Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 14 Март, 2012 - 12:11

Семечки тыквенные-самый лучший способ снятия стресса) Сами по-себе тыквенные семечки очень полезны. Они содержат цинк - что хорошо для волос, для кожи (при угрях) и является полезным веществом для мужчин (при простатите). Семена тыквы так-же имеют глистогонное свойство.
Я пробовала разных производителей семечек. Но именно эти семечки "Зеленый попугай" не имеют посторонних запахов, хорошо обжарены, легко чистятся, в меру соленые) Да и вообще они словно домашнего приготовления) Но увлекаться ими конечно не следует) Все-таки они калорийные и довольно жирные. Хотя семечки тыквы считаются менее калорийными нежели подсолнечные. Но не на много, а всего лишь на пару калорий. Но пакетик 40 грамм можно себе позволить хоть изредка)
Достоинства
  • В меру соленые
  • Качественные
  • Полезные
Юлинькарекомендует
  • 10.09.2013
    Поставил этим семечкам оценку" четыре", так как на мой взгляд они мелковаты. Или просто я на такие наткнулся. В остальном, тыквенные семечки, выпускаемые под этой торговой маркой, вполне соответствуют качественный и потребительским требованиям.
  • 16.05.2012
    Купила сегодня тыквенные семечки "Зеленый попугай" в обеденный перерыв,думала дома погрызть,но не удержалась и открыла пакет на работе)))Семечки крупные,соленые в меру,хорошо чистятся,не горелые,очень вкусные.