Опубликовано 10 Август, 2016 - 17:18

С Seni Lady я знакома уже давно. Вся линейка прокладок данного производителя - урологическая, однако, я ими пользовалась почти год назад после родов ( 6 капель),вместо послеродовых. Затем подсела на прокладки этого же производителя, но уже ежедневные. И теми, и теми довольна очень! Вот просто никаких нареканий! Даже придраться не к чему!

Прокладки сделаны из натуральных материалов без ароматизаторов. Тело дышит, впитываемость очень хорошая, изделие не комкается. Запах удерживается внутри надежно.

Клеящий слой широкий. Благодаря этому прокладка не отклеится в течение долгого времени.

Почему я выбрала для ежедневного ухода именно этого производителя? Потому что они больше стандартных ежедневных прокладок. А урологические в 6 капель больше послеродовых.

В общем, это истинно немецкое качество, которому можно довериться, ибо, никаких неприятных неожиданностей с этими прокладками не будет.

Упаковка из двадцати штук стоит около 80 рублей. Правда, я покупаю их в Ашане (Атаке). В аптеке они дороже, так что в аптеке покупать не советую. Лучше в супермаркетах поискать.

dornroschenрекомендует
10.08.2016
Можно такие попробовать Smile
24.08.2016
Слышала про эту марку много хорошего.
  • 20.12.2019
    Приветствую. Недавно открыла для себя урологические прокладки для использования при незначительных выделениях во время критических дней. Ежедневные урологические прокладки для женщин SENI LEDY Micro были мной приобретены в гипермаркете "Магнит" во время очередной закупки.
  • 21.03.2017
    О деликатных проблемах в обществе не принято говорить, да и многие стесняются ее самой... Эта проблема часто встречается у женщин после вторых родов..... расслабление мышц и недержание мочи. Я не исключение и поэтому делюсь этим отзывом.