Опубликовано 21 Август, 2011 - 00:10

Как то шла в Рив Гош в Тверском пассаже и заметила этот магазин, решила зайти посмотреть. Это была любовь с первого взгляда))) Столько красивых украшений я еще не видела ни в одном ювелирном магазине) Обычно заходишь в ювелирный, а там маленькие подвески, маленькие сережки, тоненькие колечки, а в Магии золота все по другому) Есть и массивные подвески и сережки и колечки, все с камнями совершенно разных цветов и размеров)) Я всегда любила такие украшения, но видела подобное только в магазинах с бижутерией. Но с того самого дня все изменилось и теперь украшения я покупаю только там) В магазине все время скидки и с первой же покупкой дают дисконтную карту. Отличный магазин, заходите не пожалеете))

И это только кольца)) А там я уже успела купить кулон с цепочкой, двое часов и браслет)) Качество отличное, все ношу, всем очень довольна)) И через интернет кстати тоже заказывала, сервис очень понравился!)) Лучший магазин ювелирных изделий)))
Масюнечкарекомендует
  • 24.04.2015
    Всем добрый день. Хотела бы оставить свой отзыв о заказе. На днях заказала золотое кольцо. С заказом проблем не возникло, заказ вовремя подтвердили, НО: когда курьер привез заказ, мне выставили чек на совершенно другую сумму, превышающую начальную стоимость! У меня сумма стала больше на 500 рублей.
  • Покупала в этом магазине пирсинг в пупок этим летом, так случилось, что я его уже через неделю потеряла, а потеряла потому, что очень плохо шарик прикручивался.
  • 25.08.2011
    Побывала в этом магазинчике недавно, подыскивала себе сережки. Сразу скажу, сто купилась на красивое название и красивую витрину. зашли с подругой. глаза сразу разбежались от обилия разного золотого и вообще драгоценного великолепия. Но глаза чуть не вылезли из орбит, когда наткнулись на ценники.
  • 22.08.2018 - 09:33
    В этом непримечательном на первый взгляд магазине я нашла лучшие в мире сережки-пуссеты)))
    Вот так всегда - ищешь-ищешь, а находишь там, где не ожидаешь. Уж сколько я обошла известных магазинов в поисках золотых сережек (гвоздиков), которые бы и красивые были, и на ушах бы не ощущались, и при этом болтались бы.
  • 07.01.2018 - 14:11
    Недорогие цены, большой ассортимент, большая сеть.
    Приветствую пользователей сайта айреккоменд!   Я редко бываю в магазинах, где продают украшения, т.е не трачу на это деньги, не люблю навязчивых продавцов, но недавно решила зайти в магазин ювелирных украшений Красное золото, потому что давно ищу маленькие сережки- пусеты для 2-ух дырок в ухе,…
  • 02.03.2013 - 23:04
    Приятные работы, много фото кольца
    Всем привет, решила всем рассказать о покупке своего кольца. В общем видно на меня так повлияла весна то что мне захотелось колечко ) а финансы в данный момент поют романсы, зарплата будет ближе к 10 числу, но нет блин меня все же переклинило, не поленилась, съездила к ближайшему ювелир.
  • 02.09.2013 - 00:51
    Впаривают белье ВДВОЕ ДОРОЖЕ чем в соседнем магазине!
    Анжелика - это сеть магазинов нижнего белья. Лет 10 была их постоянным клиентом. Покупала белье и в Вавилоне и в ТЦ "Александр" в Бибирево, пока последний не закрылся.
  • 24.06.2017 - 10:27
    Хорошая студия,ручная работа,большой ассортимент.
    Наверное как и многие девушки,об этой студии я узнала на просторах Инстаграмм.Красивые фотографии,приятные цены и факт того,что девочки шьют одежду сами,конечно же привлёк мое внимание.Искала я свадебное платье современного кроя по привлекательной цене.Когда поиски моей мечты в обычных свадебных…
  • 16.01.2022 - 10:56
    так ли хорош шоу-рум, как интернет-магазин + несколько полезных советов
    Побывала в шоу-рум интернет-магазина фирмы МАГ [ссылка] . Выбор на сайте просто огромный, тут есть все от булавки до манекена, а также ткани, кружево и много разных финтифлюшек. Любители рукоделия могут зависнуть там на несколько часов.
  • 22.02.2013 - 13:54
    Spa-релакс- УЖАСНЫЙ (фотки)
    Сестра продарила купон на спа процедуру:В которую входило:сеанс кедровой бочкимассаж антицеллюлитныйшоколадное обертывание телапилинг тела солями Мёртвого моряколлагеновая маска на лицокриомассаж лицачаепитиеПродолжительность услуги: 2 часаЗаписалась на выходной в салон на Тимирязевской.
  • 27.05.2017 - 15:43
    просто дыра
    Волей судьбы на протяжении последних двух лет мне пришлось ездит пару раз в неделю по делам в ТЦ Lotte Plaza.   Поэтому посмотрев отзывы я был просто в шоке: как этой дыре все ставят 5 звезд? Итак, давайте по порядку.
  • 18.02.2010 - 22:33
    захотелось вновь стать ребенком
    Это просто супер-супер магазин. Нам его посоветовали когда мы искали подарок нашему малышу и первое что мы там купили были фломастеры puffy и пальчиковые краски. Потом возвращались туда снова и снова, и честно захотелось опять стать ребенком полепить и порисовать и т.п.
  • 11.05.2022 - 14:09
  • 06.04.2022 - 17:32
  • 24.04.2022 - 17:51
  • 24.04.2022 - 21:41
    ⭐ Волшебная атмосфера и усталые, неопрятные вещи. Я так и не поняла Locus Solus Кладовая тишины - это магазин или кладовая гномов, но больше я сюда не поеду.
    Открыв для себя первый букинистический магазин, я буквально ими заболела и начала искать все похожие на него места. Уж очень люблю книги. Locus Solus . Кладовая тишины — тайное место на Севастопольской о котором не написал в своем путеводителе по местам со всякими редкостями только ленивый.
  • 31.03.2022 - 11:44
    «Я поведу тебя в музей! - сказала мне сестра». Приглашаю на экскурсию. Что хорошего можно купить в магазине «для бедных»?
    Зима близко - поэтому отзыв надо срочно выпускать в эфир. Ассортимент товаров в магазине стремительно сокращается, и неизвестно, каким он будет. И по каким ценам. О магазинах-дискаунтерах я узнала , когда училась в Нижнем Тагиле. Сходила в один ради интереса.
  • 24.03.2022 - 22:06
    Даниловский рынок - это не только люля-кебаб из краб! Расскажу как моя дочь побывала на детской ярмарке, заработала свои первые деньги, продала поделки и купила себе школьную форму.
    Рынки в Москве уже давно превратились из места где можно просто купить пучок укропа и морковки, в настоящие достопримечательности. Даниловский рынок я давно хотела посетить. Особенно после того как прочитала в каком-то журнале, что именно тут закупаются все шеф-повара.
  • 21.04.2022 - 15:02
    100 тысяч на ветер или роды в пандемию 2020
  • 04.03.2022 - 12:06
    Икеа уходит из России? Уходя гасите всех (с.)
  • 15.04.2022 - 15:40
    Рай и ад для шопоголика или "...сделай паузу, возможно, это та самая вещь, которая тебе никогда не будет нужна..."
    Уважаемые читатели, приглашаю вас ознакомиться с моим отзывом на случайно замеченный в торговом центре магазин modi fun shop, который еще называют "вещи против скуки". Расположен данный конкретный магазин в торговом центре "Форд" рядом с метро Отрадное.
  • 07.03.2022 - 13:42
    Зашли в магазин Камневеды ради интереса, а вышли зажимая в кулачке сокровища.
    Не могу назвать себя собирателем древностей, но люблю красивые камушки. Много лет покупала их тут и там, в итоге у нас скопилась достаточно большая коллекция размером с ведро. Ну, т.е. это совсем не то почтенное коллекционирование с бирочками и табличками с названием камня.