Опубликовано 25 Август, 2015 - 16:01

Пользуемся с рождения.родились в декабре,сейчас нам 8,5 и до сих пор не изменяем муни;).дома правда только на сон одеваем,с 6 мес начали сажать на горшок.не разу не было опрелостей,протек раза три,и то,это я думаю застегнула ни как надо,поначалу бывало,училась!!!на месяц хватало до полгода 3 упаковки,сейчас 2. Может есть и подешевле,но нам здоровье дороже.цена на них прыгает,как и валюта;)))то1600,то 1200...пробовали мерис,тоже неплохие,тонкие.памперсы воняли хлоркой.хаггесы полное Г,извините.

нравится невесомость,то что ничем не пахнут и не протекают.

lenok2204рекомендует
25.08.2015
Вот тоже думаю попробовать эту марку, много хороших отзывов Smile
  • 07.01.2019
    Подгузники муни - идеальны для нежной кожи новорожденных. Они мягкие, приятные, хорошо впитывают. Покупала по акции в детских магазинах. У дочки не было раздражения на коже. Да при надевании на ночь, мунька иногда слегка протекал к утру из-за мягких резиночек.
  • 27.08.2015
    Подгузники Moony стали использовать благодаря рекомендациям друзей. Я отношусь к тем людям, которые "от добра добра не ищут" т.е. если все хорошо, зачем что-то менять. Однако, волею случая, довелось попробовать Pampers Premium Care и Merries, Moony по сравнению оказались самые лучше.
  • Еще будучи беременной, я изучала отзывы о подгузниках с целью покупки для своего малыша. Остановилась на Moony) хотя и купила пару пачек других производителей, так, на всякий случай, да и подешевле, сравнить качество.
  • Очень мягкие, приятные к телу подгузники... но я с трудом использовала большую пачку. Больше не куплю!
    В данный момент я еще нахожусь в поисках идеальных подгузников для малыша. В роддом покупала Libero, а домой на первое время заказала огромную пачку Merries, которые меня устроили по всем параметрам, кроме цены - 1600 за 90 штук.
  • 14.03.2018 - 23:46
    И снова Moony оказались лучшими! В чем преимущества и недостатки перед другими трусиками?
    Из всех видов подгузников, которые мы перепробовали, Moony понравились больше всех. Но перешёл черед переходить на трусики, и на Moony мы решились не сразу, всё-таки 58 штук в упаковке.
  • 09.08.2019 - 18:26
    Трусики- подгузники для девочек. Наш с дочкой опыт в использовании.
    Добрый день. В этот раз хочется поделиться своим опытом в использовании данных подгузников-трусиков. Заказала эту упаковку на [ссылка] по скидке за 1079 руб. 44 штуки. Открыв упаковку ни какого запаха нет, только пахнет аптекой. Вот и соответственно сама упаковка. Вся информация на русском языке.
  • 04.06.2013 - 05:54
    Сравнила MOONY экспортные и для внутреннего рынка (+ФОТО)
    Купила сынишке подгузники MOONY 6-11 кг, вариант для внутреннего рынка. До этого носили только экспортный вариант, так как вариант для внутреннего рынка у нас встречается редко. Везде в основном продают экспортный вариант. Отличия заметила сразу.   1.Количество в упаковке.
  • 05.03.2016 - 11:02
    Девочки, это отличные памперсы!!! Берём к "дневным" и так получается гораздо экономнее!!!
    Девчонки, кто сомневается, это хорошие трусики!!! В поисковике искала другие и наткнулась на отрицательные отзывы о наших ночных подгузах! Прям обидно за них стало. Вот ничего подобного! К сожалению фото нет, так как последнее время в городе напряг с ними. Привезли наши ночные трусики наконец то!
  • 03.05.2015 - 11:16
    Moony – лучшие среди лучших! Самый подробный отзыв о MOONY и MERRIES! Сравнение двух популярных японских подгузников, ОЧЕНЬ МНОГО фото и коллажей! О чём я пожалела, когда купила Moony???
    Приветствую всех, решивших почитать мой очередной отзыв Если вы это читаете, значит вам интересно узнать о японских подгузниках Moony , а так же понять, какие же всё таки подгузники лучше Moony или Merries ?
  • 10.02.2019 - 20:01
    Новиночка от Moony! Natural! Какова разница и стоит ли переплачивать? Состав подгузников.
    Как только увидела в интернет-магазине "Детский мир" эти подгузники, не сдержалась и заказала! Я обожаю подгузники Moony в их привычном варианте, никакие другие не могу сравривать с Муни! Конечно, любопытство!)) Еще и упаковка красивишная такая! Белый цвет и хлопок. Упаковка 54 штуки размера L.
  • 14.07.2020 - 13:15
    Не лучше обычных Moony. Повторно покупать не стала
    Доброго дня всем.   В порыве любви к ребенку заказала не дешевые подгузники Moony типа "для внутреннего японского рынка", как утверждает сайт продавца. Они на 300 руб. дороже, чем обычные Moony NB. На упаковке картинка с Винни Пухом.
  • 24.01.2016 - 18:32
    Намучаетесь! Мой опыт использования и практические советы.
    Казалось бы, кому нужны в наше время марлевые подгузы, когда есть одноразовые или многоразовые непромокающие? Тем не менее, ими интересуются и охотно покупают. Сама я довольно долго не могла решить, нравятся ли они мне, или я добровольно приобрела лишние хлопоты за свои деньги.
  • 30.07.2020 - 14:07
    Подгузники Nappy Club Premium размер XL на ребенке весом 14-15 кг с запасом хватит еще и на 16-17 кг точно
    Здравствуйте! Подгузники Nappy Club Premium размер XL вещь необходимая для детей, которые ночью продолжают периодически оставлять лужи и без них, лично я, своей жизни не представляю.
  • 17.08.2020 - 20:18
    Как Обычные подгузники стали нам ночными)
    Добрый день, всем читателям и любителям подгузников! Начну с того, что моему ребенку 1г9мес и мы до сих пор носим подгузники (не целый день, конечно, но всё же) и сидим на ГВ (обычно ночью).
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 15.09.2020 - 18:38
    Одни из лучших. Почему протекают подгузники, и что делать для того, чтобы они не протекали? И дело не только в кривых руках... Пара не очевидных пунктов, которые есть в рекомендациях производителя по смене подгузников
    Подгузники Merries мы используем с рождения, сейчас ребенку почти четыре месяца. Меняла подгузники я не очень много, так как Merries близки к идеалу и нам прекрасно подходят. Экспериментировать брать что-то подешевле ценой потенциальных проблем со здоровьем ребенка не хочется.
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 04.07.2020 - 00:00
  • Проверенная миллионами марка, но конкретно эти повторно не куплю
    Приветствую) Как мама я стараюсь заботиться о комфорте и гигиене своего малыша. И подгузники имеют к этому непосредственное отношение. Сейчас мы нашли самые оптимальные для нас - подгузники Moony , но когда при очередной покупке не оказалось нужного размера, решили заменить их другими.
  • 16.08.2020 - 15:42
  • 14.08.2020 - 13:53
    Очень довольна, что выбрала эту кроватку.