Опубликовано 12 Сентябрь, 2019 - 19:28

Сегодня хочу рассказать о такой важной вещи, как влажные салфетки. Влажные салфетки для ухода за кожей рук нужны всегда - в путешествии, машине, на работе и просто в сумочке. На сегодняшний день лучшие для меня влажные салфетки - это AURA family для всей семьи с антибактериальным эффектом Зелёный чай. Они и правда очень классные!!!

Чем же они меня привлекли - спросите вы =)) Рассказываю.

1. Это количество - 120 штук - это то самое количество влажных салфеток, которых хватит действительно на долго.
  2. Упаковка - плотный полиэтилен с двумя "крышечками" - пластиковый клапан, который очень удобно и с лёгкостью открывается и закрывается, а также второй стандартный клапан из того же материала, что и упаковка - обе крышечки надёжно фиксируются и служат с одинаковой надёжностью на протяжении всего периода эксплуатации.
  3. Ткань у салфеток прекрасная - нежная, приятная коже, обильно пропитана составом. Реально производитель не пожалел и пропитал очень хорошо каждую салфеточку.
  4. Аромат - это то, чем не очень радуют многие производители влажных салфеток, но это не история AURA family для всей семьи с антибактериальным эффектом Зелёный чай - здесь с ароматом всё чудесно: лёгкий, свежий, цветочный ненавязчивый аромат, который не долго задерживается на коже, даже жаль, так как классный.
  5. Очищающие свойства салфеток достаточно высокие, тем более есть антибактериальный эффект. При этом состав, которым пропитаны салфетки, не сушит кожу, а даже наоборот увлажняет ее, наверное за счёт входящих в состав сока алоэ, экстрактов подорожника и зелёного чая.

Состав можно посмотреть на фото:

Салфетки для меня оказались идеальны! Буду покупать теперь только их. Рекомендую!

Viktorovnaрекомендует
26.09.2019
Я в фиксе покупаю похожие на 140 штук. Использую для уборки. Всегда стоят под рукой, мебель, столы протереть. И не надо со стиркой тряпок возиться)
27.09.2019
Mandarina Duck, какая хорошая идея! Тоже буду так делать! ??