что нога в них не особо комфортно себя чувствует.
  • Влюблена! Искала по всей Москве и вот они мои :) + ФОТО!
    С резким наступлением весны, очень хотелось купить себе яркие и красивые кроссовки, выбор пал на Nike, так как только их обувь у меня долго носится и радует   Тратиться на новые модели я не люблю, поэтому поехала в дисконт Nike . Увидела эти кроссовки и влюбилась!
  • 26.01.2015 - 19:21
    модные бегуны
    Доброго вечера всем Диким любителям всяких кроссовок, кед для спорта, а не ради развлечения, посвящается этот отзыв. Сама я профессионально занималась легкой атлетикой (бег на дальние дистанции), сейчас-то уже с карьерой покончено, но вот весенние, летние и осенние пробежки не забыты.
  • 15.06.2014 - 18:32
    Влюбилась в них с первого взгляда. Шикарные! (+ много фото)
    Всё началось с того, что мои старые ботинки "приказали долго жить". В спешном порядке пришлось искать новые. На сайте "Спортмастер" положила глаз на две модели: Demix VERONA и Nike STUDIO TRAINER. На момент покупки цена на них была одинаковая: 2399р. (Nike изначально стоили 2999р.).
  • 28.03.2017 - 15:38
    А я в них не хожу, а ЛЕТАЮ! Оригинальные Nike Rosche run - моя любовь уже много лет. Стоит ли покупать оригинал? Судите сами, но для меня однозначно ДА!
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я покажу вам своих любимчиков среди спортивной обуви, и это кроссовки Nike Rosche run. Покупать оригинал или нет - дело каждого, это вопрос желаний и возможностей.
  • 25.03.2015 - 14:43
    Отличные!!)
    Кроссовки Nike Yucan являются очень удобными и функциональными. Сделаны из замши, являются водонепроницаемыми. Имеют приятный коричневый цвет. Так же имеется ярлык с страной-изготовителем, кодом и названием модели. Изготовлены в Индонезии. Кроссовки не портятся, не натирают мозоли.
  • 12.03.2016 - 12:57
    ОЧЕНЬ УДОБНЫЕ КРОССОВКИ С СЕТЧАТЫМИ ВСТАВКАМИ (много фото)
    Добрый день девушки! Хочу поделиться своим недавним приобретением-это кроссовки Nike Downshifter 5   Модель предназначенная для бега.Но я брала их не для занятий спортом,а для повседневной носки и длительных прогулок.
  • Удобные, классные, НАЙКИ прекрасные + несколько лайфхаков, чтобы ваша обувь оставалась долгое время как новенькая и продолжала вас радовать:-)
    Доброго времени суток, друзья! Покупки - это всегда повод для радости. Спешу ею с вами поделиться, делаю второй обзор на спортивную обувь. Сегодня речь пойдёт о кроссовках NIKE TANJUN. Краткая предыстория. Эти кроссовки, как и прошлую пару [ссылка] привезли мне из Испании.
  • 30.09.2017 - 20:22
    Выбирала между Найком и Демиксом
    Сейчас во всем мире культ кроссовок . Знакомясь, люди в первую очередь смотрят на ноги собеседника, чтобы знать, что тот носит. И если видят известные бренды, типа пумы, адидаса, вансов, конверсов, асиксов или найка - отношение к человеку сразу же становится приветливым и многие барьеры пропадают,…
  • 11.08.2021 - 09:47
    Невероятно стильные, но практически одноразовые кроссовки с Wildberries, которые выглядят дороже, чем стоят | Что с ними стало через месяц
    Я долго не могла подобрать себе абсолютно белые кроссовки, без цветных акцентов, которые бы при этом не выглядели, как "бабушкины" тапочки.   Обычно я беру кроссовки Adidas или Nike, но у этих марок не нашлось ничего чисто белого, и в рекомендациях на Wildberries для меня всплыли белые кроссовки…
  • 09.09.2021 - 12:11
  • 22.09.2021 - 09:15
    10 тысяч рублей за кроссовки. Одно мое замечание и как мою их меламиновой губкой.
    Всем привет! Удобная обувь уже давно подвинула каблуки. Давайте признаемся, что чаще выбираем более комфортную обувь, нежели красивую. Кроссовки сейчас модно и актуально сочетать с любой одеждой, как спортивной, так и классической. Особенно универсальны белые кроссовки.
  • 04.09.2021 - 12:41
  • 09.09.2021 - 16:45
    2 года искала идеальные белые кроссовки и, наконец, нашла их у Lacoste - не только красивые, но и невероятно удобные!
    Я тот самый человек, для которого кроссовки являются жизненно необходимой вещью. Кто-то не мыслит свою жизнь без каблуков, я же без кроссовок, для меня они как "уличные тапочки".
  • 16.09.2021 - 08:19
    Просто неубиваемые и очень удобные кроссовки от Pepe Jeans. Столько времени ношу, а они как новые! Как выбрать размер и осуществлять уход.
    Добрый день!   Последнее время я часто пишу о любимой одежде и обуви. Когда вещь нравится, я чувствую, что о ее прекрасных качествах должно знать как можно больше людей. Очень надеюсь, что и этот мой отзыв поможет кому-то определиться с выбором и принять верное решение о покупке.
  • 14.08.2021 - 12:38
    Очень странное предупреждение при покупке таких дорогих кед, но всё равно я их купила... Nike Blazer Mid 77
    Доброго дня всем!Сегодня хочу рассказать об очередной покупке очень дорогих(140$), по моему мнению, кед для своей 14-летней дочери. Купленные ранее кроссовки Nike , она носит практически не снимая. Разве что не спит в них. Но тут к школе купили шикарный брючный чёрный костюм.
  • Внимание! Данный бренд вызывает зависимость😂 Данные кроссовки мне кажутся красивее самых модных босоножек. Ношу их постоянно😇
    Всем доброго времени суток!   Я всегда работала в офисе, где строгие требования к одежде и обуви. Я всю свою жизнь проходила в туфлях на очень высоком каблуке, мне это было удобно и я считала, что самые лучшие кроссовки-это туфли! Спортом я занималась, но обувь была очень простая.
  • 10.09.2021 - 17:31
    Качественные и стильные кроссовки - только Skechers! 💯👟Это мой выбор! Прошлым кроссовкам исполнилось 8 лет!
    Всем привет! Я любитель спортивной обуви, но нравятся мне более классические модели спортивной обуви, а последнее время все кроссовки выпускают довольно объемными и "громоздкими". С моим 38 размеров обуви и худенькими ножками -смотрятся некоторые модели просто смехотворно.