Опубликовано 20 Июль, 2019 - 23:56

1495₽ по золотой карте Ривгош

Я просто не могу не поделиться этой находкой!

Патчи, которые реально работают и результат виден с первого применения.

Сначала я увидела их в магазине Ривгош в одинарной упаковке (1 пара была там), привлекло внимание, что в состав входит мой любимый зелёный чай, который прекрасно подходит моей коже, я купила попробовать и Вау!

Все, после этого я поехала в центральный магазин и увидела, что есть 60шт, я даже не раздумывая взяла их.

(Особо не буду расписывать упаковку, состав, можно посмотреть на фото)

Упаковка

Объясняю почему:

1. Они действительно работают. Сразу снимают оттёк, я частенько просыпаюсь с утра с отеком, накладываю патчи и говорю чао своим мешкам.

2. Убирают синяки и маленькие морщинки под глазами. Если же вы не выспались, то патчи быстро это исправят. Они улучшают цвет и синячок менее заметен.

3. Прекрасно увлажняют, с этой задачей они справляются идеально! Кожа под глазами мягкая и сияет здоровым блеском.

4. Сыворотка хорошо впитывается и не ощущается пленки. Знаете это ужасное чувство, что будто что-то мешает и хочется пойти скорее смыть? Так вот, здесь нет такого, сыворотка давольно быстро впитывается. Можно наносить сразу уход или консилер.

5. Патчи держатся именно там, где они и должны быть, а не уползают чуть ли не на подбородок, это для меня важно, потому что меня раздражает, когда нужно каждые 5 секунд их возвращать на место.

Как они лежат.

В коробке есть специальная ложечка, которой удобно доставать патчи, приятный бонус.

Я очень довольна этими крутыми патчами и думаю, что буду покупать их ещё долгое время.

Достоинства
  • * красивая упаковка
  • *быстро впитывает в кожу
  • Вкусно пахнут, хорошо увлажняют
  • Выгодная цена при покупке 60 штук
  • Разглаживает морщины
  • Убирают отеки
Недостатки
  • ! не обнаружила
Mystical_Elviraрекомендует