Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 17:38

На мой взгляд, Lineage 2 Interlude - самые лучшие и сбалансированные хроники, все что было до интерлюда (с1-с4) было тоже ничего, но все что шло дальше, камаели,хелбаунд,грации - это все дисбалансный шлак, там добавили то, что испортило линейдж и там мало кто играет. На интерлюде играют те, кто привык "рулить" руками, а не шмотом и дисбалансными профами, так что мое мнение, лучше интерлюда ничего не было и не будет! Мой любимый класс в линейдже - кастетчик, тюрант! в С4 и интерлюде он был очень сильный и я мог им "вынести" почти любого, начиная с следующих хроник из него слепили не понятно что, так что играть в какие либо хроники кроме интерлюда я вам не советую.

Достоинства
  • Баланс
  • Лидерские навыки
  • Навыки продаж, покупки
  • Общение
  • Разнообразие
  • Убивалка времени
Недостатки
  • Зависимость
Kilowattрекомендует
  • 25.03.2016
    Lineage II — легендарная ММО, разработана корейцами из NCsoft. В первые была запущена в Корее в октябре 2003 года, где очень стремительно набрала популярность.
  • 18.01.2013
    Lineage2 это самая классная онлайн игра) Играю много времини в эту игру) и что могу вас сказать так это то что руооф все испортил своими обновлениями( много разных дополнений! после которых я не могу сказать что это старая добрая линейка которую люблю!